Вернуться   Raurin Forums > Raurin Planes (NWN1 шард) > Прошлое, былое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2006, 00:09   #31
DeadLiness
Dark Lord Sauron
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщения: 9
Власть репутации: 0 DeadLiness У него еще все впереди!
По умолчанию

warlock откуда у тебя стока скринов сохранилось
у меня все похерилось, а так хочется посмотреть на себя в молодости уже прошло целых четыре года!!!
последний скрин кстати помню долго мы там рубились
DeadLiness is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 08:19   #32
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

собирал с мира по нитке )
да и сейчас собираю
если у кого есть любые скрины с Рау дайте знать а там уж сговоримся )
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 11:57   #33
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

Да и скрины мне в своё время предоставили:
- Закадаум
- Леприкон
- Фрин
- Клерот
За что им большое человеческое спасибо.
Если кого забыл, не серчайте.
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 09:24   #34
Lukash El'Drad
Создатель Ивилора
 
Аватар для Lukash El'Drad
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщения: 57
Власть репутации: 694 Lukash El'Drad У него еще все впереди!
По умолчанию

А я вот файл нашёл такой , он создан 23 октября 2003г., я в те времена практически один раурином занимался, команда была, но задействована в основном в обслуживание внутриигровом, хотя нет, были люди которые мне активно помогали. Экстрим вообще бедняга весь в делах был внешних.
Вот, вообщем, почитайте, если будет интересно что значат неткоторые изменения на тот момент, спрашивайте, я как сейчас всё помню ! Но это уже 4 эпоха Раурина, больше всего конечно я помню и люблю первую эпоху !
Я вспомнил у кого я видел записи о первой эпохе, помоему у Гардриана !

ИТАК , ВАЙПУ БЫТЬ

Спасибо всем за ангельское терпение (не считая некоторых людей вы держались по мужски)

В новую версию шарда были внесены как новшества так и изменения деталей *старого мира* . Так же был немножко дополнена сюжетная основа , появились Нейтралы и Общий Враг - Хаос .


-К наиболее важным изменениям можно отнести включения Item Level Restriction , что означает что вы не не сможете надеть вещь , недостигнув определенного уровня , а так же Enforce Legal Charecters , что означает невозможность установки статов (и прочего) *в ручную* !!! (Добавлены Emote Wand , палка выражения эмоций вашего персонажа !!!

-Добавлено 50 полностью фунционирующих локаций (включая подлокации) , а так же изменены некоторые старые локации . Изменена система ориентирования и переходов : удалены пометки на картах с названиями направлений . Так же в ряде некоторых локаций внесена новая система переходов (тестируемый прототип) эта система подразумевает что вы не только не сможете увидеть на карте где этот переход , но даже стоя рядом с ним вы всё равно не будете знать что это переход в следующюю локацию , то есть вам придеться активно прочесывать местность в поисках перехода , сразу говорю на дерево мы этот переход не повесили и при достаточном воображении и логике найти его будет просто !!! Из особо массштабных локаций можно отметить Некрополис , Античны Лес и Подземелье Хаоса , А так же новый город Нетрулерис .

-Создан город нейтралов , возможности выбора не будет , НО вы сможете появляться там не боясь быть убитыми , так как весь город это сейв зона и бои там запрещены.

-Изменены некоторые монстры , в частности их лут а так же сила , добавлено 13 новых видов созданий , планируеться добавить еще пару десятков .

-Изменены некоторые заклинания - теперь за Harm и за True Seeng придеться платить 3000 очков опыта .

-Из продажи удалены свитки воскрешения а так же ряд других магических вещей , планируеться занести магические вещи в разряд редкостей\артефактов (в том числе и заклинания .

-Установлена завеса между землями , преодолеть её нельзя , НО добавлены несколько новых переходов , правда в ОЧЕНЬ трудно доступных местах .

-Для крафтеров тоже есть кое что , правда не совсем радостное . Теперь не возможно будет продавать в магазине крафтеные вещи , так что придеться искать рынок сбыта и штудировать спрос и предложения .( Землях тьмы кстати тоже будут добавлены пещеры с рудой и кузницы)

-Добавлено несколько десятков стандарных видов вещей (брони , оружия , И ДАЖЕ ШЛЕМОВ) , так же изменен внешний вид старых броней и одежды .

-В продаже поступили новые улучшенные снадобья лечения а так же ловушки для воров .

-Изменены вещи обладающие имунами (теперь они ими не обладают) , так же перемены претерпели многие магические вещи (включая доспехи тьмы и света) , учитывая их свойствам они приравнены к редчайшим .

-Исправлена система получения опыта , когда в партии находиться персонаж малого уровня .

-Исправлен баг с паспортами , в случаях если игрок использует какие либо баги с паспортами для своих личных целей , он будет немедленно забанен без права на амнистию .

-Добавлены диалоги для компьютерных персонажей , в том числе и мобов .

-Исправлена стража городов , в том числе и пограничники (теперь она вас и УВИДЯТ и ДОГОНЯТ - понимаете да !? о чем я) .

-Добавлены новые алкогольные напитки с особыми свойствами , а так же ряд других предметов обихода , населния двух земель !


Пока это всё , мелочи я перечислять не буду , но это не конец изменениям , они будут вноситься по мере создания . Планируеться еще много чего , причем кардинального . Кроме всего прочего изменены еще и правила , те что вы можете прочитать в офицальном разделе , можно дополнить еще кое чем : За мелкие проступки включая шаут , учитываястепень провинности , кроме потери экспы и денег вы будете попадать в тюрьму до следующего рестарта . Так же теперь НЕ будут выдавать магические вещи за участие в турнирах , это избавит от косых взглядов и подозрений со стороны администрации , вместо вещей будут выдаваться денежные призы и прочие вещи этого уровня , то есть стандартные , просто очень редкие.

Последний раз редактировалось Lukash El'Drad, 11.03.2006 в 09:27.
Lukash El'Drad is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 17:55   #35
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

воистину порадовал ты моё сердце и душу выложив сей древний манускрипт )
как сейчас помню как я это читал и ужасался ) подумать только за трусы 3к экспы о ужас!)
и за ТС кста такой же штраф был )
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 11:29   #36
Lomir
Dimiasus
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 102
Власть репутации: 673 Lomir У него еще все впереди!
По умолчанию

Уф, наконец-то сюда пробился.
Хочу сказать по поводу происхождения названия Димиасус.
Как уже тут ранее говорили, а мне это сказал Филипп, что Димиасус - это и есть Dim(это память такая) и Asus

Варлок, если ты до меня достучишься или я наконец соберусь, то могу тебе выслать еще пару десятков скринов с Раурина. Хм, осталось только не забыть включить аську, когда дома интернет будет
Lomir is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 16:19   #37
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

было бы неплохо )
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 22:24   #38
Totenkopf
Вечный крафтер
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 7
Власть репутации: 0 Totenkopf У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green.lt
Кое что откопал. Автор не я но на этой свадьбе побывал.
Во, мои скрины нашлись...
Totenkopf is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 22:27   #39
Totenkopf
Вечный крафтер
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 7
Власть репутации: 0 Totenkopf У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lomir
Вот полный список семейства Димиасусов:
1) Ashura/Ashura
2) Exodus/Exodus
3) Sugutor/Reflex
4) Lovchy/Lovсhy
5) Zoxus/Zoxus
6) Pang/Romulas
7) Crush3r/Black Raven
8) Galdor Misty Dragon/Launcher
9) Lomir/Kneg
10) Warlock/Warlock
11) Goinus/Ozeo
12) Брат Федот/Fedka
13) Adap/Adap
14) Lepricon/Lepricon
15) Filipp/Filipp
16) James/V_A_I
17) Tresdert/Xanex
18) Bonka_Al
19) Tobur
20) T.J.
21) DeadLiness/DeadLiness
Насколько я помню Димиасусом никогда не был... А был я Skullcrusher(дварфья такая семейка)
Totenkopf is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 23:03   #40
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

Здаров федька ) рад видеть )
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 06:43.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru