Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 20:20   #31
The Az
Новичок
 
Аватар для The Az
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 90
Власть репутации: 622 The Az У него еще все впереди!
По умолчанию

Лениво... Да и потом я сейчас не собираюсь ковыряться и выжимать из него максимум (процес довольно длительный). Могу кинуть только как я делал когда тестил. Вообщем сначала береться виз (столько сколько нужно чтоб быстрее взять елдич кнайта (помойму лвлов 5), причем впринципе виза можно сделать специалистом( ну это по вкусу если плохо знаешь спелы то лучше не трогай). Дальше добиваеться елдрич до 10 (береться все что нужно для дефендера, если есть лишний фит я бы еще взял айбл лернер и вколачивал бы акробатику на максимум), а дальше 10 дд. Естественно все фиты беруться как для танка на первом лвле удача героев и тд вские експертизы и прочие прочие прочие.

Вообщем то как показывает опыт даже файт 20 2 разных человека делают по разному и у одного он получаеться сильнее у другого слабее ;)

Последний раз редактировалось The Az, 20.06.2007 в 20:23.
The Az is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:11   #32
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 627 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию

Давайте как то попонятнее говорить... кто такой элдрич? кто такой даскблайд? пишите классы по русски плз=) а то непонятно!
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:22   #33
The Az
Новичок
 
Аватар для The Az
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 90
Власть репутации: 622 The Az У него еще все впереди!
По умолчанию

РТФМ ^_^



Зы Элдричь - элдричь кнайт ака местический рыцарь (или как то так)
Даскблейд - насчет него можешь не париться ибо он появиться тока в аддоне. Что то вроде смеси сорки с вариором обещают, вообщем поживем увидим.
The Az is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 23:18   #34
qazaq
Новичок
 
Аватар для qazaq
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 642 qazaq У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Az
Для тех кто интересуеться дд и билдостроением. Я тут навскидку забацал смесь елдрича и дд (дд естественно 10) . Получился такой мега танк с ас под 60 высокими спасами обкастом ну и прочими фишками. Из бонусов трустрайк и фам. Кто интересуеться можете покрутить билд ;)
Для тех кто интересуеться билдостроением.
Строить билд из контактника и арканкастера - 99% лепить франкенштейна из туалетной бумаги. Навскидку забацываются персы с АС под 60 обычно методом выдачи чару манчкин армора +40 АС. Живут такие билды только на форумах.

Для тех кто интересуеться дд.
Не интересуйтесь ДД. Я полтора года пытался из этого клоуна составить что-то способное пожить в онлайне. Но оно жить не хочет. Мрет. И быстро. По причине того что его способности заточены под тупых мобов из сингла. Только мега манчевские плюшки на рауре образца nwn1 делают из этого бота нечто приемлемое. Все изменения этого престижа в nwn2 яйца выеденого не стоят.

Кого же интересуют "теоретические" билды могут порыться на этой свалке http://www.nwn2database.com/build_all.php
qazaq is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 23:37   #35
The Az
Новичок
 
Аватар для The Az
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 90
Власть репутации: 622 The Az У него еще все впереди!
По умолчанию

Сколько людей столько и мнений... А насчет АС: Ас 50 в нвн 2 выбить несложно. Тут особым умом обладать не надо и так называемых шмоток +40 тоже не надо ). Можно запросто сделать голому чару АС 55+.

Насчет ДД ты не прав он и в 1 нвне был довольно забавным для танка (правда там все это мултилось по другому и в зависимости от шарда). Конечно ПК из нево в нвн1 не выходил (хотя были извращенцы кто из него шд делал -) ). Зато в нвн 2 ситуация кардинально поменялась. Контактники теперь будут заруливать причем контактники на стренжу и двуручное ( покрайней мере пока не пофиксят кнок и дизарм) так что из ДД может выйти не самый плохой герой. Если брать конкретно мой билд то благодоря маговскому обкасту у него есть шанс добежать до мага, что в нвн2 яявляеться фатальным для мага. А благодаря высокому ас неплохому аб (касты опять же) и силе сможет помериться силой со всякими рдд и прочими ...
The Az is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 11:12   #36
weatherist
Новичок
 
Аватар для weatherist
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 48
Власть репутации: 0 weatherist У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Лениво... Да и потом я сейчас не собираюсь ковыряться и выжимать из него максимум (процес довольно длительный). Могу кинуть только как я делал когда тестил. Вообщем сначала береться виз (столько сколько нужно чтоб быстрее взять елдич кнайта (помойму лвлов 5), причем впринципе виза можно сделать специалистом( ну это по вкусу если плохо знаешь спелы то лучше не трогай). Дальше добиваеться елдрич до 10 (береться все что нужно для дефендера, если есть лишний фит я бы еще взял айбл лернер и вколачивал бы акробатику на максимум), а дальше 10 дд. Естественно все фиты беруться как для танка на первом лвле удача героев и тд вские експертизы и прочие прочие прочие.

Вообщем то как показывает опыт даже файт 20 2 разных человека делают по разному и у одного он получаеться сильнее у другого слабее ;)
1. Откуда ты взял кап 25?
2. Фит Able Learner надо пихать в любой билд и чем раньше тем лучше (в большинстве случаев на 3, если у билда 8+фитов, на 1 если 7).
3. Какие в баню экспертизы? У нас стойка.

Цитата:
Строить билд из контактника и арканкастера - 99% лепить франкенштейна из туалетной бумаги.
Согласен.

ДД подняли в нвн2, да и потом, если делать на дуэргаре, то ништяк.

Цитата:
Кого же интересуют "теоретические" билды могут порыться на этой свалке http://www.nwn2database.com/build_all.php
Сайт шлак

Цитата:
Можно запросто сделать голому чару АС 55+.
Билд в студию. (только не надо друямонкапма в эксперте).

Цитата:
Если брать конкретно мой билд то благодоря маговскому обкасту у него есть шанс добежать до мага
Если маг в это время будет рпить в углу (Spell Mantle тебя не спасет).
Аб мало (трустрайк не в счет ибо пока кастить будешь тебя замесят, или побегают 9 секунд).
__________________
aka Yarus
weatherist is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 11:59   #37
The Az
Новичок
 
Аватар для The Az
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 90
Власть репутации: 622 The Az У него еще все впереди!
По умолчанию

Я где то что то говарил про кап 25? о_О

Насчет того что сайт шлак согласен ) Особенно прикольнуло лок 20 в топе )))). Правда долго не копался мб там и есть что нить забавное.

Доказывать никому ничего не буду. Как показывает практика на форуме это бесполезно ).

Кстати в нвн2 даже мантия с 9 круга не спсает (это я так по секрету ;) ).

В этом форуме спрашивали про дд вот я и выложил дд. Не тупого воин 10 дд 10 (который без поддержки мага врядли на шаде проживет), а вполне самостоятельного чара.
The Az is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:49   #38
weatherist
Новичок
 
Аватар для weatherist
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 48
Власть репутации: 0 weatherist У него еще все впереди!
По умолчанию

Щитаем, виз
Цитата:
(помойму лвлов 5)
+
Цитата:
Дальше добиваеться елдрич до 10
+
Цитата:
а дальше 10 дд
=25

Если твой билд 5виз/5элдрич/10дд, то это не файт, ни тамбла - 4ас, баб меньше на 2, на порядок меньше фитов (полагаю - спасы, воинские навыки, распиши мы посмотрим).

Ты предложил идею.. выложи нормальный билд (расписанный со статами, фитами, скилами) и отстаивай его, а то кроме мыслей ничего не видно.
__________________
aka Yarus

Последний раз редактировалось weatherist, 21.06.2007 в 12:54.
weatherist is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:30   #39
Wistweeker
Ивилорец
 
Аватар для Wistweeker
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 687 Wistweeker У него еще все впереди!
По умолчанию

25 лвл кап жжет =)))

4 АЦ С тамбла в нвн2 ЖГУТ еще сильнее =)))

Катаюсь под столом и придерживаю пузико! =)


Лучшие meele классы в нвн2 :
1) Weapon Master и взять обязательно фит чтобы можно было двуручное как одноручное юзать.В ПвМ Коса одна, в ПвП если что щит взять можно
2) DD при чем без воров и прочей дребедени 10 войн 10 ДД. Ради 2 ац мультить с вором и т.д. терять АБ и фиты....ах да ) Вы же РПшники
3) Red Dragon Deciple Каким был таким и остался.

Лучшая смесь:
1) Клирик с фитами на Meele
2) Eldrich Knight в смеси с палом/BG и сорком
3) Чистый Пала..

Убер классы:
1) Sorc

Интерессные классы:
1) Ranger
2) Asassin

Все остальное шлак Все тестировалось и не раз на PvP Slash Arena ( Буржуйский шард - модуль ).

P.S.
Все еще под столом
__________________
It is goddumn unreal life

Последний раз редактировалось Wistweeker, 21.06.2007 в 13:35.
Wistweeker is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 13:36   #40
weatherist
Новичок
 
Аватар для weatherist
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 48
Власть репутации: 0 weatherist У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
4 АЦ С тамбла в нвн2 ЖГУТ еще сильнее =)))
О.о
http://www.nwn2wiki.org/Tumble

Элдричи не жгут, билды с ними инвалиды (разубедите меня).
В смеси с бардами песен нет, а делать сорков/визов с элдричами в расчете на получение танка... убицо тазом о.О
__________________
aka Yarus
weatherist is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 21:26.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru