![]() |
|
|
|
#1 |
|
Зеленый Рауринец
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 149
Власть репутации: 696
![]() |
Раз уж обсидиановцы дали возможность юзать портреты , то неплохо бы этим воспользоваться. Предлагаю выкладывать сюда портреты своих персонажей, чтобы не только вы могли их видеть ;)
Собственно выкладываемые портреты засовывать вот сюды \Мои документы\Neverwinter Nights 2\portraits конвертируйте портреты в формат .tga Выкладывать наверное лучше в виде архива. зы просьба не использовать чужие портреты. зыы эти два портрета нагло резервирую для себя ;) ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Dungeon Master
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 743
![]() |
Отличная идея. Вот он я.
__________________
God, help me pour this gas on me I need to drown in flames to be free Последний раз редактировалось Зидани, 10.06.2008 в 21:29. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Рауринец
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 706
![]() |
воть миниатюрко
![]() с картинки ![]() не гламурно, но заморачиваться не охота )
__________________
Рожденный ползать - везде пролезет (с) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 714
![]() |
__________________
Последний раз редактировалось BOGUS, 12.07.2008 в 13:52. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 737
![]() |
Выкладываю миниатюрки портретов двух неприходящих персонажей нового Рау - Lizbeth Tarellond-Ashe и Ilmriia Auvryett - авторства несравненной exlibris. Полные портреты проходят стадию шлифовки и, надеюсь, скоро порадуют своим великолепием. Пока же предлагаю распаковать данные миниатюрки в соответствующую папку "...\Мои документы\Neverwinter Nights 2\Portraits", дабы иметь возможность видеть истинное лицо наших альтер-эго в самой игре.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 36
Власть репутации: 0
![]() |
интересно.. и че, это работает?
а формат и размер картинки какой нужен? ;)
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
Регистрация: 13.02.2011
Сообщения: 8
Власть репутации: 0
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|