Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 08:37   #91
DLJ
Рауринец
 
Аватар для DLJ
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 218
Власть репутации: 567 DLJ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
я ещё не решил переносить ли чаров с Рау 3 на Рау 4
есть ряд людей у которых нет время по 100 раз чара качать... ну а тут такая приятность чар сохранен и перенесен
с другой стороны не плохо было бы удалить всех персонажей чтобы ни у кого преимущества не было к тому же новая история как-никак
DLJ is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:30   #92
Dart Terano
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Dart Terano
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 131
Власть репутации: 596 Dart Terano У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
я ещё не решил переносить ли чаров с Рау 3 на Рау 4
есть ряд людей у которых нет время по 100 раз чара качать... ну а тут такая приятность чар сохранен и перенесен
Ничего, вот приведёте систему создания персонажей к настолке, и это решение примется само-собой.

Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
с другой стороны не плохо было бы удалить всех персонажей чтобы ни у кого преимущества не было к тому же новая история как-никак
Кстати поддерживаю, а также вношу предложение дать особо-прокачаным старичкам Boost к экспе на месяцок, чтобы не было обидно, либо перенести с собой одну любую шмотку. Заслужили.
__________________

Dart Terano is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 07:51   #93
DLJ
Рауринец
 
Аватар для DLJ
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 218
Власть репутации: 567 DLJ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от Dart Terano Посмотреть сообщение
также вношу предложение дать особо-прокачаным старичкам Boost к экспе на месяцок, чтобы не было обидно, либо перенести с собой одну любую шмотку. Заслужили.
особо прокачанные старички набьют опыт быстро без всякого буста, шмотка - уже лучше. Я бы взял какое-нибуть колечко на +4 для нового персонажа чтобы замаксить основную характеристику со старта, но как по мне, то и это не обязательно. Будут квесты, данжи, боссы и другие приятные вещи, которых нет в нынешнем Рау. Так что опыт игроки будут получать с интересом, а не уныло как сейчас.
DLJ is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:46   #94
LeifL
Новичок
 
Аватар для LeifL
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 42
Власть репутации: 0 LeifL У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Новые локи, новые мобы, новые НПС и квесты... И чтобы все это опробовать, полюбому придеться прокачать нового перса. Если нет времени на прокач нового чара, значит и на игру в целом времени нет. Зачем тогда хай лвл? Зайти на 5 мин покидать понты? Я однозначно за вайп - всем равные условия и нам нужны тестеры.
LeifL is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:33.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru