Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 22:02   #51
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 717 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Magician
Ага. По тому, что не надо зарываться. Вы канешно молодцы и большое вам спасибо за сделанное. Но не надо считать, что вы совершили нечто небывалое и вообще невозможное.
Честно говоря удивляют подобные типы людей. Кто тут "зарывался"? Цитаты в студию о том, что здесь кто-то прямо высказывал из разработчиков, что команда совершила "нечто небывалое и вообще невозможное". Шардом занимались по мере возможности. А возможности у всех разные, учитывая личную жизнь, свободное время и т.д.

Ты для начала сам сделай что-нибудь стоящее, выведи это в онлайн. Яви всему НВН коммьюнити шард собственного исполнения, а мы будем оценивать и критиковать, если конечно вообще будет чего. Пока этого не произошло - будь так любезен, спрячь свое высокомерие подальше и не приписывай нам своих фраз о том, "кто и как считает".
Люди, участвовавшие и участвующие в разработках шардов, знают каково это. И ты в их число очевидно не входишь, хотя бы потому, что слишком наивен и прост в этом отношении.

P.S. В следующий раз за демагогию последует наказание.
Griever is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:17   #52
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
что там с сервером? а?
Аналогично, зайти не могу. Провайдер не обновил ДНС адреса raurin.no-ip.org. Нужен новый IP.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:50   #53
The_Magician
Гость
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 4
Власть репутации: 0 The_Magician У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Ты для начала сам сделай что-нибудь стоящее, выведи это в онлайн. Яви всему НВН коммьюнити шард собственного исполнения, а мы будем оценивать и критиковать, если конечно вообще будет чего.
Вот это оно и есть, "пока ты не сделешь тоже, что и я, я тебя и слушать не желаю".
Ну да не важно. Я сказал что хотел. В качестве ответа услышал что не достоин того, чтобы мне вразумительно ответили. И вообще никто, у кого своего шарда нет, не достоин.
Так что мне остается только идти создавать свой шард. Не для того чтобы что-то доказать, а просто хочется поиграть в НвН2 по сети, а негде.

Griever: The_Magician, я все сказал. Вижу, что начальную мысль ты все же упустил, раз ответы на цитаты пошли не туда. На этом дискуссию "о некоторых, у которых за месяц выходило получше" заканчиваем.
Ответы на твои вопросы есть на форуме, тема с вакансиями "Отдел кадров" имеется в данном разделе форума.
The_Magician is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 00:17   #54
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Magician
В качестве ответа услышал что не достоин того, чтобы мне вразумительно ответили.
Отвечаю вразумительно. Прочти два первых поста по ссылке. Там есть ответы на все твои вопросы. Одновременно отмечаю что РП и бета-тест вещи редко совместимые. Если ты считаешь что бета-тест затянулся - предложи свои услуги/помощь команде. Кроме этого уточню - шард не платный ресурс. И если люди тратят свое время/деньги для работы над проектом то от тебя требуется хотя бы вежливость.

Цитата:
мне остается только идти создавать свой шард. Не для того чтобы что-то доказать, а просто хочется поиграть в НвН2 по сети, а негде.
Если ты думаешь что шарды пишутся на коленке - в добрый путь.
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 11:31   #55
Jannet
Новичок
 
Аватар для Jannet
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Jannet У него еще все впереди!
Arrow

Всем привет xD. Наконец-то меня допустили! Че-то меня мучают сомнения, думаете НвН шарды еще кому-то нужны во времена Линеек, ЭК и Вова? :).
Jannet is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 12:01   #56
polarlex
Зеленый Рауринец
 
Аватар для polarlex
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 96
Власть репутации: 619 polarlex У него еще все впереди!
По умолчанию

какой странный вопрос)).......

я считаю наоборот.....Всё-таки это линейки и ВоВ..нужны "кому-то"....

а нам вот, нужнее и интресенее D&D... Ну а поскольку Вы здесь, то и вам тоже)
polarlex is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:07   #57
iAgressor
Рауринец (Evil)
 
Аватар для iAgressor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Vacuum
Сообщения: 45
Власть репутации: 0 iAgressor У него еще все впереди!
По умолчанию

хммм,, Жаннет какая-то,,,
__________________
Дела давно минувших дней : http://btl.arax.md/rrforum
iAgressor is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 06:02   #58
Extreme
Основатель Раурина (NWN1)
 
Аватар для Extreme
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщения: 18
Власть репутации: 0 Extreme У него еще все впереди!
По умолчанию

To The_Magician

Nu dlya nachala shto to ya ne videl v etoy vetke ni odnogo razrabotchika (po krayney mere poslednih stranici 3). Tak shto ne znayu pro kogo ti govoril i skem... Hochesh pomoch, ok net problem. Nam nuzhni lyudi znayushie ASM, c++, nu na hudoy konec NWN Script i Mysql. Esli konkretnee Nam nado GUI dlya aukciona i crafta. Mozhesh pomoch? Budem ochenj rady.

Nu a pered tem kak ti skazhesh da i mi nachnem vmeste rabotatj. Vot testovoe zadanie - sdelay spawn lovushek. Sluhaynij po zadanomu radiusu i s zadanim periodom respawna esli lovushka srabotala.

P.S. Uchitj i otvechatj na voprosi po nwn script i rabote s nwnx mi ne smozhem tak kak vremeni i tak malo.

O sorry razrabotchik byl - orange.. no on skoree game designer.
Extreme is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:28   #59
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Читал чью-то квенту... в голове родился анекдот-шутка...


Как-то в таверне классически упившийся в хлам дварф подходит к столу, за которым тихий монах тихо пил воду. Еле удерживаясь на ногах, качающийся дварф засучивает рукава и заплетающимся языком спрашивает - с явным желанием начать драку:

- Кито ты?

- Ки - я.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:39   #60
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Поисковая машина Google Смотрит тему Лаги
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru