Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 17:59   #51
Чешипузик
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 18
Власть репутации: 0 Чешипузик У него еще все впереди!
По умолчанию

Да убейте меня - не пойму чем может мешать шаут ? Тыкаемся там по одному все после урезки опыта в пати так теперь и не потрещать ?
Седня 10 000 опыта сняли за общение в шоуте, ладно я не в обиде, я чел общительный и готов даже на такие жертвы тока не уподобляцца злобным тупоголовым манчам тыкающих мобов со дня в день в одиночку озлобленно.

Я ХОЧУ ЗНАТЬ ? ЧЕМ ИМЕННО МЕШАЕТ ШАУТ ?
Что с ним такое что у некоторых игроков прямо вся игра разваливается и комп горит и мобы убивают как тока увидят что кто то общается , что то продает, ищет компанию ?

Мне кажется что нужно просто найти консенсус. Какую то середину.
Я думаю зафвления типа названия топика - "Мне надоел шоут" не должны рассматриватся вообще.
Или я заявляю что мне надоел автор этого топика - удалите его с сервера

Последний раз редактировалось Чешипузик, 15.08.2007 в 18:02.
Чешипузик is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 18:50   #52
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Так как конкретно с тобой мы уже разобрались и чтобы у других болтунов не возникали вопросов, почему нельзя общатся в шаут канале, объясняю:
Люди играют в свое удовольствие и когда видят в своем чате желтыми буквами чье-то общение, в большинстве котором они не хотели бы видеть, им это не нравится. Это тоже самое, что соседи за стеной включат громкую музыку, которая вам мешает.
Уважайте друг друга и если хотите общатся, для этого есть другие способы (собратся рядом, пати чат и приват).

Пока шаут канал не отключан/не урезан/не изменен, давайте придерживатся правил, чтобы использовать его только для особых нужд, такие как поиск пати, купля/продажа, поиск помощи и т.д.

Опыт конечно резать ненадо, просто ДМ у нас новый и относитесь к нему с уважением, так как ДМы очень нужные люди, которые тратят свое время, чтобы ваша игра была комфортной и интересной.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 19:34   #53
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

Пузо, за экспу соболезную.

Респект ДМам, но:
1) кил с делевелом АФК перса в каналке (да я там кач, да я 780 мышек хотел за 3 - 4 ночи кильнуть и взять 5й лвл) без предупредительного кика (!) это перебор.
2) честно я в восторге, что начались квесты (если месаги про черных драконов это квест), тем не менее многократное напоминание об *слухи про драконов*.... когда онлайн чары 10-, когда на сервере барсук=смерть, кому на..., пардон, делевел, по самый..., пардон, делевел х2, эти драконы, что в свою очередь в свете вышеописанного не более чем флуд в шауте, а не квест, ибо при общем харде сервера, те кто в курсе про барсуков, багбиров, орков чифтайнов.... хоть 1 пойдет смотреть на черного дракона?! нет на сервере таких персов и в таком шмоте, что бы пойти посмотреть(!) на *..несколько черных драконов на окраинах земель...*
Пост свой начал со слова "респект", и продолжаю на нем настаивать
РЕСПЕКТ!!! (это без иронии, реально респект)

ЗЫ
1) квест квесту рознь (по времени, количеству игроков/их уровню/шмоту(!))
2) темы такой пока не наблюдаю, но стоять на одном месте с возможностью убивать респящихся мобов = чит => кил => при повторном юзе бан (последний пункт не проверено... кто хочет может проверить)

Последний раз редактировалось Moonk, 15.08.2007 в 19:35.
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:16   #54
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonk
я в восторге, что начались квесты (если месаги про черных драконов это квест)
начались. не знаю как с драконами, но вчера 3-4 часа крыс с летучими мышами гоняли в подвале. респект
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:36   #55
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 615 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию

Moonk, можешь сколько угодно стоять в канализации на одном месте и убивать тысячи мышей, но при обращении к тебе игроков и ДМов (в тч меня) будь любезен отвечать. если ответа нет на протяжении более 10 минут я воспринимаю это как прокачку аналогичную прокачке БОТами.

Про дракошей это не был квест. и человека 4-5 туда всё же добрались и с переменным успехом убивали их.

Монстров маленьким чарам я тоже регулярно подкидываю.

Научусь получше управляться с ДМ клиентом и будут вам квесты. Сразу оговорюсь - злостные "Не РПшники" не будут допущены к моим квестам.

РП как уже многократно говорилось ВСЕГДА будет поощряться.

Последний раз редактировалось ReSTiK, 15.08.2007 в 23:40.
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 00:04   #56
Samir Senthur
Рауринец (Good)
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Россия
Сообщения: 10
Власть репутации: 0 Samir Senthur У него еще все впереди!
Thumbs up

ReSTiK, за битвы а-ля турнир на равнине у барсуков, большое спасибо! Несмотря ни на что классно повоевали И драконы тоже нормальные были, которые у гигантов, я правда сперва подумал, что это квест намечается, а это просто монстры стояли... хотя, какой там квест если мы даже не попытались обыграть ситуацию, первой репликой в пати было что-то вроде "да за этого драка меньше экспы, чем за элема" )
Samir Senthur is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 09:09   #57
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReSTiK
Научусь получше управляться с ДМ клиентом и будут вам квесты. Сразу оговорюсь - злостные "Не РПшники" не будут допущены к моим квестам. РП как уже многократно говорилось ВСЕГДА будет поощряться.
Не хочу создать ложное впечатление, я только за. Но готов ли уважаемый повелитель подземелья делать квесты на группы из 3-4 человек? Потому что в режиме рп бОльшего количества не собрать. А поиграть - по-настоящему, в лучшем и прекрасном смысле этого слова - захочется всем. И еще. Убедительная просьба к Вам: прежде чем убивать чара, который сделал не то, чего хотите Вы, спросите, почему и зачем он это сделал.

Присоединяюсь к общему восторгу и выражаю огромную благодарность за вчерашнее событие. Думаю, найдутся согласные со мной: уже было начало складываться ощущение бесперпективности игры на шарде.

Последний раз редактировалось Vitar, 16.08.2007 в 09:12.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:05   #58
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 615 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию

ну я минут 10 пытался от него услышать хоть, что-нибудь... до меня ещё группа игроков (Шен, Ричард и ещё кто-то) тоже пытались, но бесполезно. Я уже объяснил, что такие события воспринимаются мной как использование багов сервера или прокачки ботами. Если бы он отвечал - то пускай бы стоял себе сколько угодно... скрин есть...
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 17:41   #59
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

"5. Игроки и ДМы
5.1. Любое нарушение правил определяется ДМом при наличии скриншота с места нарушения. Игрок может обратиться с апелляцией к администрации.
5.2. Обсуждать действия или решения ДМов на шарде и/или форуме запрещено "

не нужно флудить
читаем правила еще раз
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:52   #60
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 629 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию

зря шаут отключили. неудобно теперь стало. если б личка еще нормально работала, а то замучаешся одному то писать, а всем тем более
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 11:34.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru