Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 15:04   #21
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 630 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ваш текущий статус

Артём, ты лучше школу окончи, язык русский выучи, а то на уроках видимо хихикаешь, вот на форуме и позоришься.
Я бы не сказал, что я сильно младше Богуса, если тебе Артём интересен мой возраст, и повидал достаточно, чтобы ставить на место форумных интернет-крикунов.
За сим откланиваюсь, ты мне неинтересен.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:11   #22
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 603 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ваш текущий статус

Цитата:
Сообщение от elfusat Посмотреть сообщение
Артём, ты лучше школу окончи, язык русский выучи, а то на уроках видимо хихикаешь, вот на форуме и позоришься.
Я бы не сказал, что я сильно младше Богуса, если тебе Артём интересен мой возраст, и повидал достаточно, чтобы ставить на место форумных интернет-крикунов.
За сим откланиваюсь, ты мне неинтересен.
1. я не позпрюсь просто пишу так как умею извени но я не русский ) И опятьже... есле придратся некчему.. помолчи.. тебе суть не понятна?
2.чтобы ставить на место форумных интернет-крикунов Вот и ставь их по правилам форума.. а не по правилам риала!!
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:19   #23
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 630 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ваш текущий статус

Артём, может в данном случае ты и прав, и я был несколько резок (после тренировки тестостерон хлещет , один раз даже с Варлоком поругался , но Богус повёл весьма некорректно по отношению к Витару и судя по всему не только к Витару, сразу после прибытия на форум.
Поэтому не делай скоропостижных выводов и почитай тему "Название в разработке" в форуме "Гильдии", а потом уже и делай выводы.
Ок?
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:23   #24
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 603 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ваш текущий статус

Цитата:
Сообщение от elfusat Посмотреть сообщение
Артём, может в данном случае ты и прав, и я был несколько резок (после тренировки тестостерон хлещет , один раз даже с Варлоком поругался , но Богус повёл весьма некорректно по отношению к Витару и судя по всему не только к Витару, сразу после прибытия на форум.
Поэтому не делай скоропостижных выводов и почитай тему "Название в разработке" в форуме "Гильдии", а потом уже и делай выводы.
Ок?
Мне всёравно кто и скем.. я просто к тому что реал - это не тот случай в данной ситуации. Я тебе про это хотел сказать. А то что вы ругаетесь это ваши проблемы. я говорю еше раз я некого не зашишаю. просто Риал-убил меня)
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:26   #25
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 630 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ваш текущий статус

Артём, одно скажу точно, в реале вопросы решаются быстрее.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:31   #26
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 603 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ваш текущий статус

Цитата:
Сообщение от elfusat Посмотреть сообщение
Артём, одно скажу точно, в реале вопросы решаются быстрее.
И? Ты опять завёл меня... Ну скажи причём здесь риал? Есле у тебя нехватка адриналина.. то тебе не в игры надо играть.. и не по форуму лазить.. А занятся полезным делом... например Стать крёсным отцом Москвы и решать проблемы в риале!
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:37   #27
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 630 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ваш текущий статус

Я только недавно домой приехал и за комп сел, а ты меня опять в реал гонишь.
Буду теперь незаметным скромнягой, только не заводись, Артём
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 15:45   #28
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 603 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ваш текущий статус

Рад что всё так закончилос... Не молчи! но риал с игрой не мешай.
Мир тебе незнакомец.. Ибо есле ты осознал прошлое.. будушие к тебе будет спроведливей. ** И растворился в буквах форума ***
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:18   #29
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Только стоп Витар, чего это я по твоему изменил? То, что я добавил, что ты домой шаркать можешь?
Именно. Радуясь, что мне повезло.

Цитата:
Вот, блин, странно, предложил сделать форум удобнее, а получил: Не выёживайся лох и лузер!
Оооо, батенька, да ты далеко пойдешь. Хочешь я тебе прослежу твою линию?
В это теме ты печатаешь откровенное признание в лени, жалобу на то, что на форуме с лето накопилось много буковок и читать их, такие разбросанные по многим темам тяжело, дальше предлагаешь гениальные богус-реформы (а то, ты ж у нас разработчик, тебе для работы надо), заключающиеся, как я понял, в создании подразделов (которые, между нами, девочками, уже существуют) - непременно с выдачей значка "не просто игрок".

В теме "ваш текущий статус" ты печатаешь следующий текст:

Цитата:
Я в жизни бы не догадался, что квенты лежат в теме "Ваш текущий статус."
Я сделал тему в Творчестве - Герои и Героини Раурина. Все ваши квенты и описание персонажей и их фото - желательно бы продублировать туда.
А тема "Ваш текущий статус" нужна, чтобы находить здесь информацию, видимо, связанную с текущим, изменяющимся статусом, и способами его изменения.
А сбил всех с понталыку Архитектор-Архимаг. Вот с него бы и начать переправляться туда, где ваши квенты можно будет найти.
В этом тексте ты а) признаешься во флуде, оправдывая его тем, что ты бы не догадался; б) начинаешь непонятно на кофейной гуще гадать, зачем нужна тема "ваш текущий статус", хотя ее предназначение четко обозначено первым постом Экстрима (тебе на заметку - отцом Рау), а затем еще чуть ниже уточнено; в) вообще говоря наехал на Оранжа, не имея на то никаких оснований, кроме собственных додумок, скрещенных с ленью изучать форум.

На этот твой пост тебе ответили, что неплохо бы напрячь свой зад, а не учить других. Я от себя скажу - по крайней мере ДО ТОГО, как начать учить. А еще попросили не кидаться понтами. Ответом были фразы а-ля "вы у меня еще все нах пожалеете!"

В этой же теме я тебе четко ответил, где ты не прав и - если ты не заметил - показал, как сделать работу удобнее, в мягкой форме объяснив, что до этого можно было догадаться самому. В ответ полетел дешевый понт с росчерком "я ваших постов не читаю, это напряжно". Ну и как тебя после этого воспринимать? Гениальным юным разработчиком, которого обижают старперы?

Цитата:
А тебя Витар, я официально вызываю на арену, в любую секунду, когда мы оба окажемся на шарде.
Заметано. У меня только к тебе просьба. Ты ДО апа напиши тут (а после не изменяй), каким чаром воевать будешь. Я тебе даже скажу, зачем это надо.
1. Я хочу быть уверенным, что ты придешь.
2. Чтобы не обнаружить 30 лвлного Богуса с ухмылкой "меня к написанию квестов Некросис пригласил". Выставляй своего лучшего.. эээ.. НЕТЕСТОВОГО чара. А также НЕ чара, сделанного для дуэли с форумным гадом Витаром и апнутым до 30го лвла силами небес (или ада). Прошу не обижаться слишком громко и понять мою позицию больного человека, зацикленного на мании корумпированности админов.

В связи с тем, что это дуэль, и со своей стороны:
1. Я пригласил ДМа быть судьей.
2. Само собой, будут делаться скрины.
3. Выставляю своего лучшего чара, а именно 28 лвлного варлока.

Жду подтверждения.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:32   #30
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 634 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Aulina Sekir (barbarian 11)
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:48.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru