Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 09:24   #81
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 640 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
+ 4 (фитами на эпике, или +2 одним фитом, +2 фитами на эпике)
вот эту строчку не очень понял
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 10:00   #82
Serdrick
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 33
Власть репутации: 0 Serdrick У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
34 дает только +1 9го круга, это легко достижимо)). 36 надо. Итак:
Дроу базов 20 + 7 (берем при АПах) + 4 (фитами на эпике, или +2 одним фитом, +2 фитами на эпике) + 5 (шмот) = 36.
Что инты, что хари (читай, что визу, что сорку) фиолетово. В принципе это еще не максимайз.
Сорка чистый в условиях шарда маловероятен. Будет скорее довесок в виде 2пал\7-10 ASoC. Эпик бонус фитов ему не светит, а из общих эпик фитов вероятнее всего 3 из 5 уйдут на автостилы. Ну в принципе может он со шмотом +5 наскрести на 34, если оставшиеся 2 использует под харю. Виз же, даже в варианте 10 ASoC может получить +2 к инте на эпиках за счет своих обычных бонус фитов.
Serdrick is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 10:27   #83
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Сообщение от Serdrick Посмотреть сообщение
Сорка чистый в условиях шарда маловероятен. Будет скорее довесок в виде 2пал\7-10 ASoC. Эпик бонус фитов ему не светит, а из общих эпик фитов вероятнее всего 3 из 5 уйдут на автостилы. Ну в принципе может он со шмотом +5 наскрести на 34, если оставшиеся 2 использует под харю. Виз же, даже в варианте 10 ASoC может получить +2 к инте на эпиках за счет своих обычных бонус фитов.
Ты прав чистых не будет. Когда я писал про максимайз базовой хар-ки для увеличения кол-ва заклов, имел ввиду теоретическую модель.

Цитата:
Сообщение от Nuligen Посмотреть сообщение
вот эту строчку не очень понял
Нули, вопрос понял)
не морожусь,
темню)))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:22   #84
rem
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Друид

Из прочитаных теоретических заключений арканщиков по друиду я так понял что некоторые сорко-визы не разу даже неимели опыта в пвп с друидом и спел бук его в глаза невидели (ну да зачем обсидены 9 кругов дивайна друлю вляпили? наверное чтобы друид пати бафал) но теории строят......
Теория сорко-виза базируется на МОРДЕ,ну главное снять форму голема а дальше все как по маслу квикен бигби и так далие.......ок....теория------>Усамого корявого друя гдето 21 левела(опять же нефакт что перед вами будет чистый или там монко-друй и он будет юзать тактику голема) будет 4 формы голема ,у сорко-виза "чистого" 30 левела будет 6-8 морд,морда работает якобы 50 на 50(хотя может случиться так что сорка-виз форму неразу неснимет,ок типа luck) все это при услови что друй нырнет в голема а сорка-виз будет морды кидать....что станет с сорко-визом пока он будет 6-8 морд кидать? сколько раундов простоит сорко-виз пока "черепаха"друид "доползет"до него? сразу скажу нормальному друю в рукопашном бою достаточно 1 раунда чтобы сорко-виз кони двинул...я понимаю это теория но выглидит сомнительным перевес аркана......и все это неюзая хила,дебафов кстати хила у друида хватит чтобы сорко-виза довести до оргазма и оставить без спелов вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:33   #85
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 661 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

rem
В ответ могу сказать, что ты ничего не знаешь об арканах. Никто не будет стоять и тупо кидать морды, а если морда снимет то, что нужно, то вторая уже не понядобится.

Впрочем встретимся на арене.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:44   #86
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Гы чувака убеждать, видимо, безполезно. Ибо уже втолковано было как и чего. Оранж, повторюсь тактигу запалил))) Ну как грицо, блажен кто верует))))


2rem,
Так понимаю на меня намекаешь, на счет незнания друя. Дык у мя есть эпик друй на шарде, достаточно неплохой)))

Без кастов:
Дыг вот без 3х кастов
1. форма
2. когти атака +5
3.1 натурес аватар, который не работает селф, из за чего и родился пост про попуск друя, ведь закл то делает друя просто пипец как сильнее, он даже может с клиром поспорить,
3.2 или аватар бури, хоть что то
друй с трудом попадет по визу врукопашку. А если со старта в голема уйти то друй не имеет подобающих шансов попасть по норм визу, хотя бы потому что не сможет каст на себя кинуть))))
Магией шпуляцо безполезно, ибо одну мантлу виза надо бует 2мя заклами друя сбивать. А так конечно у друя хороший ДЦ мона сделать на то же утопление или масс утопление, да и то дистанс то медиум или лоу не помню, а у виза на руку хай.

Если в обкасте то вообще все ясно:
По обкастованному магу оч тяжело попасть пару тройку раундов даже с хорошими атаками кои в принципе друй может показать в форме обакстованный. Диспелить виза друю нечем. А вот виз напротив оч быстро, за раунд - два снимет весь обкаст, да в принципе и не надо бует весь снимать))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 10.01.2008 в 19:11.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:20
Moonk
Это сообщение было удалено Moonk.
Старый 10.01.2008, 19:40   #87
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Вместо флудерастии в ПМ бы ответил))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:56   #88
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 627 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Подытожим - друид по сравнению с магом полный отстой - был и будет. А шоб уж наверняка - давай-ка ему еще и спеллы порежем - благо знатоков на ваулте достаточно
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 05:27   #89
Nard
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 56
Власть репутации: 614 Nard У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Подытожим - друид по сравнению с магом полный отстой - был и будет. А шоб уж наверняка - давай-ка ему еще и спеллы порежем - благо знатоков на ваулте достаточно
есть надежда , что в 1.12 nature avatar оставят прежним , а благодаря 75 спелл фиксам не нужно будет ставить левые спеллфиксы с ваулта
Nard is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 12:11   #90
rem
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Друид

2Oranj
В ответ могу сказать, что ты ничего не знаешь об друиде,а с чего ты взял что друй тупо сразу нырнет в голема? или у друида это единственый шанс?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 04:07.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru