Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 12:22   #551
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Ivanus Посмотреть сообщение
Я про шард говорил а не про конкретно этот тред.
точно.... на пред уже наговорил
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 11:57   #552
Ivanus
Гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщения: 2
Власть репутации: 0 Ivanus У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Мда, так вот она какая, пресловутая "Неадекватная администрация"

Бай-бай
Ivanus is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:54   #553
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Ivanus Посмотреть сообщение
Мда, так вот она какая, пресловутая "Неадекватная администрация"

Бай-бай
- 1 0декват
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 11:29   #554
watta
Зеленый Рауринец
 
Аватар для watta
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 169
Власть репутации: 630 watta У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Уфф! Как тут у вас весело
watta is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:51   #555
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от watta Посмотреть сообщение
Уфф! Как тут у вас весело
у нас всегда весело
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:50   #556
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

http://www.rolevik.org/games.php?id=56&do=view
Едрен батон))))))))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 03:49   #557
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Если захожу на серв, то оч редко и для уточнения тех моментов (и врядли частота изменится в большую сторону). Но...

Хотя бы из одних тут вольготно рассуждающих о том что давать "старичкам" что бы они типо были спок, вкачает хоть одного чара при рау мобах и рау ХР системе, и тогда посмотрим придет ли ему в голову такая мысль завайпиться.

Бредовей реализации "оставить одну шмотку" тяжело представить. Это значит как то каждый раз надо вытаскивать Вара, смотреть старого чара как то выбирать шмотину, потом просить перебросить ее опять же Вара. А вы хоть раз бегали раздетым хайлевлом? НЕт?)))) Короче народ вы вообще о чем))))))

Вообще НВНка 2ая, к сожалению, с точки зрения человека который играл плотно на многих шардах и почти везде имеет топово одетых чаров 30го лвла, и после чего перепробовал другие онлайн РПГ, выглядит неиграбельной для мерянея у кого длиннее. Только для РП. Фло может подтвердить)

Хотите вайп что бы ни у кого не было преимущества? Но преимущества ЧЬЕГО, НАД КЕМ и ДЛЯ ЧЕГО? Лолки ппц)

ЗЫ Во всех онлайн играх все равно рулят Димиасусы)

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
есть ряд людей у которых нет время по 100 раз чара качать... ну а тут такая приятность чар сохранен и перенесен
Здравая мысль
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 02.02.2011 в 03:55.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:59   #558
DLJ
Рауринец
 
Аватар для DLJ
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 218
Власть репутации: 570 DLJ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Если захожу на серв, то оч редко и для уточнения тех моментов (и врядли частота изменится в большую сторону). Но...
прекрасная новость). Больше не будет загонов вроде "это мои мобы, я тут качаюсь, а если будете мне мешать - буду убивать" или "воровства" шмота у сопартийцев не добивая своего моба.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Хотя бы из одних тут вольготно рассуждающих о том что давать "старичкам" что бы они типо были спок, вкачает хоть одного чара при рау мобах и рау ХР системе, и тогда посмотрим придет ли ему в голову такая мысль завайпиться.
у меня несколько чаров >25 левела здесь и тем неменее поддерживаю вайп.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Хотите вайп что бы ни у кого не было преимущества? Но преимущества ЧЬЕГО, НАД КЕМ и ДЛЯ ЧЕГО? Лолки ппц)
просыпается такой герой 30 левела среди леса и вместо лохмотьев на нём шмот на +4 и начинает играть. интересно? не думаю.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
ЗЫ Во всех онлайн играх все равно рулят Димиасусы)
Димиасусы всмысле задротусы, которые играют в 3 окна сразу?
DLJ is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:58   #559
Dart Terano
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Dart Terano
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 131
Власть репутации: 599 Dart Terano У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Если захожу на серв, то оч редко и для уточнения тех моментов (и врядли частота изменится в большую сторону). Но...
После этого достаточно было поставить точку, эффект тот же.
__________________

Dart Terano is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 15:28   #560
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
прекрасная новость). Больше не будет загонов вроде "это мои мобы, я тут качаюсь, а если будете мне мешать - буду убивать" или "воровства" шмота у сопартийцев не добивая своего моба.


у меня несколько чаров >25 левела здесь и тем неменее поддерживаю вайп.


просыпается такой герой 30 левела среди леса и вместо лохмотьев на нём шмот на +4 и начинает играть. интересно? не думаю.


Димиасусы всмысле задротусы, которые играют в 3 окна сразу?
Слу, у тебя скрины есть или что?) Если нет тогда засунь руки сам знаешь куда и нечего напраслиной воздух сотрясать)
Килял таких как ты и не особо разговаривал. Если не было авто диза не килял - сами пачками дохли на мобах:Р Ну ладно, по хэтому поводу хоть какой то звон был, типа килял что бы не мешали качаться и паравозить))) Но на счет воровства шмота у сопартийца таких лгунов давно не видал))) У меня то и рогов с прокачаным локпиком сроду не было + на игроков в пати локпик применить невозможно. Ппц Вар лолку в команду взял)) Этот наверно думал что я больше не зайду что бы ответить, и хотел укрепить эго?)

Мде) DLJ сравнил своих нубо-чаров 25+ типа))) с одним нормальным одетым персонажем. Конечно то вайп поддерживаешь)

Эпический герой тока в эпическом шмоте. Иных не бывает. А одетый в лохмотья хай. Хотя объяснить наверное нереально. Манч тока поймет. Но в двух словах: не интересно таким играть проще полный вайп. Тока для бафа годиться, как вон Ара всех бафал после вайпа одного, сам до сих пор с топором +3.

Оскорбить хочешь?)
В 2 окна играл тока я и Экс, ц целью более быстрой выкачки себя, и друзей (несколько человек, не стоит перечислять) бафнул и вышел). Это просто небольшой элемент из которого складывается максимизация. Хотя, для тебя, наверное, представляется все гораздо сложнее))
Димиасусы - это просто грамотные люди с руками и мозгом и умеющие применять эти 2 вещи в ПвП и ПвЕ. В любой игре, где можно или нельзя играть с 2мя окнами, они становятся ТОП игроками. Примеры на лицо:
НВН2 серваки: ДЕКС2 (скрины тут где то есть), ФР, еще 2 сервака, названия не вспомню (на одном из них Фло была свидетелем). И все проблемы: РПшники постоянно ныли и жаловались ДМам, как это так: их убил чар которого они не знают и появился он всего 3 недели назад, тогда как они до 25го год качались.
Сча Экс рулит Аллоды, наверно лучший файтер на севере, сам инсты проходит, где обычно патями народ ходит шмот выбивать.
Я в ДДО соло прохожу рейды в которые ходят патями по 12 человек и квесты где фул пати пробивается с трудом.
Вар в реале (в отличие от Экса и мну, он вкладывает свои таланты в конструктивные русла))), остальных я мало знаю и ничего скать не могу.

Ответный вопрос: Кстати, а ты ли не из тех нубасов, которые как дети, радовались если попадали к нам в патю, порошайничали и ныли чуть что? Или завидев на локе кого то из димиасусов альтились?) Какие то смутные воспоминания подсказывают мне ответ "Да". И вайп тут ничего не изменит. Ну ка напомни имена своих чаров типо хаев 25 +. Возможно у меня всплывет несколько историй)

Цитата:
Сообщение от LeifL Посмотреть сообщение
Новые локи, новые мобы, новые НПС и квесты... И чтобы все это опробовать, полюбому придеться прокачать нового перса. Если нет времени на прокач нового чара, значит и на игру в целом времени нет. Зачем тогда хай лвл? Зайти на 5 мин покидать понты? Я однозначно за вайп - всем равные условия и нам нужны тестеры.
Да хз. Знаешь нотальгия иногда придавит. Я вон пару раз заходил, когда хотелось. Посмотреть что нового на шарде а буит новый - так поновому пробежаться локи глянуть. Или тех вопрос появится у администрации - помочь разрешить. Спроси у Вара: я хоть и не часто, но заходил потестить по его вопросам, как что работает особенно что связано с багами и читами и не стоит передавать инфу посторонним, даже для теста.
Кстати да)), можно и попонтоваться, если есть с чего. Придарить кому нить шмотку за прекрасное РП знакомство или помощь в тесте. Да вообще зачем эти все разговоры: чел убивший стока времени на чара не должен его просто потерять) На любом платном серваке не бывает вайпов. Бесплатные серваки НВН1 другое дело. Но на бесплатых вайпы делали потому что других нетрудоемких вариантов не было, смена администрации поломки оборудования и прочая фигня. Но вряд ли просто потому что нескольким людям захотелось вайп). Да и вообще вайп - это пережиток НВН1)

Кому нужен вайп: просто не играют старыми чарами да и все. Что тут проще? Ну или написать заявку на удаление ради бога. Это ГОРАЗДО проще чем дурацкая инициатива, вібирать и передавать одну шмотку со старого чара новому.

А из за забагованности НВН2, тестеры нужны мелкие для теста геймплея лок квестов, и хаи для теста механики. Думаю пояснять не нужно и так понятно почему. Если нет, могу пояснить в след посте и привести примеры на основе предыдущего опыта.

Цитата:
Сообщение от Dart Terano Посмотреть сообщение
После этого достаточно было поставить точку, эффект тот же.
Не сдержалсо бедняго?) А мог бы промолчать. Эффект тот же
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 11.02.2011 в 16:51.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:30.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru