Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 10:58   #91
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qazaq
2migg а ты попробуй объективно посмотреть на предложение, без всяких там вариантов "портить игру". Я кстати сам кастером играю - и не вижу в своем предложении ничего плохого. Просто магами клерами друями при таких коеффициентах будут играть только "фанатики", а не все подряд, кто ищет легкой жизни.
А зачем? Зачем делать дисбаланс в сторону одних классов против других? Да у мага должен быть самый мелкий коэфициент, но равнять всех кастеров одинаково - это совершенно неправильно. Смысл то баланса сделать все классы одинаково играбельными, а не ограничить какой то класс до "пониже плинтуса". Я считаю что варлоку надо коэффициент в пределах 250, не потому что у меня есть перс-варлок, а потому что как только кто нибудь сподобится ввести мобов имуннных к магии, видящих инвиз - то варлоки очень быстро повымирают на шарде.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:01   #92
deusex2
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 36
Власть репутации: 0 deusex2 У него еще все впереди!
По умолчанию

Если "пофиксить" щупальца то варлокам будет нечем качатся. К тому же Миг прав насчет единицы, она не считается автопровалом. Oranj, лутше уже тогда пофиксь магам все ихние облака. Вот где собака зарыта^_^.

Цитата:
Порядок остальных - работа чудотворцев "баланса". Поясню: в моем варианте основой является не пвп баланс, а тупое, простите, представление о том, что магов и клеров должно быть МАЛО. А сильных - единицы. И чтобы все с них пылинки сдували. Чтобы божественные чудеса были чудесами, волшебство - волшебством.
По идее колдунов еще меньше чем клеров с магами должно быть да и друидов на каждом шагу не встретиш тоже. Монки это знаете ли тоже зрелище не из частых. ВМ раз В увидеш тоже. Ну да ладно, вернемся к друидам...

ДРУИДАМ и 200%?! Земля вызывает Орбитальную станцию МИР! Прием!

Друид, у каторого нынче ДЦ больше всех и каторый теперь может кастовать из полиморфа своего. Друид, у каторого имун на крит и кнок и у каторого шмот с полиморфом стыкуется...Вы этому самому друиду(каторый на эпике еще и в дракона превращается и заклы типа хила при этом спокойно кастует) хотите 200% дать?! Тогда чур файту 500%!

Jaer! Нечего плакать как клирам плохо живется! Клиры, имхо, самый сильный класс! И чем тебе эфирность не нравится? Считай похлеще грейтер санкты из первого НВН. Только теперь у клера еще и спел мантл есть! Так что давай не будем по клерам плакать.
deusex2 is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:02   #93
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 659 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oranj
Ты судишь не объективно. Во-первых, от 2-х варлоков на шарде лагает
Это сильный аргумент. Сильнее этого сложно что-то придумать. Может проще тогда примитивно запретить варлоков?

Цитата:
Сообщение от Oranj
когда 2 варлока начинают без остановки кидать тентакл, любой моб попадет на единичку
Может, это повод пофиксить мобов, а не щупы?

Последний раз редактировалось Vitar, 05.10.2007 в 11:11.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:07   #94
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 659 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

2 дусекси


Эмм.... Ты вообще для разнообразия попытайся почитать форум. Ну хотя бы почитать пост, на который ты отвечаешь. Прости, вопить в таком духе про уберность друя и предлагать давать файту 500, когда в посте, на который ты отвечаешь предложено файту давать 600... ну это... ну я уже не знаю, как прилично выразиться...

Для успокоения твоей нечитающей души предлагаю обратить внимание на количество экспы, выдываемой персу в полиморфе. И подумать куда этим движением в патче/аддоне (если это не баг) засунули друёв.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:16   #95
Malkavian
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 128
Власть репутации: 617 Malkavian У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [L]Order
По поводу баланса, назовите мне 10 файтеров из мира Фэйрана, имеющих как минимум 20ый уровень. Можно мультиклассы.
Омг, я только двоих вспомнить смог. В основном все известные "файтеры" находятся в диапазоне от 10-го по 16-ый уровень примерно...
Malkavian is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:44   #96
qazaq
Новичок
 
Аватар для qazaq
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 641 qazaq У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
назовите мне 10 файтеров из мира Фэйрана, имеющих как минимум 20ый уровень. Можно мультиклассы
1.Zaknafein Do'Urden F24, Menzoberranzan
2.Azoun IV, F20, Cormyr
3.Entar Silvershield, F20, Baldur's Gate
4.Gromnir Il-Khan, F20, Saradush
5.Rassendyll Uoumdolphin, F20/Rang2, Mulmaster
6.Shuruppak, F20/Wiz7/Rog3, Unther
7.Balthazar, Monk30, Amkethran
8.Gareth Dragonsbane, Pal20,Cle5, Damara
9.Vaerana Hawklyn, Rang20, Elversult
10. Rethnor, High Captain, F16/Rog7, Luskan

Назвал. что дальше?
qazaq is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:45   #97
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 610 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malkavian
Омг, я только двоих вспомнить смог. В основном все известные "файтеры" находятся в диапазоне от 10-го по 16-ый уровень примерно...
Вот именно, эпик файтеров очень мало, вто время как эпик магов в очень много: Иолаум, Ларлох, Сарахель, Табра,Эльминстер, Клебен, Халастер, принцы Шадоваров, часть верхушки Тэя, и еще можно долго перечислять их всех, и это вполне логично, так как, во-первых, маги могут продливать свою жизнь за счет wish, эпик спелла имени Иолаума и превращения в лича, а во-вторых, маги в ДнД с 11го лвла становятся гораздо сильнее файтеров, и с каждым уровнем этот разрыв все больше и больше. Тот же Ларлох обладает достаточной силой чтобы стереть с лица земли все живое на планете, но ему это не нужно, он изучает магию, и скорее отправит к пратоцам того, кто посягнет на Weave, несмотря на evil элаймент.
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Последний раз редактировалось [L]Order, 05.10.2007 в 11:48.
[L]Order is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:48   #98
qazaq
Новичок
 
Аватар для qazaq
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 641 qazaq У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Друид, у каторого нынче ДЦ больше всех и каторый теперь может кастовать из полиморфа своего. Друид, у каторого имун на крит и кнок и у каторого шмот с полиморфом стыкуется...Вы этому самому друиду(каторый на эпике еще и в дракона превращается и заклы типа хила при этом спокойно кастует) хотите 200% дать?! Тогда чур файту 500%!
Я играю друидом. Предлагаю 0.05% коэффицент. Только не бросайся штампами, умоляю - вся твоя цытата не имеет никакого отношения к реальности ))))
qazaq is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:52   #99
deusex2
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 36
Власть репутации: 0 deusex2 У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
2 дусекси


Эмм.... Ты вообще для разнообразия попытайся почитать форум. Ну хотя бы почитать пост, на который ты отвечаешь. Прости, вопить в таком духе про уберность друя и предлагать давать файту 500, когда в посте, на который ты отвечаешь предложено файту давать 600... ну это... ну я уже не знаю, как прилично выразиться...

Для успокоения твоей нечитающей души предлагаю обратить внимание на количество экспы, выдываемой персу в полиморфе. И подумать куда этим движением в патче/аддоне (если это не баг) засунули друёв.

А! То есть 600% это ты не шутил?!0_о
deusex2 is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 12:02   #100
qazaq
Новичок
 
Аватар для qazaq
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 641 qazaq У него еще все впереди!
По умолчанию

2[L]Order
Из эпик кастеров:
23 - соркомаги
клеров 5,
друй один микст 21 уровня


Ну и что? О чем это говорит, кроме того, что литераторами очень любим образ эпического мага?

Последний раз редактировалось qazaq, 05.10.2007 в 12:04.
qazaq is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru