Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 16:03   #41
Grimuar
Новичок
 
Аватар для Grimuar
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщения: 45
Власть репутации: 0 Grimuar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

ну блин, заходит чар в зрам, подходит к неписю, выбирает строку - хочу вступит в храм.
получает квест на профпригодность, выполняет, получает пару абилок.
регулярно навещает храм (раз в неделю), сдает храму дорогие побрякушки и пожертвования, со временем растет в ранге и получает новые абилки.
ничего сверхсложного, зато интерсено.
и да - клири без веры нонсенс. есть одлна графоманка, написала про героиню клиричку которой веру вбилисо стороны непися, постепенно вера выветрилась, а вот клирические понты остались.
ну она то ладно - дура. а мы? нельзя нас равнять на графоманок!
даешь клирикам храм!

пс - не обязательно пол сервера обстраивать, создайте два храма - "добро" и "зло", на первое время сойдет.
Grimuar is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:40   #42
DLJ
Рауринец
 
Аватар для DLJ
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 218
Власть репутации: 567 DLJ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

наверное стоит спуститься с небес на землю и взглянуть на вещи трезво. С того момента, как я начал играть на сервере всё время ведутся разговоры о том, что вот-вот появится квест. и чё? полтора года прошло, а квеста как не было, так и нет. Лень сведёт на нет все ваши идеи) Сервер зависает через каждые 5 минут и никто по этому поводу особо не парится. Как говорится: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А тут так раз и тотальная мобилизация команды на создания храма для 3-4 человек, которые в онлайне. из них 0-1 клерик. Это просто смешно)))
DLJ is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:23   #43
Grimuar
Новичок
 
Аватар для Grimuar
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщения: 45
Власть репутации: 0 Grimuar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

ну дык не сидите ровно, а делайте чтото. обратитесь к разработчикам, помогите с кодом, попишите диалоги для кампейна.
а пока не построили храмы в игре договоритесь с играющими, пусть добрые возьмут себе одного бога, а злые другого и играйте веру чисто в РП.
Grimuar is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 04:22   #44
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 610 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
да я это понимаю всё, меня интересует именно практическая часть вопроса, а не разговоры о тонких материях
Тут я херню сказал, признаю. Храм по правилам не нужен. По правилам от выбора деити зависит лишь... лишь... ага, выбор доменов *ЖЕСТКО* завязан должен бы быть на деити, а также защиту от LG хрен получит персонаж LG.
__________________
Автор аватара авторизировала
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:02.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru