Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 21:26   #51
Kim
Рауринец (Evil)
 
Аватар для Kim
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 106
Власть репутации: 646 Kim У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
таунт (нафиг они вообще?)
Ну как бы тебе это сказать... ац хорошо падает у противника, если конечно концентрация не прокачена=)

Цитата:
Нафиг не убрали ВМа... я до сих пор немогу найти этот класс в книгах ДнД, зачем оставлять старый мусор, в новой игре, опять ждем билдов на 10-20 криты, если не убрали стэк от киина/импрувда. (Неуспел проверить.)
НВН делается не только для Ролевиков.
__________________
Ты та, что всегда была рядом со мной,
Но я... растовался с тобой.
Я хотел быть один, причина во мне,
Я всегда хотел быть сам по себе...

(Баста "Ты та...")
Kim is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 16:38   #52
Kiria OneWinged
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Kiria OneWinged
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 115
Власть репутации: 647 Kiria OneWinged У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Ну как бы тебе это сказать... ац хорошо падает у противника, если конечно концентрация не прокачена=)
В НВН2 -2 на атаку и АС, это того стоит?
__________________
Дорога приключенцев всегда усыпана трупами независимо от того, какое мировозрение преобладает в отряде.
Законы Мерфи для D&D
Kiria OneWinged is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 19:59   #53
Kim
Рауринец (Evil)
 
Аватар для Kim
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 106
Власть репутации: 646 Kim У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
В НВН2 -2 на атаку и АС, это того стоит?
Не знаю, что там на сет НВН 2... не играл, я говорю про первый нвн.
__________________
Ты та, что всегда была рядом со мной,
Но я... растовался с тобой.
Я хотел быть один, причина во мне,
Я всегда хотел быть сам по себе...

(Баста "Ты та...")
Kim is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 22:42   #54
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Совершенно случайно наткнулся на этот форум. Когда-то давно бывал тут почаще, хотя врядли кто уже помнит, да и не важно.

Странно что кому-то не поравилось НВН2. Почитал что тут люди пишут, захотелось тоже оставить пару слов.

Игра сама по себе понравилась. Сначала достаточно затянуто, пока не добежишь до Невера, но потом всё намного лучше. Характеры персонажей напомнили старый добрый Плэйнскейп. Жалко было только что нельзя со всеми персонажами побегать достаточно долго, чтобы они полностью открылись. С другой стороны, к концу уже слегка затянуто и к 3тьему акту я бы уже предпочёл увидеть зе хэппи (ну или не очень) энд. В любом случае, огромный прогресс в сторону РП по сравнению с первым НВН. Появилась надобность в таких скиллах как Bluff, Perform, Diplomacy. Да и сам факт, что есть однопартийцы с характерами которыми ещё можно и управлять - сильное отличие НВН2 от НВН.

Механика игры более-менее в норме. Правила ДнД перенесены вполне сносно. Что не понравилось, так это что за крафт не снимают экспу (по правилам должно) и что нет Тайм Стопа.

С визуальной точки зрения - не фантан. Графика так себе (хороший момент, у говорящих НПЦ в такт двигается рот) но тормозит просто жуууутко. Все тени и освещения сразу пришлось выключить, так нет всё равно гадость подтормаживает (у меня A64 3200+, 1ghz, 7600GT). Не дитализованный инвентарь, слабый эффекты заклинаний.

Камера изначально вызывает нервный тик, но когда получиться оседлать, вполне даже удобно. Интересный момент для онлайн шардов и в особенности ПВП любителей - обкаст почти никак не отражается на фигурке версонажа. Если раньше сразу было видно на кого лесть не стоит, то теперь не всё так однозначно.
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 23:07   #55
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

вау ДМ Зидани собственной персоной *оглядывается в поисках Фианора, Лордика и Валета*
Приветствую ) сколько лет сколько зим

честно говоря не знаю как пвп-ить с такой камерой )
а вот то что теперь касты не отображаются на маге это вообще ужОс )
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 11:21   #56
Kiria OneWinged
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Kiria OneWinged
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 115
Власть репутации: 647 Kiria OneWinged У него еще все впереди!
По умолчанию

У меня такие проблемы с камерой были, пока не запустил игру в окошке... и сразу пропали все лаги, камера стала податливой. (Хотя вертикалдьная скорость все равно медленная)
Тени от объектов и воду убрал - визуально разницы не заметил. =) А вообще графика неплохая. А то что за крафт не снимают экспу, тоже поразило, думал, что мой дроу Воин/Маг/Элдрич, отстанет от партии не на 2 уровня, а на 4-5. Оказалось нет.

А насчет сингла, в конце 2-го акта, я сделал мега-читерную вещь, ибо хотелось прослушать все диалоги партии. Я увеличил партию до 6 человек. =) После чего стало весело жить, с Файтером, Монком, Друидом, Рогом, Клером и моим персом.
Обкаст виден, просто это заметно меньше, из-за сглаженных текстур. А так, на самомо деле это не так плохо для ПВП... подумаешь, придется перестраховываться прежде чем ПКшить... сейчас и так все так делают.
__________________
Дорога приключенцев всегда усыпана трупами независимо от того, какое мировозрение преобладает в отряде.
Законы Мерфи для D&D
Kiria OneWinged is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 15:20   #57
Denoir
БагМастер Раурина
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 82
Власть репутации: 647 Denoir У него еще все впереди!
По умолчанию

Эх, похоже что с переходом Раурин2 -> РауринNWN2 выйдет такая же история, как с переходом Раурин -> Раурин2... нынешний серв пустует.
Denoir is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 18:19   #58
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
вау ДМ Зидани собственной персоной *оглядывается в поисках Фианора, Лордика и Валета*
Приветствую ) сколько лет сколько зим
Привет =) Да уж, не мало прошло времени.

Цитата:
А то что за крафт не снимают экспу, тоже поразило, думал, что мой дроу Воин/Маг/Элдрич, отстанет от партии не на 2 уровня, а на 4-5. Оказалось нет
Кстати, насчёт отставания. Не понравился момент, что всех щедро и одинакого одаривают экспой. Так забудешь кого в таверне на весь второй акт, потом в партию возмёшь и опа - 7 левел-апов!! Где же они экспу набрали - тараканов в таверне гоняя?

В любом случае - bottom line - лучше первой НВН однозначно. По крайней мере по моему мнению ;)
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 19:04   #59
Kiria OneWinged
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Kiria OneWinged
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 115
Власть репутации: 647 Kiria OneWinged У него еще все впереди!
По умолчанию

Лучше лучше. В сингле заметно больше ролевых моментов. Даже чем-то мне напомнило все это БГ2.
__________________
Дорога приключенцев всегда усыпана трупами независимо от того, какое мировозрение преобладает в отряде.
Законы Мерфи для D&D
Kiria OneWinged is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 17:00   #60
Bodonog
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Bodonog
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 142
Власть репутации: 650 Bodonog У него еще все впереди!
По умолчанию

Локализация НВН2 от Акеллы ушла в печать http://www.akella.com/ru/newsarchive...1/20/nwn2gold/
В продаже с 25 ноября 2006 года.
Bodonog is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 00:09.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru