Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Гильдии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 15:14   #271
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
зачем вообще пытаться лепить из никому неизвестных-непонятных-кто игроков гильдию, когда они сами не знают, кем собираются быть и как все это играть? Ау, товарищи! Посадили за парту инженера и стали обсуждать содержание его будущей поэмы.
Ага ну да,показывать пальцем и сквозь смех орать:Какой придурок,наверное интересней,да?*язвительно*
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:30   #272
Slavich2150
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Slavich2150
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 99
Власть репутации: 595 Slavich2150 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

В таком случае Фениксы суть шарлатаны.
Ибо:
1. Ни в одной из хроник нет никаких упоминаний о Незерийском городе, перемещенном на план огня незадолго до того как Карсус сотворил последний в своей жизни фокус. Тем паче что не указано название города.
2. В определенных кругах существует мнение, что выжить на плане огня человеку невозможно.
3. Так же существует мнение, что человек получивший сверхестественные способности вследствии продолжительного нахождения на нематериальном плане (в данном случае на элементальном) становится аутсайдером. Но в Серебрянных пределах встречаются только определенные виды аутсайдеров, затронутые планами, гуманоиды имеющие предками существ чей родной план не является материальным. Фениксы кем бы они ни были, не являются аутсайдерами особого вида, такими как к примеру шейды.
4. Так же неизвестно время появление на материальном плане этого "города огня".

Таким образом создается впечатление, что Фениксы обычные искатели приключений, которые зачем-то морочат голову своими байками честным жителям Сильверимуна.
Slavich2150 is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:35   #273
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Да конечно, концепция Фениксов сложней концепции Школы Варлоков.
да нет ещё концепции. "Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный")))
Цитата:
Это создает впечатление что мы не знаем кем быть и как играть.
не знаете, это факт.
Цитата:
Мы знали как играть когда еще пришли сюда. Знали кем быть и теперь рассказали об этом тем, кто хотел бы к нам присоединится, обьяснив все в истории и Иерархии Фениксов. И кому все еще не понятно чем будет заниматься гильдия,я бы попросили задавать вопрос на который я бы отвечал.
это ты о правильных билдах? может быть.. в РП по ФР вы даже и не начали толком.
Цитата:
История окончательна и теперь только ув.Варлок решает что в ней изменить.
на колу мочало-начинай сначало. Нельзя выжить на плане Огня!!!!
Цитата:
Благодарю Богуса за идею, нашего тайно советника за информацию, и тайного доброжелателя за поддержку и некоторые идеи. ))
Пожалуйста, фига себе тайный)) только ты хоть внимательно почитай советы-то и идеи. Не фиг торопится - один раз переделал, можно и второй раз переделать, а вернее доделать, доведя до ума.

пс
одновременно со Славичем ответили))) всё он верно говорит.
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:36   #274
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
В таком случае Фениксы суть шарлатаны.
Ибо:
1. Ни в одной из хроник нет никаких упоминаний о Незерийском городе, перемещенном на план огня незадолго до того как Карсус сотворил последний в своей жизни фокус. Тем паче что не указано название города.
2. В определенных кругах существует мнение, что выжить на плане огня человеку невозможно.
3. Так же существует мнение, что человек получивший сверхестественные способности вследствии продолжительного нахождения на нематериальном плане (в данном случае на элементальном) становится аутсайдером. Но в Серебрянных пределах встречаются только определенные виды аутсайдеров, затронутые планами, гуманоиды имеющие предками существ чей родной план не является материальным. Фениксы кем бы они ни были, не являются аутсайдерами особого вида, такими как к примеру шейды.
4. Так же неизвестно время появление на материальном плане этого "города огня".

Таким образом создается впечатление, что Фениксы обычные искатели приключений, которые зачем-то морочат голову своими байками честным жителям Сильверимуна.
1) Шейды унитожили все упоминания
2) Теперь доказано что возможно.Не будем забывать кем являлась империя Незерила и какой силой и предметами обладала.
3) Значить первы Фениксы были аутсайдерами, но об этом ничего не сказано говорится лишь :
Цитата:
никто не знает кто они, демоны,призраки или люди


4) То же время что и время появления Шейдов.

Богус ) мы не способны соответствовать вашим требованиям. Это просто невозможно. То что хотите вы, рушить концепцию сообщества в целом.

Цитата:
Пожалуйста, фига себе тайный)) только ты хоть внимательно почитай советы-то и идеи. Не фиг торопится - один раз переделал, можно и второй раз переделать, а вернее доделать, доведя до ума.
Про тайного я это не вас имел ввиду. ))
__________________
Логово

Последний раз редактировалось Ferenir, 10.05.2008 в 15:42.
Ferenir is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:47   #275
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Богус ) мы не способны соответствовать вашим требованиям. Это просто невозможно. То что хотите вы, рушить концепцию сообщества в целом.
ответь мне на простой вопрос - нафига ты залез в дебри Незириля, теней и всего прочего, где сам тролль нос сломает?

зачем тебе план Огня, который в идеале выглядит как внутренность солнца, где текут реки раскалённой лавы и вместо воздуха испарения серы?

почему у тебя такая страсть изменить Фаерунские летописи, в которых точно указан год появления Теней и ни слова, ни буквы о каком-то втором городе?

Вы не моим требованиям не можете соответствовать, а требованиям сеттинга. Точнее можете, но ты взял и упёрся. Нафиг?
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:52   #276
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
ответь мне на простой вопрос - нафига ты залез в дебри Незириля, теней и всего прочего, где сам тролль нос сломает?

зачем тебе план Огня, который в идеале выглядит как внутренность солнца, где текут реки раскалённой лавы и вместо воздуха испарения серы?

почему у тебя такая страсть изменить Фаерунские летописи, в которых точно указан год появления Теней и ни слова, ни буквы о каком-то втором городе?

Вы не моим требованиям не можете соответствовать, а требованиям сеттинга. Точнее можете, но ты взял и упёрся. Нафиг?
Потому что по мимо истории я должен продумать срочные цели, второстепенные цели,правила РП,правила ПК,должен общаться с советниками и членами гильды,создать тренировочный модуль,локу,скрипты и еще много чего.У меня не 7 голов и 10 рук)) Поймите сообщество не строится на одной истории. Главную идею я передал это все что я хотел.Теперь я думаю и довожу до ума активную часть сообщества.

Насчет того что в Планах Огня ад,адом. Не забывайте про такое простейшее заклинание как имунитет к энергиям.
__________________
Логово

Последний раз редактировалось Ferenir, 10.05.2008 в 15:58.
Ferenir is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:01   #277
Slavich2150
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Slavich2150
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 99
Власть репутации: 595 Slavich2150 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Ferenir Посмотреть сообщение
3) Значить первы Фениксы были аутсайдерами
А это, в свою очередь значит, что если нынешние Фениксы не аутсайдеры, то они не имеют никаких особых способностей по отношению к обычному представителю гуманоидной расы с родным материальным планом. Так что у людей нет никакого резона испытывать страх по отношению к вам, и гадать демоны вы или ещё кто. Поскольку ясно как божий день, что вы обычные люди, которые говорят о том, что их предки якобы были аутсайдерами, посредством чудодейственной магии выжившие на элементальном плане огня.

Что касается хронологии, выходит что более тысячи лет этот загадочный город находился на одном плане с City of Brass, населенном сумасбродными, все как один ивильными, ифритами во главе с их сверх-могущественным повелителем. То, что все насееление этого города не перебили ифриты, настолько же сомнительно, насколько сомнительно то что город смог поддерживать чудовищную контр-элементальную защиту основанную на магии плетения материального плана, в то время как Карсус на материальном плане вызвал кратковременное нефункционирование плетения вообще, что повлекло разрушение всех магических эффектов по всему плану.
Slavich2150 is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:06   #278
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Ferenir Посмотреть сообщение
То что хотите вы, рушить концепцию сообщества в целом.
Вот уж не надо, пожалуйста, передергиваний. Ты захотел ввести свое сообщество на Рау, тебе объяснили, на какой статус ты можешь претендовать. Ты уперся "хачу гильдию!" и начинаешь нести какие-то нелепости и вести разговор в пренебрежительной манере. Фраза "не умеешь - не берись" тебе чужда. В итоге мы имеем то, с чего начинали: никакой гильдии. С одной лишь добавкой: все меньше уважения. Фразы "я буду слушать советы и следовать критике" и т.п. оказались пустышками.

К слову, концепцию Школы Варлоков я создавал 8 месяцев и, поверь, не потому что тугодум, а потому что думаю.

2 Рофф
Я вижу, тебе нечего сказать. В таких случаях умные люди сохраняют молчание.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:09   #279
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

2Slavich2150

Мы так с вами будем неделю препираться, и это ничего не даст.
Вы вправе думать так как вам угодно. Для вас это история брехня. Такое бывает, я тоже не верю например в то что американцы были на луне.Потому как жить там не возможно,там лунатики,там контр защита итд итп.
__________________
Логово
Ferenir is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:10   #280
Slavich2150
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Slavich2150
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 99
Власть репутации: 595 Slavich2150 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Кроме того, как объяснить-то что шадовары и по сию пору сохраняют расовую принадлежность к шейдам-аутсайдерам, а фениксы в н-том колене потеряли принадлежность к аутсайдерам?

UPD: Вопрос снимается. Это как раз объяснимо.

Я сейчас рассуждаю не с точки зрения игрока, а с точки зрения какого-нибудь начитанного теософа-арфиста, с которым ваш персонаж повстречался в таверне =) Так что это не мы тут с вами препираетмся, а эти моменты запросто выльются в РП. Возможно не в проблемы, а в некоторые специфические его грани.
Slavich2150 is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:14
BOGUS
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 11:57.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru