Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 21:16   #91
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Предлагаю вообще тему закрыть для обсуждения - всё и так уже обсуждено. Оставить бы пару топиков, имеющих реальное значение для гильдии, остальное можно и потереть.. Выжемку сделать так сказать.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
Старый 02.12.2007, 21:22   #92
Calimango
Гость
 
Аватар для Calimango
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 19
Власть репутации: 0 Calimango У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Цитата:
Сообщение от Зидани Посмотреть сообщение
Блин, гильдия воров должна быть частью игрового мира, а не инструментом ДМов по наказанию игроков. Твой подход абсолютно не правильный.
это один из вариантов как можно разнообразить игровой мир и сделать квесты на постоянной основе без постоянного присутствия ДМов в игре. Таких вариантов много. И это вполне вписывается в игровой шард, как по РП так и ПвП.....

Цитата:
Сообщение от Necrosis Посмотреть сообщение
это воры, а не гильдия ассасинов-наемников

Цитата:
Сообщение от Зидани Посмотреть сообщение
Это как мафия - они занимаются всем. Организованая преступность а не воры.


парни вы реально грузите, хотя про орг.преступность мне понравилось


Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
любой честолюбивый убийца мог убить своего коллегу более высокого ранга и забрать его пояс."

Если есть другие соображения, какая это будет гильдия - делитесь.
Идеи есть но не хотелось бы разделять, команда убийц может быть подструктурой гильдии воров (возможно тайной)
__________________
всех убью один останусь

Последний раз редактировалось Calimango, 03.12.2007 в 08:36.
Calimango is offline  
Старый 02.12.2007, 23:14   #93
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Вобщето по традиции гильдия воров и гильдия убийц - не одно и то же, обычно это разные гильдии.
migg is offline  
Старый 03.12.2007, 01:06   #94
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Само собой, "воровских" гильдий множество. Тут даже не надо ходить за какими-то примерами. Вон откройте рулбуки и тама все есть. По тем же рулбукам, SToA - это не гильдия ассассинов. Отнюдь. Но имея в своем "штате" множество подструктур (филиалов гильдии, раскиданных по разным городам) и более 3 тысяч "сотрудников", такая организация может позволить себе проворачивать абсолютно любые противозаконные делишки. Включая и мокруху. С другой стороны, мокруха для SToA - не приоритет. И брать такие заказы и заниматься этим SToA будет только в определенных случаях или преследуя какие-либо кратковременные или долговременные, но в любом случае важные цели.

Поэтому не надо путать теплое с мягким. Исключительно гильдией убийц SToA никогда не будет. И, скорее всего, в большинстве случаев будет избегать подобных заданий, дабы не влезть в открытый конфликт (потому что цели и методы их достижения совсем иные). Но совсем открещиваться от подобного рода деятельности было бы глупо (особенно в формирующемся на Раурине мире).

PS
А исключительно гильдия асассинов могла бы быть тем самым сюженым противовесом, о котором говорит Богус. Конкурирующей организацией. Хотя я не уверен, что на шарде наберется столько рогов (не персонажей, а людей, которые бы хотели играть ворами), чтобы из них можно было сформировать две полноценные гильдии.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 03.12.2007, 03:23
BOGUS
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: по просьбе автора
Старый 03.12.2007, 03:29   #95
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

А по чему обязательно рогов?!Вон по серверу достаточно бегает всяких там бардов-ассасинов и другие, кто будет Ивел алаймент отыгрывать, явно не пропагандой будут заниматься.а две гилды это тема.Вот Воры Теней будет основной и скажем более многочисленной,а вот конкуренты,более секретная и менее численная группа(да думаю и 5 человек хватит,аля рука смерти).
Roff is offline  
Старый 03.12.2007, 04:49   #96
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Читай внимательнее: "не персонажей, а людей, которые бы хотели играть ворами". Далеко не каждый человек захочет играть за воров. Вот уменя один из персов - паладин. А я не испытываю особого желания вступать им в Совет Лордов. Персонажем играть нравится. А вот тема лордов и вообще подобных организаций просто не катит. Ну вообще. ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 03.12.2007, 08:30   #97
Calimango
Гость
 
Аватар для Calimango
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 19
Власть репутации: 0 Calimango У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Цитата:
Сообщение от Тайлер Посмотреть сообщение
А исключительно гильдия асассинов могла бы быть тем самым сюженым противовесом, о котором говорит Богус. Конкурирующей организацией. Хотя я не уверен, что на шарде наберется столько рогов (не персонажей, а людей, которые бы хотели играть ворами), чтобы из них можно было сформировать две полноценные гильдии.
вот я и предлогаю (если не вначале не будет достаточно людей) обьеденить убийц в подструктуру воров а потом сделать раскол

PS- не путайте билдостроение с РП, разницы между класами воров и убийц нет. Главное что отыгрывает игрок.
__________________
всех убью один останусь
Calimango is offline  
Старый 03.12.2007, 09:29   #98
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

А кто тут вообще говорит о билдостроении? Хехе...
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 03.12.2007, 09:48   #99
Calimango
Гость
 
Аватар для Calimango
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщения: 19
Власть репутации: 0 Calimango У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

хотелось бы узнать каковы статистические данные о количестве рого-подобных на шарде и о ходе создания гильдии, может стоит записаться где-нить и сделать закрытый топик?
__________________
всех убью один останусь
Calimango is offline  
Старый 03.12.2007, 18:20   #100
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

2Calimango
За статистикой следить сложно. У всех не по одному персу. Поэтому покажет только время, захочет ли кто присоединиться кроме тех, кто уже "в теме". На данный момент как раз все решается. Я, пожалуй, возьму на себя ответственность оповестить народ, как только администраторы найдут для нас время (пока в процессе активной разработки другая гильдия - мы в очереди стоим). Оповестить: в смысле приглсить в закрытый гильдийский топик. Конечно, когда он будет сделан и если я сам буду иметь к нему доступ. ;) ;) ;)
А пока (я же кидал пост), просьба заинтересованным товарищам постучаться или мне в приват или в аську (есть в профиле).
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 19:57.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru