Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 17:42   #291
Chip
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 39
Власть репутации: 0 Chip У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

да именно он на 10 секунд. таким образом имрувд кнок проходит а следом оставшиеся 8 атак с нехилым демагом. Один раунд это 6 секунд таким оразом 10 секунд это не меньше 12 атак. Это дело для пвп а без пвп и так попадешь
Chip is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 17:49   #292
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 644 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

не факт что проходит да и не факт что остальыне попадут, это все надо проверять а не писать я тебе так а ты мне так думаеш что билд классный некто нечего не говорит качай глянем что выйдет просто мое мнение нечео толкового не выйдет, ну будеш быстро баать и большой демаг, хотя мне кажетса не сильно и большойдля примера мой демаг на фсе 20 силы +5 32 хари +11 +3 +1 +3 +1 +5 того 28 + 1д10 мечь уже выше твоего, а у меня нет епик силы даже епик харя) еще спасы выше итд, как по мне круто до сих пор нече круче придумать не могу.
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:01   #293
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

Да уж: дамага можно и больше насобирать при гораздо большем КЛ, АС, спасах, ХП... Конечно скорость не та, да и сила кнока не та.

Очень рекомендую вместо 2х эпик стренжей добавить дизарм и импув дизарм, тогды хоть ФСам ппц., если тупить будут)

ЗЫ Да, кстати, и все же: что со спотом и листеном?)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 18:10   #294
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

Ну раз выяснили у кого длинне... ой круче билд, то я офф)))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 03:21   #295
Chip
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 39
Власть репутации: 0 Chip У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

Блин арх со своими ас 67 заколебал
Говорю же на рау тактика против твоего фса читается свиток на растоянии +20 к атаке
атака становится 73/73/73/73/68/63/58/53/48
итого к тебе гарантированно прилетает за раунд 5 ударов +3 с вероятностью выше 50%. Итого 8 атак. Это блин без кнока с кноком прилетят все (ибо минус 9 ас минимум)!
урон без абуза ( с абузом твоему фсу вообще хана).
1-6 (3 среднее) от посоха
+21 от силы
+5 дробящее
+14 от сакреда
+3д6(8 среднее)
+1д6 (3 среднее) протиы мировозрения
+1 рубещее от молитвы
+3 дивайн фэйвор
Итого: Итого 54 урона за удар и если найти посох с огнем +1д10(самый умный да?) огненного урона.
Ну и че выдержишь ты свои ФСом 9*54= 486 урона за раунд (+45 дополнительно огненного для самых умных)? И повторюсь,это без абуза с абузам вообще хана. А ответишь ты не можешь так как в кноке. А кнокнуть меня не можешь так как у меня друидовский имун. Все баста

ПС Я предложил лишь идею как на 100% реализовать потенциал орка.
Специально для рау билд:
6 монаха4 клира 10 сакреда 10шторма
Дополнительно +4 к ас
Терятеся одна атака но кастер лв 26 соответсвенно СР 38 что не плохо уже помоему.
ППС Спот действительно говно не выше 15 если не жертвовать броней +5 от висды +10 от ясновидения итого 30. Но есть одно но) Для борьбы с хайдером вкачиваем выживание( У орка есть нюх+) Выслеживаем) Диспелим. Понижаем СР закидываем спелами из далека. Это для РАУ где отрублен закл имун к сникам.
ПППС Если случилось чудо и ФС выдержал один раунд, то отбегаем снова читаем свиток и добиваем ФС.
ППППС Вообще все зависит от мастерства конечно. Если кто скажет что фс половину отрезистит. Посмотрите на предложенный архом (а именно 250 ХП)вариант поделите мой демаг на два и получите что ФС все равно не жилец

Последний раз редактировалось Chip, 05.02.2010 в 03:57.
Chip is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 06:41   #296
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

Начинай качать!
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 08:56   #297
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

Этот вариант получше, имха.

Тока:
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
ППС Спот действительно говно не выше 15 если не жертвовать броней +5 от висды +10 от ясновидения итого 30. Но есть одно но) Для борьбы с хайдером вкачиваем выживание( У орка есть нюх+) Выслеживаем) Диспелим. Понижаем СР закидываем спелами из далека. Это для РАУ где отрублен закл имун к сникам.
Лучше на спот вообще скилы не тратить, если не хватает на 30+. Выслеживание не работает на плееров. И чем собираешься диспелить/понижать СР?

Да, и это: отпиши, плз, когда 30й лвл будешь...
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:31   #298
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

Для новоиспеченных гениев:

Магический бонус к аб не может превышать 20. Т.е. трустрайк для клира в полном обкасте даст там ну не больше чем +4 к атаке. Более того, его каст - это потерянный раунд, в котором ты получаешь много атак да еще и АОО.

Нормальный фав соул выдержит не один раунд, а все 10 - причем против полного обкаста, я это гарантирую. Более того, он скорее всего тебя банально ослепит и без проблем запинает - СР не спасет, не умеют его понижать только совсем уж неопытные. Атака не влияет на прохождение импрувд кнока. На это влияет твоя сила, твой размер и сила/ловкость + размер противника. Дварфы имеют особую стабильность (вообще у них пропорция высота на длину - корень из трех, а это труъ) и имеют +4 бонус к защитному чеку сбивания с ног, т.е. это все равно, что у дварфа-противника сила будет больше на 8.

Кнок дает атакующему сбитого с ног бонус к атаке +4, ни больше, ни меньше. В 3 редакции (НВН 1) сбитый с ног терял бонусы уворота, но в трехсполовинке гении из Визардов внезапно догадались, что вообще-то лежа можно крутиться! (как в голивудских фильмах обычно от меча уворачиваются).

Для старых гениев:

С определенного патча (а на Рау и чуть пораньше, поскольку Токс ставил фиксы спеллов) все баффы, что должны, капнуты в кастер лвл 20 по силе эффекта. Т.е. пресловутый дивайн фэйвор больше 6 не может дать ну просто никак.

Для интересующихся: с последнего патча ослепление получило EPIC WIN параметр, ослепленный вообще никого не может атаковать, равно как и проводить другие агрессивные действия.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:21   #299
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
ДБолее того, он скорее всего тебя банально ослепит и без проблем запинает - СР не спасет, не умеют его понижать только совсем уж неопытные
Дык монк просто убежит)) Это то обсуждаемый билд умеет на раз)))

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Для интересующихся: с последнего патча ослепление получило EPIC WIN параметр, ослепленный вообще никого не может атаковать, равно как и проводить другие агрессивные действия.
Это новость... Нафик еще больше имбить. И у аркана и у дивана этож и так убер спеллы =\
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:42   #300
Chip
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 39
Власть репутации: 0 Chip У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Монк

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Для новоиспеченных гениев:

Нормальный фав соул выдержит не один раунд, а все 10 - причем против полного обкаста, я это гарантирую. .
Обоснуй! По урону тебе посчитал не держит его урон даже если понадобится два раунда а не один все равно забить можно

Про ослепление не катит я подлечу раньше чем он кинет второй спел и кнокну.
В карайнем случае убегу. Скорость вообще такова что я могу успеть подбежать раньше чем он скастует спелл.

А вообще билд проверку прошел, уже видно по мелким придиркам которые пошли)
ПС Может я что то пропустил но при кноке нужно еще попасть по противнику поэтому аб и нужно. А кнокнуть этот билд сможет. Сила 38 + увеличинный размер+импрувд кнок должен кнокнуть любого (ну почти) Итого 14+8 а (против дварфов,если я не ошибаюсь, смотреть лень, там разница в размерах то еще +4)

Последний раз редактировалось Chip, 05.02.2010 в 12:05.
Chip is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:58.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru