Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 09:48   #51
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

Интересно, никто не поможет мне открыть тайну сюжета квеста, который проводил Малк, незадолго до падения Рау. Я участвовал в трёх частях из четырёх, пропустив начало. Может поэтому ничего понять не могу

Итак - часть вторая:


Аулине встретился Рофф, с интригующим предложением напасть на торговца, сидящего в локе барсуков. С нами был ещё Эрик и Генри Визардсон. Вместо торговца там оказались стражники, всех нас убили и отволокли в лагерь, где воскресили. Долго чего-то хотели выспросить, потом решили повесить Эрика, потом Эрика не повесили, но всех отправили в таверну, зачем-то искать Эрику заступников.
Из таверн погнали к друиду, от друида на поиски какого-то дерева в лесу. Потом объявился свихнувшийся энт. Я как не понимал ничего, так и продолжал не врубаться дальше в течении уже полутора часов.
Потом всё вроде кончилось..как-то...не могу вспомнить.

Часть третья:


Мы с Миком Двуликим долго прятались в доме лодочника, среди бочек, наблюдая как шайка бандитов уговаривает Сиго стырить амулет у купца, проживающего в таверне.
Выйдя от лодочника мы с Миком предложили свою помощь Сиго. Придя в таверну, поднявшись на второй этаж, встретили мужика какого-то, который сказал: Я чего? На купца похож разве?
Во время этого разговора Сиго с некупцом, мы с Миком прятались за кроватью в номере. Потом появился Рофф, а с его появлением - куча вампиров, которых мы перебили.
Каким-то чудом (не помню) мы оказались в пещере кобольдов, где старуха чего-то хотела от девочки, заточённый в столбу света.
Старуху охраняли полуорки, на шее девочки был тот самый амулет.
Вообщем, всех перебили, но Рофф умудрился укокошить старуху. Потом мы долго выбирались наверх с этой спасённй девочкой. Оставив её под присмотром тавернщика, мы вернулись к дому лодочника.
В домелодочника всех бандитов укокошили вампиры, которым нужен был амулет. Вампировубили, Сиго ломанулся в сторону деревни и отдал амулет элементалю, на мосту по дороге на Кхелб. Таврнщик растроился, став тремя, сказал: Ну, типа, погодите у меня! - и исчез, а норального тавернщика мы нашли связанным в подвале. Девочку отправили с караваном к семье.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 25.02.2008 в 10:22.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 10:08   #52
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

Часть четвёртая:


На третий день квеста, история началась в час ночи, а закончилась в семь утра. За это время происходило, в кратце, следующее:
Какой-то имп поджёг крафт холл, Мастер оказался неизвестно кем, девочку похитили из каравана и все мы оказались в лабиринтах склепа, где должны были защитить девочку, но не смогли и из-за этого Мик, получил проклятие, отнимающее у него жизнь ежедневно.
Тавернщик опять валялся связанным в подвале, а какая-то вампирша победила в этом подвале неизвестно кого, но очень страшного.

Я это всё к чему, собственно, Я НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО. Кто-нибудь может объяснить о чём был квест, а то раурин заработает и этот сумашедший дом продолжится. Понять бы сюжет......
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 25.02.2008 в 10:21.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 11:23   #53
TwoFace
Новичок
 
Аватар для TwoFace
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 72
Власть репутации: 609 TwoFace У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

Хе хе, это, наверное, только Малк сможет объяснить, но он кудато пропал. Я сам толком не помню уже, что к чему, но Микаеля после тех событий стало глючить по черному, видения там всякие... А смерть девочки привела к тому, что он начал гореть изнутри, медленно, но верно умирая... Ох, капец...
__________________
================================================== =================
| Last.fm | Я | "Beware the alien, the mutant, the heretic"
================================================== =================
TwoFace is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:45   #54
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

Малк действительно пропал куда-то. Пора искать с собаками.

в квесте участвовали: Рофф эль Дрейк, Эрик Линдерхофф, Сиго Сперроу, Микаэль Двуликий, Генри Визардсон, Культузур вар Мордедфол, Глендир Леффер, ещё кто-то и я. Неужто никто сюжета не знает?
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:46   #55
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

Малк учится не трогайте.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:52   #56
TwoFace
Новичок
 
Аватар для TwoFace
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 72
Власть репутации: 609 TwoFace У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

Та мне Малк рассказывал немного, но я, как всегда, потерял это знание... *лупит себя по башке. Из ушей сыпятся знания....*
__________________
================================================== =================
| Last.fm | Я | "Beware the alien, the mutant, the heretic"
================================================== =================
TwoFace is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:24   #57
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

и пепел. не забыл? ты им у Оранджа башку посыпал
Цитата:
//// о нет, только не вайп!!! *посыпает бошку пеплом*
часть вашего РП на сайте Оранджа, после, якобы, пожара Раурина

Микаэль Двуликий
Возле камина в кресле развалился Микаель. Его глаза полуприкрыты, взгляд устремлен в огонь. Его губы шевелятся, но не слышно ни звука. На коленях лежит большая потрепанная книга с обгорелыми краями и он автоматически переворачивает ее страницы. Он выглядит очень уставшим, темные мешки под глазами. Складывается впечатление, что его что то гложет, какой то неведомый недуг, он словно сгорает, как свеча. Внимательный глаз отметит, что от него исходит еле заметное свечение. Рядом с Микаэлем возвышается весь покрытый копотью каменный голем Камешек. Он, как всегда, неподвижен и молчалив. У ног Микаэля приютился Еретик, маленький кролик. Его шерсть местами обгорела, и он выглядит испуганным.

Малк
Ричард Пиппер, хозяин единственной таверны в Южных Предместьях Сильверимуна, так же оказался здесь. Последнее время дела шли не самым хорошим образом, что не мало повлияло на решение Ричарда оставить на время свою таверну и отправиться вместе с остальными авантюристами в поисках нового дома. Трактирщик сидел в углу помещения и унылым взглядом обводил залу, отмечая про себя знакомые лица, которые не раз останавливались в его таверне. Сколько уже воды утелко с тех пор, как они впервые вступили на холодные берега Раувина, сколько опасностей пришлось им пережить - теперь это все было в прошлом. Будущее же скрывалось под белесой туманной дымкой, и кто знает, что их ждет впереди?
Бармен отвлекся от своих мыслей, когда входная дверь со протяжным скрипом отворилась и в гостевой зал вошла маленькая девочка. Она расстерянно осмотрелась по сторонам, словно кого-то искала, когда наконец не увидела объект своих поисков: маг, который сидел в кресле у самого камина. Девочка что-то радостно выкрикнула и подбежала к Микаэлю. Трактирщик слегка улыбнулся этой сцене, затем перевел взгляд на двери: он ждал кого-то еще, но вот кого? Это было загадкой даже для самого Ричарда.

Микаэль Двуликий
С появлением Кэтти Микаэль несколько оживился - казалось, само её присутствие придаёт ему сил. Он с трудом поднялся из кресла, опираясь на свой посох. Прошептал пару слов девочке, усадив ее играть с Еретиком. Сам оглядел затуманенным взглядом зал, ненадолго задерживая взгляд на каждом. Потом еле слышно прошептал: "Вот что может случиться с еретиками...". Внезапно он зашелся сильным кашлем. Потом продолжил: "Коссут послал очищающее пламя, что бы мы могли искупить свою вину, очистить свои души". Затем Микаэль устремил свой взгляд на Аулину, в его глазах отражались отблики пламени камина, казалось, что его взгляд горит огнем. "Истишиа не сможет потушить священное пламя, даже не пытайтесь..." С этими словами он отвернулся и уставился в камин. Его губы шевелились в беззвучной молитве...


хоть девочка жива - и то радует
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:18   #58
TwoFace
Новичок
 
Аватар для TwoFace
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 72
Власть репутации: 609 TwoFace У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

Цитата:
хоть девочка жива - и то радует
та она ж вроде померла там в склепе... Хотя и приходила к Мику после этого в глюках... Ох, что то тут не то... Помню, что Кетти и Мик были отмеченные, хотя что это значит - не помню/не знаю...
__________________
================================================== =================
| Last.fm | Я | "Beware the alien, the mutant, the heretic"
================================================== =================
TwoFace is offline   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:43   #59
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Скриншоты

надеюсь некоторые из скринов заслужат помещения на глав страницу. вообщем - конкурс!

деревня

__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 29.02.2008 в 23:45.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:47   #60
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Скриншоты

таверна

__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 04:54.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru