Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 23:44   #21
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 621 Necrosis У него еще все впереди!
По умолчанию

2Shenae
Ты первый пост, пардон второй,) темы читал? Тут тема о "актуальности" данной локи в мире Фаэрун, о ее "принадлежности" этому миру, конкретно на Серебряных Пределах....
при чем здесь баланс%)?
вот в чем непонятки-то:
Цитата:
То что в одной локации, на растоянии не больше 60 футов стоят Астральные девы (они же ангелы, живое воплощение всех идеалов добра) и фэй'ри (злых полудемонов) - все это пишем пока на недоработанность.
офф топ
а сафари в другом месте нужны
__________________
Zhentarim
Necrosis is offline  
Старый 01.10.2007, 23:51
Necrosis
Это сообщение было удалено Necrosis.
Старый 01.10.2007, 23:54   #22
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

2Necrosisorcen
По поводу актуальности в принципе - а что, фаэрун оккупирован аутсайдерами? чеж никто не возражает против лок с элементалями? Или может запретить тифлингов, аасимаров и дженази? Считай что эта лока находится на ином субплане. Для того магом и транспортировка
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
Старый 02.10.2007, 00:01   #23
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 621 Necrosis У него еще все впереди!
Post

Цитата:
Сообщение от Shenae
2Necrosisorcen
чеж никто не возражает против лок с элементалями?
А потому что эти локи будут переработаны в дальнейшем и сейчас они, как и многие другие локации, находятся на тесте
__________________
Zhentarim
Necrosis is offline  
Старый 02.10.2007, 00:08   #24
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 611 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию

На самом деле помоему стоит возражать против лок с элементалями. аасимары и тифлинги конечно это еще можно.. но вот например я считаю что в таком месте как сильвермун вообще не может быть дроу. тем более злых. их просто убьют сразу.
Грок is offline  
Старый 02.10.2007, 00:11   #25
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Ты первый пост, пардон второй,) темы читал? Тут тема о "актуальности" данной локи в мире Фаэрун, о ее "принадлежности" этому миру, конкретно на Серебряных Пределах....
Тогда скажи почему соседство с фейри напрягает, а просто наличие
Цитата:
астральные девы, планетары, гончие-архонты
в занюханой пещере в Серебрянных пределах никого не напрягло? Или скажи насколько актуально убийство злыми игроками вообще астральных дев, которые
Цитата:
живое воплощение всех идеалов добра
Если ты почитаешь еще раз второй пост, то смысл его только в одном: что астральные девы не должны соседствовать с фейри. Другого я там не вижу

Цитата:
Бугога...А ведь все точно! бред какой-то выходит....
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
Старый 02.10.2007, 00:15   #26
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 611 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию

А почему убийство злыми игроками астральных дев не актуально? Очень даже актуально. Вообще архоны и ангелы видят ауры людей (и не тока людей) и различают алайменты. На добрых они вообще нападать не должны. Да и на злых не всегда, сначала они обычно разговаривают...
Грок is offline  
Старый 02.10.2007, 00:16   #27
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

злые - в фигуральном смысле. потому что астральных дев бьют все - от пала до бг.
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
Старый 02.10.2007, 00:24   #28
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 611 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию

Перейдем к логичности связей (любых) на сервере хы?
Грок is offline  
Старый 02.10.2007, 00:30   #29
Malkavian
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 128
Власть репутации: 617 Malkavian У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenae
Тогда скажи почему соседство с фейри напрягает, а просто наличие в занюханой пещере в Серебрянных пределах никого не напрягло? Или скажи насколько актуально убийство злыми игроками вообще астральных дев, которые

Если ты почитаешь еще раз второй пост, то смысл его только в одном: что астральные девы не должны соседствовать с фейри. Другого я там не вижу
Добрые планары еще давно начали напрягать ;) С того самого момента, как узрел из.=) Лока находиться небольше чем в десятке миль от Сильверимуна, и присутствие там небожителей давно бы привлекло внимание. Что до фэй'ри то им место в Высоком лесу, поближе к своим предкам. =))

То Норфрин
Хм, насчет злых субрас. Ты правильно отметил, что любого встречного дроу/дуэргара тот час же затащат на костер, и тут совершенно не важен алаймент персонажа, будь хоть та же дроу жрицей Иллистри. Но, я тут могу привести кучу вариантов (вполне реалистичных... *кивает на Дззирта До'Уордена, Лириэль Бэнр, Виконию Де Вир и Жаи), как персонаж этого может избежать. Если угодно, то могу расписать в подробностях, страниц этак на 20. Так про любого другого чара, будь он хоть тифлингом, дженнази, дуэргаром и свирфом.
В эту же копилку можно поставить вопрос откуда столько полуорков (и вообще файтеров), у которых в жилах течет драконья кровь.
Malkavian is offline  
Старый 02.10.2007, 00:59   #30
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 612 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию

Да.. странно Малк что ты не упомянул как мы попытались недавно отыграть вместе поход в оные пещеры. Получилось не плохо, но вот мой персонаж задал неплохой вопрос А ЗАЧЕМ? Какая цель? твой персонаж выразил цель в убийстве некоего Планара. Но все получилось довольно сумбурно. ( Особенно момент когда было сказано о том что существа ( кстати я на тот момент знал только о добрых собачках и ангелах) могут повредить лесу) Имхо надо привязать все таки локу к миру.
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 02:45.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru