Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Гильдии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 16:17   #111
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Витар, тебе банан бы за то, что компрементируешь разработчика в открытом для всех форуме. Но лучше по ж* дать тому, кто тебя вообще на тест допустил. Если каждый игрок будет так позволять себя вести, в отношении людей, которые тратят уйму своего свободного времени на то, чтобы сделать что-то хорошее для других - все разрабы уйдут в закрытый форум навечно. И с игроками общаться перестанут. Я вообще удивляюсь такту и терпению Некросиса в отношении тебя. Тут ночами люди вкалывают для Раурина.
Вобщем наговорил ты Витар, до того, что я первый буду тебя рвать на каждом углу, если ты не извинишься, также прилюдно, как и начал. И плевать прав ты или нет. Я просто не понимаю, как Некросис успевает быть на шарде, когда мы всю ночь пишем квесты для Гильдий.
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:21   #112
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Советую весь этот тухлый базар-вокзал просто удалить. После того, как Витар скажет: "Извини, Некросис".
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:25   #113
DJames
Dimiasus
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 DJames У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

ппц флуда как будто он всех игроков на шарде повыносил, закройте тему да и все, имхо больше проку от этого будет
DJames is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:57   #114
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 659 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Витар, тебе банан бы за то, что компрементируешь разработчика в открытом для всех форуме. Но лучше по ж* дать тому, кто тебя вообще на тест допустил. Если каждый игрок будет так позволять себя вести, в отношении людей, которые тратят уйму своего свободного времени на то, чтобы сделать что-то хорошее для других - все разрабы уйдут в закрытый форум навечно. И с игроками общаться перестанут. Я вообще удивляюсь такту и терпению Некросиса в отношении тебя. Тут ночами люди вкалывают для Раурина.
Вобщем наговорил ты Витар, до того, что я первый буду тебя рвать на каждом углу, если ты не извинишься, также прилюдно, как и начал. И плевать прав ты или нет. Я просто не понимаю, как Некросис успевает быть на шарде, когда мы всю ночь пишем квесты для Гильдий.
Хм. Это сильно. Не ты первый. Ключевое, конечно, "плевать, прав или нет". Знаешь, ты не подумай, что "глубокую неприязнь испытываю к пострадавшему". Наоборот, огромный респект Некросису за работу. И вчера, собсна, во время теста я более чем ясно увидел человека, переживающего за плоды своего труда. Я сам не раз обращался к нему за помощью и вряд ли удержусь от этого в будущем, ибо сам в технической стороне ноль без палочки - с образованием наверно не повезло. Но видишь ли, Некросис не просто в команде. Он по совместительству еще и глава зентов. И если ты читал эту тему за период дальше, чем вчера, то знаешь, что тут обсуждалась "скользкость" такого совмещения. Будь он отдельным игроком - одно. Но глава гильдии - другое. И если сегодня он накидывает что-то себе, кто скажет, что он завтра не накинет замглаве зентов? Ты хочешь, чтобы я извинился? за что? за то, что поднимаю проблему, которая меня волнует? или ты думаешь, что только меня? Человек понимающий бы ответил "я улавливаю, что ты беспокоишься за баланс (которым, вообще говоря, и не пахло) и возможный чит, но поверь, повода нет". Знаешь, что самое ужасное, Богус? Самое ужасное то, что и ты, и другие пытаешься использовать работу Некросиса в команде как оправдывающий фактор. Типа ну ладно, раз работает, значит можно.

ЗЫ Скажи мне, в какую гильду пойдет зашедший на шард нуп: в гильду зентов, главой которой является один из админов, или в гильду паладинов, которой по статусу помогает тот же самый глава зентов.

ЗЗЫ Некросис, ты сам вот как, вообще не чувствуешь того, о чем я говорю? Почему ты воспринимаешь все на личный счет как обиду, а не как обсуждение того, что тебе нельзя позволять себе такие вещи?
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 17:02   #115
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 620 Necrosis У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Vitar
Угомонись уже. Такое впечатление что ты мои посты вопсче не читаешь
Necrosis is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 17:04   #116
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 659 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Ээээх... затыкают...
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 17:18   #117
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 632 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Вит, это давняя проблема, редкий дм-игрок обделит себя шмотом. =)

Поэтому предлагаю Варлоку ввести запрет Дм-мам на игру, дабы посвятить больше времени шарду вместо того, чтобы наряжать своего чара и провоцировать игроков. Благо шепот о нерадивых дм-ах давно уже витает в воздухе.
Надеюсь на ваше понимание.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 22:17   #118
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: название в разработке

дык контрите палите их )))
общественный контроль это дело хорошее )
Витар спасиб за наблюдательность
Некр в след раз для теста создавай чара с приставкой test
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 23:00   #119
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 606 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Ребят.. лудьше скажите кому пресылать искизы о гилдии? я не хочу выкладывать на общие обозрение поскольку хочу стделать её секретной.. чтобы преподнести другим гилдиям сурприз...
ПС на мой русский не смотрите.. я иностранец с зимбабве.. и в правописание ошибаюсь очень часто)
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 00:05   #120
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

И с тем и с другим к Некросису ))))
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 11:13.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru