Вернуться   Raurin Forums > Raurin 2: The Silver Marches (NWN1 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2006, 20:11   #1
Bodonog
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Bodonog
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 142
Власть репутации: 648 Bodonog У него еще все впереди!
Angry Темные в городе светлых.

Седня свободно разгуливали по всем светлым городам, где ж были гварды ? Я вроде где то на форуме видел, что гварды должны убивать сразу чужих.
Далее более 5 убийств 1 чара в течение минут 2-3, если это не рескил, то удаче, играйте дальше так, также в игре был ДМ который никак не реагировал на это. Моя ошибка скрин забыл сделать.
Bodonog is offline  
Старый 09.10.2006, 20:43   #2
rashik
Рауринец (Evil)
 
Аватар для rashik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: *Raurin* Evil- Teli Feln
Сообщения: 29
Власть репутации: 0 rashik У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodonog
Седня свободно разгуливали по всем светлым городам, где ж были гварды ? Я вроде где то на форуме видел, что гварды должны убивать сразу чужих.
Далее более 5 убийств 1 чара в течение минут 2-3, если это не рескил, то удаче, играйте дальше так, также в игре был ДМ который никак не реагировал на это. Моя ошибка скрин забыл сделать.

Твоя ошибка в том что, ты не то что скрин не сделал, а рестнулся на Тело, Рестнулся бы на Храм а там гварды как мне помнится по старым временам круче всех . Отсиделся бы и все, Просьба Администраций, Если таково возможно как на Старом Раурине, поставте ворота которые нельзя разбить и закройте их на ключь, в догонку Гвардов по круче нынешних, левла так 30+ , и я так думаю если это сделать, народ в городах начнет рости- и злость будет накапливатся со временем. А по концовке ворота открыть но это уже потом ...
Просто из-за пвп уже начинают жаловатся, ладно уж давайте накачаемся узнаем мир а потом будем воевать..
rashik is offline  
Старый 09.10.2006, 20:50   #3
Tyran
Рауринец (Evil)
 
Аватар для Tyran
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 71
Власть репутации: 665 Tyran У него еще все впереди!
По умолчанию

а что там узнавать мир... у нас лок раз в 10 меньше все уже облазили вот и пошли на запредельную территорию в разведку. полтора часа блуждали по лесам злости накопили предостаточно)
Tyran is offline  
Старый 09.10.2006, 20:53   #4
Mori
Рауринец
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 Mori У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodonog
Седня свободно разгуливали по всем светлым городам, где ж были гварды ? Я вроде где то на форуме видел, что гварды должны убивать сразу чужих.
Далее более 5 убийств 1 чара в течение минут 2-3, если это не рескил, то удаче, играйте дальше так, также в игре был ДМ который никак не реагировал на это. Моя ошибка скрин забыл сделать.
да ладно, система еще отрабатывается
Mori is offline  
Старый 10.10.2006, 05:18   #5
Dolir
Гость
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщения: 9
Власть репутации: 0 Dolir У него еще все впереди!
По умолчанию

Молодцы ребят
Что жаловаться...раурин всегда был и будет ПвП сервером.
Главное в такие момент со стороны которая проиграла ПвП небыло нецензурной лексики....отыгрыш с моей точки зрения должен быть всегда.

з.ы. Тьма наступает!
Dolir is offline  
Старый 10.10.2006, 06:00   #6
Ochevidez
Гость
 
Аватар для Ochevidez
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщения: 12
Власть репутации: 0 Ochevidez У него еще все впереди!
По умолчанию

Ну вот как я и говорил РП пока в природе нет а ПВП пожалуйста да еще с рескилом так что забудте о Рау как о колыбели РП.
Ochevidez is offline  
Старый 10.10.2006, 08:10   #7
Bodonog
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Bodonog
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 142
Власть репутации: 648 Bodonog У него еще все впереди!
По умолчанию

Особо убивает игнорирование темы админами или для своих правила не действуют ?
Туран к тебе отдельный разговор по поводу твоего гипер быстрого кача на высоких лвлах. Если как ты говоришь ты мог валить на 12 лвле мобов 20, то это дисбаланс, который нада убирать, либо тут что то другое...
Bodonog is offline  
Старый 10.10.2006, 09:40   #8
Caesar_a
Ужасный Паладин-Тиран
 
Аватар для Caesar_a
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 269
Власть репутации: 711 Caesar_a У него еще все впереди!
По умолчанию

Кхем... кто сказал, что тема игнорируется? Или обязательно на каждый пост игрока отвечать 1-2 постами админа и т.д. ?

Бодоног сбавь обороты, на счет своих и т.д. и т.п. тут это вобще не причем... и "причем" никогда не будет.
__________________
Тот, который знает. Вечный Клейн aka Dallas Kleyn
Caesar_a is offline  
Старый 10.10.2006, 09:49   #9
Tyran
Рауринец (Evil)
 
Аватар для Tyran
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 71
Власть репутации: 665 Tyran У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodonog
Особо убивает игнорирование темы админами или для своих правила не действуют ?
Туран к тебе отдельный разговор по поводу твоего гипер быстрого кача на высоких лвлах. Если как ты говоришь ты мог валить на 12 лвле мобов 20, то это дисбаланс, который нада убирать, либо тут что то другое...
я тебе не обязан давать отчеты что делаю и как
Tyran is offline  
Старый 10.10.2006, 10:55   #10
Lukash El'Drad
Создатель Ивилора
 
Аватар для Lukash El'Drad
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщения: 57
Власть репутации: 691 Lukash El'Drad У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodonog
Седня свободно разгуливали по всем светлым городам, где ж были гварды ? Я вроде где то на форуме видел, что гварды должны убивать сразу чужих.
Далее более 5 убийств 1 чара в течение минут 2-3, если это не рескил, то удаче, играйте дальше так, также в игре был ДМ который никак не реагировал на это. Моя ошибка скрин забыл сделать.

А в чем собственно проблема ? Если он смог, но не должен был, значит это надо править - ведь это тест !!! Если он убивал высокоуровневых монстров, но не должен был - значит надо править (насколько я знаю уже поправлено) - ведь это тест. А вот то что ты каким то образом умудрился умереть от руки заведомо сильнейшего так это уже твои проблеммы что не является ошибкой админов или злобностью тёмных, как кто то уже сказал не езь значит на рожон, сиди в храме или беги из города, и с такой позицией плохо будет на любом шарде, потому что специально за тобой явно никто не гонялся, а то что тебя убивают когда видят это уж извини, предпологается быть так и жалеть никто не будет, другое дело что ты снова и снова лез в драку, и то что ты видимо рес на тело делал автоматически озачает что ты лез в драку, может быть ты хотел сохранить вещи, но это уже совсем смешно, ведь если бы он их подобрал отнять ты бы все равно не смог, и данной ситуации дороже всего тебе должна быть жизнь, то есть опыт !

P.S. В данной ситуации я кстати поступил бы так же, то есть прибил бы - кого-то, единственное если бы я тебя увидел еще раз я бы попытался выяснить не отыгрываешь ли ты комикадзе, и в зависимости от ответа продолжил бы терять на кого-то время !
Lukash El'Drad is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 20:18.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru