Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 13:40   #41
The Az
Новичок
 
Аватар для The Az
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 90
Власть репутации: 622 The Az У него еще все впереди!
По умолчанию

В нвн2 1 Ас на 10 рангов тамбла вот так вот. Тобишь максимум с тамбла выжимаешь 2 ас.
The Az is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:40   #42
Wistweeker
Ивилорец
 
Аватар для Wistweeker
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 687 Wistweeker У него еще все впереди!
По умолчанию

Ты играешь в Вики или в нвн2? Сделай чару 20 тамбл и посмотри сколько АЦ дали =) Вариант если в патче поменяли - но сомнeваюсь.
Моего Элдрич Кнайта: 2 pala/ 10 EK/ 8 SORC еще ни кто не убивал в Meele бою. Только диспелы Чистых Сорок напрягают и все, но это их не спасает. АЦ 50 у билда без некоторых кастов, делается абсорб 20/ имуны на криты станы и т.д. Железным телом ( закл ). В общем поиграй на Арене против них поймешь .

P.S. Вики ты не научился читать:

"Special: Armor check penalty is applied to this skill; the character also receives +1 bonus to AC for every ten ranks in the skill. "
__________________
It is goddumn unreal life
Wistweeker is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:51   #43
weatherist
Новичок
 
Аватар для weatherist
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 48
Власть репутации: 0 weatherist У него еще все впереди!
По умолчанию

Пусть 2ас.
2The Az дак где билд дд/элдрича?
2Wistweeker дай ссылку на арену.
__________________
aka Yarus
weatherist is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:52   #44
qazaq
Новичок
 
Аватар для qazaq
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 642 qazaq У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Az
...благодоря маговскому обкасту у него есть шанс добежать до мага, что в нвн2 яявляеться фатальным для мага.
В низколевельном обкасте контактник имеет высокие шансы добежать до мага только если маг спит. Или бежит одновременно 20 файтеров. А уж фатальность факта добегания для мага я и обсуждать не хочу. Если уж рассуждать о процессе "добегания" до мага то берсерк поприличнее выглядит.

Возвращаясь к дд как престижу. Что есть?

+4 додж бонус: Не работает против 2-го и более противника. Так как рыцарские поединки один на один бывают только на арене, то вердикт: идет в баню

Анкани додж: если ты ставишь дексту 13-14, то возможность добавить 1-2 АС когда тебя пинают лежачего очень способствует сохранению житухи. Вердикт - в баню.

Трап сэнс - без обсуждения в баню

Импрув анкани додж - лажа полная. сниковать ДД не могут только чары у которых уровней сниковых классов менее чем на 4 превышает твое количество левелов ДД. То есть вор 14 левела спокойно сникует 20 левельного чара с ДД10. В баню. Не хочешь чтоб тебя сниковали - иди в друиды.

Дефенсив станс. Как много нам дает эта абилка! АС, конста, сила и спасы! Круто-круто!!! Только чтобы в пвп абилкой этой воспользоваться, надо чтоб противник как полный кретин стоял на месте. Видимо его должно парализовать зрелище подбежавшего вплотную с криками "Я Кинг-Конг!" дварфа. Или он должен играть с пингом 500 и лагами по полминуты. Самое бесполезное что есть у ДД. Вердикт - в баню.

Что остается? демедж редукшен 6/- и d12 житуха? это неплохо. Но ради этого вкладывать очки статов в дексту контактнику? есть более дешевые варианты.

А уж микстовать ДД с магом... 5 левелов мага дают -3 БАБ, -5d4 хп по сравнению с файтером. Компенсировать это лоулевельным обкастом - весьма спорная идея. Любой билд должен продумываться из соображений не "сделать мегатанк и заскриншотить", а "сколько мой чар выживет против нескольких противников, когда на мне дрянная дефолтная броня, максимум +2 оружие, колец и амулей нет, а весь обкаст с меня слетел с первого диспела"

Фашики тоже танчки 150-тонные пытались делать во время войны. Только не дофига эти монстры им помогли.
qazaq is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:09   #45
Wistweeker
Ивилорец
 
Аватар для Wistweeker
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 687 Wistweeker У него еще все впереди!
По умолчанию

Арену к сожалению прикрыли до июля из-за проблемы с хостом.
По полезности классов: Я как раз рассматриваю полезность с точки зрения 1 на 1 и тут 4 АЦ Додж дают очень много. При чем я только сейчас вкусил, почему на других это не распространяется? 4 ац не работает в случае если сзади нападают. А так работает на всех и отображается в чар Шите. Собственно ДД прелестен только АЦ и ДР и больше ничем. Хотя если хочешь сделать АЦ - то лучше монка , ему за 50 ац очень легко перевалить.

Мешать ДД с ЭК или магом конечно бред.
__________________
It is goddumn unreal life
Wistweeker is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:32   #46
weatherist
Новичок
 
Аватар для weatherist
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 48
Власть репутации: 0 weatherist У него еще все впереди!
По умолчанию

Тогда отложим оный диспут у кого круче до июля
Распиши пока своего элдрича.
__________________
aka Yarus

Последний раз редактировалось weatherist, 21.06.2007 в 14:34.
weatherist is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:42   #47
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 627 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wistweeker
В ПвМ Коса одна, в ПвП если что щит взять можно

Коса в НВН2 тоже жжет Мухахах

Ты где ее там нашел то?
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:29   #48
McArcher
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 648 McArcher У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weatherist
3) Эвейжн
"Specifics: Whenever a Reflex save is allowed for half damage, the character instead takes no damage if he succeeds at the save."
Ну и где тут слова про фул?

Restrictions

Evasion can be used only if the character is wearing light armor or no armor. A helpless character does not gain the benefit of evasion.

http://www.nwn2wiki.org/Evasion
McArcher is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:37   #49
Wistweeker
Ивилорец
 
Аватар для Wistweeker
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 687 Wistweeker У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Коса в НВН2 тоже жжет Мухахах

Ты где ее там нашел то?
Это ты мне скажи где ты ее НЕ НАШЕЛ. У меня в трейнинг модуле есть Косы и на них берутся фокусы и специализации. Колитесь меньше наркотиками )
__________________
It is goddumn unreal life
Wistweeker is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:02   #50
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 627 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wistweeker
Это ты мне скажи где ты ее НЕ НАШЕЛ. У меня в трейнинг модуле есть Косы и на них берутся фокусы и специализации. Колитесь меньше наркотиками )

У меня есть полная статистика по крафту всего и вся про все оружие про его закрафт и тп так вот в списках косы я н обнаружил да и в игре не встречал щас залезу в свой тест модуль и бду смотреь!
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 06:42.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru