Вернуться   Raurin Forums > Raurin Planes (NWN1 шард) > Прошлое, былое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 15:07   #101
Fireblood
Гость
 
Аватар для Fireblood
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Власть репутации: 0 Fireblood У него еще все впереди!
По умолчанию

Привет всем кого знаю и не знаю. Я помню Рау, но я думал что он умер... Эх, весело было раньше. У меня на компе даже валяется одна из 1 версий модуля еще с 1 городом Но я ее никому не дам :Р
__________________
Интуиция — это способность головы чуять жопой.
Fireblood is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:01   #102
Alari|dead
Гость
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 2
Власть репутации: 0 Alari|dead У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Да, действительно Caerhys. Приношу извинения за неправильное написание. Все таки я так и не понял, чье это было творчество. Это был(была) кто-то из команды? Один человек? Мне запомнился пост со странным названием "Бред бешеной белки" (могу немного ошибаться) в посте же речь шла о том, что игроки уходят от "волшебной" атмосферы шарда и превращают его в "кач" и войны "светлые-темные", ведь и правда при самом начале шарда был в нем какой-то особый "шарм", атмосфера в которую хотелось погружаться, и которой хотелось "жить". Потом все стало потихоньку выхолащиваться, "сказка" постепенно становилась намеком на нее, а потом стала воспоминанием. Меня тогда этот пост очень впечатлил, так как выразил словами мои ощущения, еще не оформленные во что-то определенное.
Немного запоздавший ответ
Кэйрис, 18.06.2007 3:19:27:
На пострауринских форумах, по словам папы раурина, меня назвали продуктом коллективного творчества.

Кэйрис, 3:19:49:
И спорили о том, одно ли я существо или продукт коллективного бессознательного.
Alari|dead is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:12   #103
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

судя по всему "одно" ))
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 20:00   #104
Alari|dead
Гость
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 2
Власть репутации: 0 Alari|dead У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
судя по всему "одно" ))
Честно говоря, меня больше интересует пьяный дуергар на выходе из раурина. Каждый раз, как я его хотел отмутузить, внезапно в нем просыпался сорк 20 уровня и кастовал баньши. Я 5(4?) лет допытывался кто это был, пытался мочить дуера в 4 часа утра, на выходных, на праздники...к остальным игрокам он был менее жесток.
Alari|dead is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 23:31   #105
Samir Senthur
Рауринец (Good)
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Россия
Сообщения: 10
Власть репутации: 0 Samir Senthur У него еще все впереди!
По умолчанию

Что-то напала на меня ностальгия по старому Рау, после того, как поиграл чуток на Рау новом =)

Пришел я на Раурин в день последнего вайпа, создал какогото персонажа, поиграл часа 2 - все вокруг бегали, суетились, что-то колдовали и тут БАЦ вайп =) Тогда я создал своего первого кривого вора и понеслось =) Помню, что до 2-го уровня я добирался очень долго, дней 5, наверное, потому что читерные гоблины в плейнс меня постоянно убивали =) Кстати, там же в плейнс я встретил первый раз Алиена и Нико Арна =) Меня очень поразило то, как Алиен ловко убивал гоблинов своим двуручем =)) а Ник потом всегда мне помогал и ресал меня =))

Еще запомнился момент как мы втроем с каким-то клером и файтером (ников уже не помню) охотились на орков в пещере (там же в плейнсах), расставляли кучу ловушек, вызывали кабана и бегали выманивали =) Помирали очень часто, но был такой азарт, что уходить оттуда мы не собирались =)

Потом был первый квест =) Всех зазывали на кладбище, ну я и пошел) Помню, что там надо было какогото духа изгнать - песню придумать вроде, и что мне подарили за квест кинжал крутой, на который нужен был большой лвл, а я был только вторым) Я его боялся потерять и поэтому взял и продал в магаз =)) Деньги за него правда тоже быстро растерял =)

А первый раз позвал меня качаться (ну всмысле качаться, ничего не делая) Black Raven =) Ходили в РВ, там еще помоему был Варлок и кто-то из Де'Лаиров, Элофрил вроде =) Поставили меня на тропинке и сказали никуда не бегать =) А мне все было интересно, кого же там лупят наши хаи =)

Потом я бегал в локе за плейнсами (уж не помню какие там мобы были) с Линдой и еще кем-то, всё обсуждали, как лучше воров качать =)) А потом бегал в канализе с еще двумя ворами (опять ники забыл) и с ними мы придумали организовать гильдию воров =)) Причем к делу подошли основательно, пригласили авторитетных воров - Фоксхаунда и Туза (у него еще имя длиннющее было), чтобы они возглавляли нашу контору =)) Помимо меня тех двоих кого я не помню и Фокса с Тузом в гильдии были еще Сион Грелвен, Crus и вор - халфлинг (опять не помню точно ника, Феникс помоему, зато хорошо помню перса) =))

Мы, кстати, потом с Тузом и Фоксом хотели грабежи устраивать, вышли на торговую дорогу, что вела к троллям и дальше в РВ, встали в хайд и стали ждать.. В итоге никого не дождались и начали друг с другом дуэлиться =))

Потом я день и ночь зависал на кладбище в ФХ =) Там помню как мы бегали по склепу с Тобуром и жарили нежить, он скимитаром Desert Wind с огнем, а я раипрой Mercykiller тож с огнем =) И потом там вечно толпы народу были, когда вышел аддон (начали заново качать чаров под новые фишки СоУ), перед тем как пойти к дроу, качались в ФХ =) А дроу эти вообще отдельная песня, вон на скрине, что Варлок раньше выкладывал видно, как все гуды тусуются в пещере =)) Открываешь плеер-лист, а там либо пати, либо дизлайк =)) Я еще все время клянчил у клеров дес вард, чтоб пойти помогать дров бить =) Там запомнился момент когда мы довольно долго вдвоем с mgk (самый крутой монк был!) били этих дроу без дес варда.. потом дроу-маг все-таки пробил мою мелкую форту =))

Кстати, первый раз увидел Варлока не как портретик в пати, а как перса - в ВФ около ворот, мы прибежали туда, а там 3-4 трупа и Вар в спелл мантле =)
Произвел на меня впечатление он тогда =) А! Сундучки рядом с трупами еще классные были, когда лут выпадал. Лежишь мертвый и у тебя кто-то в инвизе или хайде лут тырит - можно было распознать по характерному скрипу =)

Помню, первый раз поучавствовал в ПВП (то есть сражался, а не убегал от злых клеров, кидающихся имплами =)), когда втроем, помоему, били Монса (или кого-то очень похожего, из их компании)) в Рау. Там точно был Тобур и сорк какой-то. Мне удалось кнокнуть и пару раз сникануть противника, зато радости было.. =)))

Из темных,кстати, тоже помню многих, Номада, Даламара, Тирана (он меня когда-то ресал или обкастовывал в нашем канализе даже =)), Дагора (он все время, когда в борнах стояли обещал прийти и отдизармить меня, так и не отдизармил =)) Варда (Zxx), Агресса (помню он мне подарил модный ивильский шлем), Галдура (Tka4), Максера, Тренса, Джона Намаха (он, помню, когда ивилы нас двоих или троих лоулвлов поубивали, прибежал, наорал на них и заставил реснуть обратно =) а еще у него была белая роба архимага красивая, у наших такая у Джеймса помоему только была).

И квесты еще запомнились, один - когда мы ходили балора убивали в подземелье, которое было после локи с минотаврами, там еще в конце нас ДМ, который квест вел предупредил, что в городе ивилы, чтобы мы поаккуратнее были =) И еще один квест запомнился, я помоему в нем до конца не участвовал, но процесс интересный был) Там гварды, которые стояли по пути к дроу поймали кого-то (Леонардо по-моему) и говорили, что он ведьма =) А мы бегали собирали какие-то доказательства =) Зидани вел его по-моему, здорово было =)

В общем, хотелось бы сказать спасибо всем, кого вспомнил и кого забыл за эти приятные моменты =) Все-таки, атмосфера в игре тогда была непередаваемая! Жаль, что сейчас на сервере не видно старых друзей никого.. пока что я только Ника видел и Вар ДМом заходил как-то =) Но будем надеяться, что это изменится =))
Samir Senthur is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 10:53   #106
iAgressor
Рауринец (Evil)
 
Аватар для iAgressor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Vacuum
Сообщения: 45
Власть репутации: 0 iAgressor У него еще все впереди!
По умолчанию

хее Самир.. я помню мой монковор хвастался перед ивелами-сопартийцами налаженными связями с гильдией воров Раурина ... твое имя не упоминалось есстественно -)) ...многие узнавали смогу ли достать каких то гудовских вешей через етот канал ... а некоторим и доставал -) еше помню , по моему, в комбине с таким же вором Тошем Бражником(iXes) мы завербовали на службу Великой Тьме етого самого халфлинга Феникса ,,,Он за деньги и ивельний шмот готов был продать ,наверное, и свой мозг для експериментов-))Вот Он то нам и сдавал то проходы на светлую сторону , то где и кто находится из светляков -)и все за деньги....потом мы его убили за чтото возле ворот в ФХ,,,уже не помню за что, кажись много денег запросил за свои услуги-) и он долго ныл по етому поводу ,,, настояший светляк-предатель был!
__________________
Дела давно минувших дней : http://btl.arax.md/rrforum
iAgressor is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 10:34   #107
Samir Senthur
Рауринец (Good)
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Россия
Сообщения: 10
Власть репутации: 0 Samir Senthur У него еще все впереди!
По умолчанию

Ха) сколько всего нового можно узнать через четыре года =))
Samir Senthur is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 16:06   #108
Filipp
Гость
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 1
Власть репутации: 0 Filipp У него еще все впереди!
По умолчанию

всем привет.
есть вопрос: старый форум тех времен сохранился у кого нить?
раздел "творчество" нужен.
Filipp is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 19:41   #109
Ringo
Новичок
 
Аватар для Ringo
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 75
Власть репутации: 593 Ringo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Я ПОМНЮ !

я помню? хм что же я помню:

Gem Of The North - первый шард, первый билд колдунья Даналанр. На Геме я понял 3 вещи:
1. отыгрывать дефок неприятно,
2. сорки - сила,
3. Воры, хобиты рулят.

Axistown - второй шард, первое знакомство с РП, первые учителя, первые успехи. Шард запомнился лучшими ДМ квестами, проф манчами и таверной. Кстати таких квестов больше нигде не встречал, даже на новом Axistown. Жаль забыл ДМов….из игроков помню Фантома, Алота, Оля кольт.

Land Of Nordock – особо ничем не запомнился, разве что не плохими локами, интересной прокачкой и телепортом к лидеру группы.

Cormyrean – по слухам там ДМила Оля Кольт, прибился к знакомым с Axistown , побегал, покачался, свалил.

Открыли новые Axistown, Gem Of The North – сменились Дмы, сменилась атмосфера. Потерялось очень много, так результат исход основных игроков, приход новых. Шард умер.

Ravenloft2 – хех, рассказать могу много но не буду. Характеристики положительные, ДМы юмористы, Админы приколисты, игроки пофигисты. Атмосфера непринужденного РП. Самый большой минус – плановые квесты с заранее известным результатом. Из юмора: Warlock каким то образом приобрел себе домик, один из первых на шарде. После чего начал потихоньку конфликтовать с руководством и продал этот дом мне =) Вот ЕПТИТь я был рад =) Элитная недвижимость в центре города за пол цены )))) Потом там бухали с бандюганами, дварфами и шпионившими за нами ДМами.

2Прикол тут, долго не могли узнать кто же мальчик http://www.ravenloft.ru/board/index.php?showtopic=2898

Siala – как-то не понравилось, хз что.

Mistland – без комментариев. PS- кто нарисовал пустыню, поставить памятник.
__________________
Цитата:
И грязные дела дают чистую прибыль.

Последний раз редактировалось Ringo, 07.07.2008 в 19:56.
Ringo is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 19:58   #110
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 613 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Я ПОМНЮ !

Мне стыдно - но я не помню ничегошеньки - не вставило меня НВН1. бывает. Примете во второй?
__________________
Автор аватара авторизировала
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 20:41.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru