Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Гильдии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 16:43   #281
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
если не измените концепцию Ордена
Во всяком случае он хоть,что то меняет,а не уперся.

2 Витар. Ты то как никто другой знаешь,что мне редко бывает когда не чего сказать.А в данный момент я покажу:

Видишь,ты то вроде как смог поменять свое мнение,так почему ты думаешь,что Ференир не сможет?!
Вон за него взялся,магистр Богус)))
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:57
Slavich2150
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 10.05.2008, 17:14   #282
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Slavich2150 Посмотреть сообщение
2. В определенных кругах существует мнение, что выжить на плане огня человеку невозможно.
Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
зачем тебе план Огня, который в идеале выглядит как внутренность солнца, где текут реки раскалённой лавы и вместо воздуха испарения серы?
Цитата:
Сообщение от Ferenir Посмотреть сообщение
Насчет того что в Планах Огня ад,адом. Не забывайте про такое простейшее заклинание как имунитет к энергиям.
В истории Фаэруна были преценденты когда величайшие из архимагов на несколько минут проникали в элементальные планы с различными целями, обычно для создания артефактов или для своих магических исследваний. Но пытаться жить плавая в лаве, никто из них не пробовал. И заклинания тут не помогут, тем более если их пытаться наложить на целый город. Заклинания не смогут защитить от влияния элементального плана.

Пы. Сы. простейшее заклинание "имунитет к энергиям" ? для кого простейшее? заклинания седьмого круга доступны далеко не всем чародеям Фаэруна. Оно может помочь посетить план Огня на несколько минут, если вы архимаг и сможете им воспользваться, но жить там?

Цитата:
Сообщение от Ferenir Посмотреть сообщение
Богус ) мы не способны соответствовать вашим требованиям. Это просто невозможно. То что хотите вы, рушить концепцию сообщества в целом.
Чудак человек, причем тут чьи то требования? Можно конечно обьявить себя высшим богом реальности, прилетевшем в неуязвимом звездолете от инопланетян, но какое это отношение будет иметь к Фаэруну и Раурину? Если ты хочешь играть в игру, надо соблюдать ее правила, и вписываться в законы того мира, который отыгрываешь. А сеттинг Фаэруна описан достаточно подробно, и есть много вариантов найти свою нишу. Я уже писал раньше мой совет: измените свою легенду по подобию Гитиянки, попали в астральный план, поселились на одном из плываущих там мертвых древних богов. Если так хочется огня, пусть будет древний и мертвый забытый бог огненной стихии. А потом решили вернуться на основной план и попали в Сильвермун.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:38   #283
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

2 Рофф
Я лучше других знаю, что тебе часто нечего сказать. Но очень хочется прозвучать. Так и пополняется наша песочница.

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Видишь,ты то вроде как смог поменять свое мнение,так почему ты думаешь,что Ференир не сможет?! Вон за него взялся,магистр Богус)))
Что ты считаешь сменой мнения? Я всегда говорил, что социалка должна быть РПшная. Я всегда говорил, что никто не обязан РПить, - это сугубо личное желание каждого. Ты привел мои слова, не обратив внимание, на что они отвечали. Никто не заставляет Ференира делать сеттинговую гильдию. Зидани, кажется, написал 100%правильное определение: гильдия не должна противоречить ФР-сеттингу. Это не значит, что она должна строго следовать сеттингу. В отношении гильдий действует простой принцип: назвался груздем - полезай в кузов. Ферениру дали то, что он хотел. Теперь он пытается убедить всех, что его группа игроков должна быть гильдией. Однако сколько не нарекай рыбу мясом, мясом рыба не станет. Вот и все.

ЗЫ Между тем надо-то всего лишь набраться терпения и подождать онлайна. Не позориться конфетой "мы самая крутая банда" в разных фантиках, а спокойно понаблюдать и поучиться. Время все расставит на свои места, лишь оно отличит минутный ошибочный порыв от искреннего серьезного намерения. Вот и совет фениксам: расхотите казаться тем, чем вы не являетесь, ибо нет ничего постыдного в том, чтобы признавать неумение. Займитесь тем, что вы умеете (ну или считаете, что умеете), - манчеванием. Пара-тройка адекватных постов в "билдостроении", пара-тройка турниров, глядишь, народ начнет приглядываться и - в известном смысле слова - заигрывать. Только через подобный опыт возможно научиться.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:21   #284
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Ferenir Посмотреть сообщение
Уважаемый Витар, сервера Раурин, как игрового полноценного шарда не было.Был открытый тест.Из того что нам известно не было ни одной гильдии с первого Раурина на бета тесте, из чего я сделал вывод что нет гильдии с традициями и историей связанных именно с Раурином. У каждого шарда есть подобные гильдии. Быть может вы сумели создать сообщество о котором я говорю и я не в коем случае не претендую на ваше место. Я понял ваш пост как выражение "Не лесть в чужой дом со своими законами" уверяю, вам не о чем волноваться, это не тот случай. Конечно может быть вас считают старыми игроками, но тот кто помогает нам с созданием сообщества, относится к одному из старейших сообществ 1 Раурина,который и привел нас сюда, и мы выражаем ему благодарность.
Чувак, почитал бы форум сначало.

Весь топег ниаасил. Вот золотые слова:
Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Покажет лишь игра на шарде. Все остальные обсуждения пока ни к чему не приведут.
Будет нормальная команда - сама в гильду организуется, наф ей никакого одобрения не надо Особо если манч команда - зачем им чсто то если все есть и с запасом)) *вспомнил склады Димиасусов)). А все что на форуме - или пустопорожние беседы, или если что то полезное - то следствие того, что происходит/происходило онлайн...

Цитата:
Сообщение от Ferenir Посмотреть сообщение
Логово полностью реформировалось, с поднятием сервера,открыто принимаем новобранцев.
И кто после всего этого пойдет в гильду то? )
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:43
Melshin
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 12.05.2008, 14:29
Зидани
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 12.05.2008, 17:43
BOGUS
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 13.05.2008, 07:16   #285
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Так ушли от темы поста.)))

И так общее положение дел в Раурине(если ошибаюсь,поправьте,но без криков,Неадекват у тебя перхоть вон из лифта ):
- Зентарим: и так гильдия изначально с Ивел устоями и желающего зла во всем мире и "добра",в смысле имущества,себе))

- Маги Тэя: Еще одна организация из раздела Мир покойся с миром,а нам все имущество.))

- Воры Теней из Амна: Если все сдохнут,то мы умрем с "голоду",но если все будут жить мирно,то у нас не будет работы.По этому,временами надо создавать некоторым личностям путевку к Келемвору.

- Гильдия Чародеев: Тьма и Свет,это две стороны одной и той же силы!!- старый Чародей обучал юных учеников в старой заброшенной башне,на окраине деревни. А сейчас я вам это докажу!!-с достоинством произнес старый Учитель. Подойдя к к двум пентаграммам призыва,он посмотрел на ту,что справа и начал произносить заклинание.Вскоре внутри круга появился рогатый дьявол. Вот!-довольно произнес Старик: Это темная сторона нашего учения!А сейчас... Чародей подошел к пентаграмме слева и стал произносить заклинание там....Над кругом появился огненый портал и от туда вылез.....опять рогатый дьявол..."Вот черт!!!" - заорал старик и бросился к столу где лежала его колдовская книга из человеческой кожи,по пути сбив с ног слугу-скелета. "Ну где,где,где вызов планетара!!!!" судорожно бормоча старик искал нужную ему строчку:" Мор,чума,проклятье на скот,не не то..."
Долго перелистывал книжку,а затем повернувшись к ученикам сказал:" Э-э-э проявление света,это когда обладая всей этой мощью!"-показыая на двух рогатых дьяволов:" Вы решаете ее не использовать,правда это означает,что вы скорее всего умрете."
Вообщем тоже не самая добрая организация.

- Дом дроу Ун*Дарт: Всех не дроу на нож,все дроу не верящие в Ллос на нож,всех кто не с нами на нож..тоже видно не дом милосердия.

- Ночные маски и их вампиры. Без комментариев. Да ребята занимаются помощью красному кресту, собирают кровь для "доктора" Сентира.))Заодно чужое имущество и тому подобное.

И кто же противостоит всему этому злу?

Богус и Арфисты из 1.5 человека.))) ( ну врядли там больше двух)

И так подвожу итог баланса сил: Выражусь словами героя Н.Кейджа из фильма "Оружейный Барон" : " Это в сказках добро непременно побеждает,а в действительности зло всегда торжествует. Даже проще все.Зло всегда побеждает".

6:1 в пользу зла.)))
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.



Последний раз редактировалось Roff, 13.05.2008 в 07:23.
Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:30   #286
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
скорее все злые друг друга перережут а всякие харперы будут сидеть рпить.
Правильно,потому,что их там полтора Арфиста на всех.)))Только РПить и остается.Хотя можно так до РПится,что времено,когда есть ДМ на свою сторону привлечь городских гвардов,а если будет так,то Ивелам тоже достанеться по башне.

Серебряные Пределы
Серебряные пределы
Серебряные пределы
Столица: Cилверимун (Silverymoon)
Население: 1090,800 (люди 40%, дварфы 20%, эльфы 20%, полуэльфы 10%, халфинги 5%, гномы 2%, полуорки 2%)
Правительство: Конфедерация правителей, возглавляемая Алустриэль (Alustriel of Silverymoon).
Религии: Корелон Ларетиан , Хелм , Латандер , Миликки , Морадин , Мистра , Огма , Селюн , Суни , Тимора .
Импортирует: доспехи, книги, гончарные изделия, специи, вино.
Экспортирует: предметы дворфских и эльфийских ремесленников, шкуры, драгоценные металлы.
Превалирующие мировоззрения: LG, NG, CG

Я это все поднял именно вот к этому....Что большинство населения по идее таких мировоззрений,а у нас получается прям одни исключительные случаи.))
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:04   #287
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Sergeo Посмотреть сообщение
Прикольно так читать бурное обсуждение фрвкций Раурина, которого нет, и судя по-всему и не будет :-)
подобные глупые заявления вызывают у меня лишь раздражение
посему прошу достопочтимого Витара предать анафеме сего недостойного мужа, на опр время, за ересь и распространение панических настроений, за которые в военное время полагалась лишь дыба )

All
кому интересно то недавно как вчера я выслал мэтру Токсу локи Андера для компиляции с осн модулем и настройки скриптовой части, после чего ближе к выходным я получу его обратно, внесу кое какие нюансы и думаю можно будет запускать шард и будет всем счасть в том числе и мне )
прошу прощения за офтоп
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 10:35   #288
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

ИМХО (и это игровые условия Школы) Один игрок не может состоять двумя разными персонажами в разных гильдиях. Один персонаж игрока может попытаться состоять в двух разных гильдиях (при должном отыгрыше всех участвующих сторон).

Я не согласен насчет невозможности добрых дроу, дипов и т.п. (т.е. считаю твою, Рофф, позицию в этом вопросе неправильной). Это вопрос отыгрыша. Другое дело, что этот дип будет по умолчанию находиться в автодизе к твоей фракции - и это правильно.

Лень искать ссылки, напишу тут от себя: я в свое время спрашивал Варлока насчет возможности вручную убрать диз к персам другой фракции (иными словами, игрок заходит дроу, все поверхностные ему враги, но он вручную может убрать СВОЙ диз по отношению к ним). Варлок обещал подумать, сказал, что будет зависеть от онлайна.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 05:53   #289
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Кровавый Ритуал
Вокиал! они тебя используют! скорее к нам, мы тебя спрячем в чайной, между бочками с мятой и крысиным ядом!

Это опять Ференир-Скай, сдавший полномочия Ордена Феникса Ино? Да? кстати о Кровавых Кинжалах не слышал - есть Огненные Кинжалы. И как, интересно, эти неизвестные собираются превращаться в демонов и теней, принимая магами такую форму что-ли?

Вот чего бы выдумщикам сначала не прочесть всю эту тему:
http://faerunlands.info/readarticle.php?article_id=480
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 06:13   #290
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Кровавый Ритуал
Это опять Ференир-Скай, сдавший полномочия Ордена Феникса Ино? Да?
Мне нравится эта детская искренняя наивность Балбеса из "Операции 'ы'": "чтобы никто не догадался". Ребята написали текст "мы самые скрытные, жуткие и демонические", преисполнились осознанием собственной мегаРПшности и уже верят в то, что ДМ будет бегать по шарду и собирать для них заказы.

ДОБАВЛЕНО: Решил тут перечитать текст про этот самый ритуал... вчера, похоже, после работы сонная голова не оценила всю полноту предложенного бреда... я уже не вспоминаю про грамотность, ее, похоже, демонические фениксы презирают как гадкий рп-атавизм, но логика... ёперный театр... кучка, как правило, аристократов веками практикуют ритуал, про который точно никто ничего не знает, но даже барды песни слагают (настолько все секретно), как половина аристократических домов друг друга поубивала этим ритуалом... это люди, бьющие себя в грудь «мы крутые манчи»... или я такой умный и не понимаю, или объясните мне, ну что же может заставить людей ТАК позориться...
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:00.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru