Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Гильдии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 12:34   #101
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

И на скрины Витара ещё раз посмотреть интересно было бы..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 13:18   #102
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

На будущее просьба к модерам: если вносятся изменения в пост, будьте любезны в этом же посте отмечаться о своих коррективах. Это называется открытость и ответственность за действия. Некросис, если мои "нападки" будут расценены как безосновательные и мне на это явно укажут, я публично принесу извинения.


Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 13:37   #103
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 618 Necrosis У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Vitar
Я на все точно и ясно ответил в посте #95.
Читай его 10 раз, 50 раз, пока не врубишься.
Ты сам-то, батенька, случаем не читер а? У тебя перс даж на шард зайти не может при включенной опции Enforce Legal Characters
Цитата:
Пароль мне дал один из админов
Секундочку....а почему именно тебе его дали?
Насколько мне известно тест апдейта проводила только команда рау.
Может у тебя там пароль и на гл. сервер где-то есть?
О_О
Necrosis is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 13:41   #104
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 634 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Я не уверен что сложность по отношению к некому персонажу показывается только изза уровня, а не считается по шмоткам\навыкам и тд. Но наличие меча с элем-дамагом очень подозрительно
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 13:59   #105
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Цитата:
Сообщение от Nuligen Посмотреть сообщение
Я не уверен что сложность по отношению к некому персонажу показывается только изза уровня, а не считается по шмоткам\навыкам и тд. Но наличие меча с элем-дамагом очень подозрительно
тока по уровню вроде
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 14:10   #106
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Некросис, давай поиграем в болталки?

Когда у человека нет аргументов, он начинает давить на эмоцию. Я твой пост не просто перечитал, я тебе даже готов написать ТВОЙ пост, который бы был куда умнее, чем то, что ты сделал. Звучит он примерно так:

"Да ты че, Витар, я просто решил хорошенько приготовиться к тесту с его новыми уберными мобами и добавил своему чару еще пару-тройку лвлов. Вот он и вышел 25-26. Ну а меч с элементальным дамагом - это просто сувенир, я им не пользуюсь, остался еще с тех времен, когда скрытый проход был открыт. Ну а утром, как видишь по скринам, я все вернул обратно. Молодец, что заметил, наблюдательность - полезная штука!"

Вот в таком случае мы может быть бы и не стали задумываться, а зачем тебе вдруг на два часа теста поднимать лвл, вынимать элементальный меч и т.п.

При этом, Некросис, я бы не стал привлекать человека из близкого круга зентарим, чтобы доказать свой статус "в пределах 24 лвл" (ты знаешь, я искренне не наблюдал тебя не вылезающего пару дней к ряду от земляков, а это вообще говоря единственная возможность достичь 23-24 лвл; и вообще, есть у меня большое подозрение, что ты не был в курсе о капе 24 лвл). При этом, Некросис, я бы не стал удалять скрины из поста, в котором высказываются подозрения. При этом, Некросис, я бы не стал кидаться ответными подловами в духе "сам козел". И знаешь что? Я бы не стал снимать со своего чара шмот, дающий плюсы к статам, когда Вокиал делал скрин. Потому что он, конечно, на шарде есть (+4) и разрешен. Обращаю внимание, что это статы не от ярости, ибо они бы отразились рядом с иконкой перса.

Скрин Вокиала


Мой скрин


Как ты понимаешь, список "бонусов" на моем скрине не закончен, ибо последней должна идти аура. На этом предлагаю словесную перепалку закончить и позволить решать админам, что и как в данной ситуации. Повторяю, если все так праведно и мило, как ты (или я?) описываешь, я буду рад принести публичные извинения. Но отдельно отмечу, я не изменю своего мнения, что ДМ не может иметь социально значимого чара. Ибо знаешь, есть такое выражение "власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно".
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 14:17   #107
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 618 Necrosis У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Некросис, давай поиграем болталки?


Вот в таком случае мы может быть бы и не стали задумываться, а зачем тебе вдруг на два часа теста поднимать лвл, вынимать элементальный меч и т.п.
А ты не задумывался над тем, почему именно ТЫ попал на тест апдейта, на котором присутствовали только участники тимы рау? Я думаю, на твоем месте хотел бы оказаться любой игрок, но каким-то образом попал ты, учитывая то, что файл апдейта, сейчас, выложен только на сервере.


P.S. Смотреть мой пост #95

ДЛЯ МЕНЯ ТЕМА ЗАКРЫТА. Больше не вмешиваюсь.
Necrosis is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 14:26   #108
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Цитата:
Сообщение от Necrosis Посмотреть сообщение
А ты не задумывался над тем, почему именно ТЫ попал на тест апдейта, на котором присутствовали только участники тимы рау? Я думаю, на твоем месте хотел бы оказаться любой игрок, но каким-то образом попал ты, учитывая то, что файл апдейта, сейчас, выложен только на сервере
Нет, честно говоря, не задумывался. Мне предложили не спать до утра, но поучаствовать в тесте, я согласился. Можно было и Огу позвать, уверен, он бы тоже согласился. Не знаю, есть ли еще 24е лвлы на шарде. Хотя при чем тут лвл? Плейн вот вообще одноуровневым чаром бегал. Наверно, оценили мою наблюдательность.

"Каким-то образом"? Скачал обновленный модуль и попал. Есть другие варианты? Как думаешь, будь я там нелегально, наверно бы меня тут же вышибли, а?
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 14:44   #109
Nick
Добрый Крафтер
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Израиль
Сообщения: 168
Власть репутации: 690 Nick У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Доброго времени суток всем!

на некоторых шардах ДМам запрещено было иметь чара игрока
если давали ДМство - делался новый акк - старый ставили в бан( для предотвращения новых акков делалос отслеживание по ИП)
-простой элементарный выбор - хоишь быть ДМом -играть не можешь
согласен жестоко - хотя может это и бред
__________________
*единственная вещь необходимая для процветания зла - бездействие добрых людей* "C"
Nick is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 15:18   #110
Planetouched
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщения: 94
Власть репутации: 623 Planetouched У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Я вот лично думаю о наших неудачных игровых решениях и о том как это преодолеть. А вы о х..рне какойто. Причем тут некросис, который вообще и не играет толком то, как и любой из команды разработчиков.
__________________
Эх помните как в наше время было хорошо. И THAH0 был и AC в минус шел.
Planetouched is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 11:59.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru