Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Выберите свой вариант
Вариант 1 23 48.94%
Вариант 2 9 19.15%
Вариант 3 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 20:26   #321
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 633 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Было бы проще, если бы шард позиционировал себя как ПВП/тим-ПВП.
Никаких пати с противником, битва до последнего негра и тд и тп.
Партизанские войны, засады, минные поля, весело.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 21:58
Ranger
Это сообщение было удалено Ranger. Причина: промах
Старый 20.11.2008, 22:02   #322
Druids_Queen
Гость
 
Аватар для Druids_Queen
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: издалека
Сообщения: 25
Власть репутации: 0 Druids_Queen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
ЗЫЗЫ Самое смешное, что те люди с кем было ПвП молчат и
претензий не предъявляют.

А чего предъявлять-то? Я попробовала, меня в слюнтяйстве обвинили.
Вы ж как адвокат дьявола, все одно в свою сторону повернете..
__________________
You labeled me
I'll label you
So I dub the unforgiven...
Druids_Queen is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:37   #323
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 580 Ranger У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Блин, Соло.. ты меня убиваешь (в переносном смысле). Только кажется по твоему ответу, что до тебя наконец начало доходить.. и тут опять все по кругу.

Как водить квест мимо лок, где ты качаешься?? Да никак. Ты ж за сорваный респ вырежешь всех, включая ДМа. И будешь свято верить, что прав.

По тем двум случаям нубокила, по которым ты конкретики хочешь.

В первом. Ходили люди, мирно, никого не трогали, респу твоему не мешали. Нет, тебе вот очень надо было пробежать через полмира чтоб грохнуть трех нубов просто так. Без смыла, без отыгрыша, без единого слова вообще. Прибежал такой красавец черной тенью, дал всем по шее.. и что? Кто-то из нас должен был испытать от этого просто бурю восторга, положительных эммоций и записаться в полк твоих обожателей?? Да вообщем-то первым желанием было бросить все и уйти нафих к буржуям играть. Там и народа больше, и играть интересней. Но, блин, ведь жалко. Тут то свое, родное как никак.

Того же Лота я до этого дважды встречал. И хоть по шее и получил (один раз), но ощущение все же праздника оставалось. Он, конечно, вражина лютый и страшный, но с ним прикольно хоть было. То из хайда своего непрослушиваемого накастит что-нить не сильно вредное, но заметное, а сам стоит, посмеивается, мол "а вы чего, меня не видите?". То в мишку превратится и на локу к медведем убежит. То пожалуется, что потерялся и дорогу домой найти не может.. Короче игра идет, развлечение.

Второй. Тут вообще жесть. Гномика твоего я встречал до этого дважды. Первый раз прям лоб в лоб столкнулись на переходе у багбиров. Я тогда еще акков не знал. Потому обалдел, думаю попутал человек что-то. Заговорить попытался. А ты меня толкнул (на хрена?) и молча убежал к гнолям. Второй раз был как раз, когда Экс с Лотом первый рейд за головой Кела устроили. А гномик спокойно в зебропати на гнолях качался в это время. Мы тогда втроем (я, Фло и Арианрот, кажись) еще стояли и переживали за него, глядя на череду сообщений "... грохнул нубика ...". Мол сейчас "белые" обозлятся и сорвут зло на ни в чем неповинном гномике, который на столько нуб, что сторону правильную найти не смог.
Сейчас вспоминаю все это.. складываю с тем, что в итоге из всего этого получилось.. и сам ржу от собственно глупости. "Сынок, их надо убивать, пока они маленькие." (ц) Ловить тебя надо было всем сильвером и делевелить до упора. Чтоб даже мысли такой не возникало больше ходить к на поверхности качаться.
Есть только в этом одна проблема. Я б тогда стал бы таким же, как ты, ничем не лучше. Не мое это - самоутверждаться за счет тех, кто слабей. А ты.. ты играй, качайся, получай удовольствие, готовься к "гильде" и "рейдам". Только рейдить будет скоро уже некого. Все забили на идею единого мира, разбились по группкам и играют спокойно каждый в свою игру.

З.Ы. Зло как-то получилось. Но это на последок, так сказать.
Ranger is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:40   #324
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 644 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Блин ну нравится человеку тупо кач и что вы из него делаете маньяка… ведь он некого не заставляет сам с ним качался и все было привольно правда тот кач больше был похож на молчаливого сола гонявшего за мобами и мной бегающим за ним и, пытаясь разговорить его или другого сопартийца, ну убил пару раз человек меньше уровневых и все чего к нему приколупались познакомившись с людьми шарда поврете соло хороший человек, просто у него интересы друге и он не мешает вашим. Лично я люблю и рп и пвп и просто поболтать, поскольку что-то одно мне быстро наскучит и надоест…
2 соло
Чесно был в шоке когда услыхал про фло, бессовестный
2 алл
хотят люди манчить да ради бога только не будьте параноиками как лот, который все проблемы решает, хаем…
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:00   #325
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 580 Ranger У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Арх, я не против Соло. Я за то, чтоб Мир не развалился. А для этого нужны игроки, живые люди, а не клоны. Много разных живых людей. Я достаточно давно зарабатываю себе на жизнь на сетевых проектах чтоб усвоить - проект живет пока у него держится постоянный хороший онлайн.
Пойми, не все такие как мы с тобой. Это нам (мне) плевать сколько раз и кто себе на нас статистику поправил. Хотя, конечно, когда пытаешься отыграть "переговоры", а тебя просто молча и быстро рубят.. но не об этом. А Иришка моя испытывает совсем другие эммоции. Сопоставь это со временем, которое я потратил на то, чтоб вообще ее за НВН усадить, не говоря о том, чтоб на шард уговорить зайти. А прикинь каково детенку Серго было, шести лет? Как ему объяснить, что он должен большого дядю еще и благодарить за науку ПвП?? Серго попытался высказаться, его все дружно клюнули на форуме по разу и все.. нет больше их на шарде.
Ranger is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:04   #326
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 644 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

ПРосто для етого не сола пилить надо, а вара чтоб нетрал локу поставил с убер гвардами и все норм будет или была идея зделать нетрал(зеленых игроков) которые не пвп а рп... просто я тоже участвывал в многих сетевых проектах и все что происходило на форуме ето вонь они на вам мы на них... я прошу избежать гона а начать клянчить у Администрацыи решеныя етой проблемы
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:10   #327
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 594 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от _Arhangel_ Посмотреть сообщение
хотят люди манчить да ради бога только не будьте параноиками как лот, который все проблемы решает, хаем…
Вот только хамить не надо. Это ж не РЛ, где ты бы мог сказать мне это в лицо))
После того как вы дружно отказались апиться сообща в , как это тут назвали,
"Зебропати", отстал у нас товарищь, мы ему големов резали подтягивали, пришли вы в пятером 2 аркана 2 фса и лукарь(самый адекватный товарищ оказался, мы его догонять потом не сталипричем Кел на мою просьбу ответил , что мол это Ваши проблемы итп. Хм.
Я играю в свое удовольствие и стараюсь другим не мешать.
Вам , НА ФОРУМЕ, предложили нормальное решение (качайтесь с нами, война потом).
Вы себя адекватно вести категорически отказываетесь.
Я убил 1-го аркана и отдисплелил 2-х фсов, затем выпал в лаг, всех вас(2 фса и 1 аркан) дорезал 1 воришка 22-го уровня без моего дальнейшего участия.
ВСе свои проблемы я решаю хаем?
У меня нет проблем они у вас(на шарде).) И ненадо меня пугать, что вы уйдете и не останется контингента, другие придут. Читай политику шарда - вас никто не держит.
Ежели ты ПКшник то получай свое. Остальные нормально левелятся с нами в группе.
Реперы и пвешники, всегда найдем место в пати и орать не будем , что пати большая
и на всех желанной экспы не хватает.

Короче Экс , Макс. Вы как хотите , а я эту пачку недоделанных киллеров
далее не пущу. Пусчай начинают находить удовольствие от игры в фуге.
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:15   #328
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 594 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от Ranger Посмотреть сообщение
Того же Лота я до этого дважды встречал. И хоть по шее и получил (один раз), но ощущение все же праздника оставалось. Он, конечно, вражина лютый и страшный, но с ним прикольно хоть было. То из хайда своего непрослушиваемого накастит что-нить не сильно вредное, но заметное, а сам стоит, посмеивается, мол "а вы чего, меня не видите?". То в мишку превратится и на локу к медведем убежит. То пожалуется, что потерялся и дорогу домой найти не может.. Короче игра идет, развлечение.

.
А еще я встречаюсь с Фло. Уже 2 раза))
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:17   #329
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 594 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Мне нравится когда после 5часового фарма я нахожу и радостно
вскрикиваю и пишу друзьям, что я нешел еще один боты монка +3. Я знаю
что они сами кайфанут от находки...


..
Из всего сказанного Витом и Максом я для себя пожалуй выделю этот момент.
Поподробнее плз...)
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 23:17   #330
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 580 Ranger У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

> А еще я встречаюсь с Фло. Уже 2 раза))
Я в курсе. И спасибо тебе за это. Потому что без этих встречь все могло бы уже закончиться.

> Вам , НА ФОРУМЕ, предложили нормальное решение (качайтесь с нами, война потом).
Есть такой хороший рассказ, "Вопрос формы" называется. Макс должен знать.
Так вот и тут - все дело в вопросе формы. "Качайтесь с нами или не качайтесь вообще, но потом мы вас всех все равно перережем." Такая постановка больше похожа на ультиматум, чем на предложение. И в любом случае не внушает оптимизма относительно будущей игры на шарде. Соответственно теряется смысл у кач, ибо банально времени на это жалко, раз результат все равно уже известен и определен.


И чего я надрываюсь, чего стараюсь.. до седых волос дожил, а ума так и не нажил... *устало и грустно уходит спать*

Последний раз редактировалось Ranger, 20.11.2008 в 23:29.
Ranger is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 20:44.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru