Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 17:01   #41
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Туда же куда до этого был отправлен не угодный "Витару,Зидани и К" несчастный Богус.Ну ну....Кстати я этого ожидал.Проще скрыть правду.Я не вижу не одной причины по которой то что я написал надо было перемещать в песочницу(или между вашей К скорее помойку),все что я написал относилось к этому посту.Кстати авторитет к Витару у меня упал,до этого (кроме наездов на Богуса) он делал правильные вещи,Витар надо было бы тогда вааще удалять всю эту тему(Тем более что Зидани написал,что он и Тайлер уже все давно обо всем решили,а следовательно эта флудильня под гордым названием Роги,общий сбор не нужна),то есть как правильно оказываеться писал Богус ты сам поощеряешь флуд.

Последний раз редактировалось Roff, 06.12.2007 в 17:11.
Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 18:58   #42
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

смысл сраццо в топиках для конструктивных предложений?
сраццо надо тут, в песочницце
гы гы гы
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:33   #43
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

2Roff
"Или просто господину Тайлеру было нечего делать,он решил создать этот топик чтоб чисто паржать,мол кретины предлагайте, пишите бред,спорьте между собой,а я вон с Зидани посмеемся?!"

Ты идиот? Или читать не умеешь? Я четко написал вчера для чего эта тема делалась: для того, чтобы найти людей, которые захотят учавствовать в гильдии. И ВСЕ. Ты понимаешь слово "все"? Это значит что больше ни для чего другого. Разве что для флуда. А что развели обсуждения, для которых эта тема не предназначена, то это уж извините, все вольны обсуждать то, что хотят, если они не нарушают правила. Хоть личность господина Тайлера и его скрытые мотивы. Флаг в руки. ;)

"Тайлер уже все давно поделил"

Э... Во-первых, не я. Для этого есть "сотрудники" шарда. Ответственные за выполнение тех или иных работ и принятие решений. Я просто с ними общаюсь с целью эту гильдию помочь "запустить". Заранее подготовив на основе первоисточников описани гильдии (согласно требованиям, представленным в соответствующем топике).

"...Я не вижу не одной причины по которой то что я написал надо было перемещать в песочницу..."

Причина: отсутствие понимания предмета разговора, паранойя, флуд, мания преследования и попросту кретинизм.

"он и Тайлер уже все давно обо всем решили"...

Тахахахахаха... Так тебе нехороший человек завидно просто?! А-а-а-а... Великие господа и благородные доны Тайлер и Зидани класть хотели, если чесно, и на твою глупость, и на твои обиды и на твои идиотские выводы и шутки. Но, пока что (не знаю что будет дальше) - не на самого тебя. Пока что ты еще меня лично не выбесил настолько, чтобы я, как обычно в поступают в таких случаях,начал тебя игнорировать - ну бывает, просто не сходятся люди. Это время покажет. Отдохнешь, прекратишь нервничать, галаперидола таблеточку выпьешь или укольчик чего успокаивающего сделаешь. Глядишь по ходу и рассосется. Ты же, скорее всего нормальный парень! С крепкой психикой и большим жизненным опытом!

Vitar: поспокойнее, поспокойнее.. побольше эвфемизьмов, поменьше бранных слов.. стараемся в рамочках, в рамочках стараемся!
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 07:36   #44
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 636 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 07.12.2007 в 07:43.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 12:29   #45
Demogorgon
Рауринец
 
Аватар для Demogorgon
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Тэй
Сообщения: 235
Власть репутации: 621 Demogorgon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

BOGUS, вокруг твоей персоны, прямо, ураган негатива вращается. Может ты дорогу опытным магам/клирам перешёл и они тебя прокляли?
__________________
Нично не истинно и всё дозволено
Demogorgon is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:52   #46
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 626 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

что за торговец полуорк? он ведь вообще не блещет интелектом! его обмануть как нечего делать, а витар торгуется как будто всю жизнь на рынке торговл=)делаем проверку для витара на интелект перед покупателями=)

Vitar: Мозон, у меня к тебе просьба: если тебе снова и снова хочется высказаться не по теме, пиши, пожалуйста, посты ТОЛЬКО в песочнице.
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 18:35   #47
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Тогда Тайлер обьясни идиоту почему я виноват по мнению Зидани в том что ты создал у себя в теме флуд?
Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 00:37   #48
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Так Тайлер говоришь*"Пока что ты еще меня лично не выбесил настолько, чтобы я, как обычно в поступают в таких случаях,начал тебя игнорировать"* Час подожди начинаю бесить,я то думал тут токо Зидани такой,но я ошибался.Кстати бесить тебя буду твоими же словами,поехали(вырезки кому надо тот почитает все и убедиться что есть доля правды в моих словах,токо торопитесь Витар недремлет=) ):
Начало твоего поста:
*"Раз администрацией (в частности Оранджем в одном из топиков) разрешено уже на данном этапе развития проекта создавать неоцифиальные комьюнити, то идея организации гильдии воров (рабочее название пусть будет пока филиал Shadow Thief of Amn, далее придумаем оригинальное) должна бы воплотиться.

Для этого мной уже продуманы некоторые аспекты описания гильдии (бессовестно, но не бездумно содраны с тех же SToA), устав, цели и требования к потенциальным членам. Но все это дело нуждается в доработке - раз. И, конечно, самому для себя одному чего-то создавать - это анонизм.

В общем, роги, давайте консолидироваться и начинать обсуждение и подготовку к реализации гильдии и всего сопутствующего этому. Если кому-то это интересно, конечно."*
и вот это твое утверждение:
*"Ты идиот? Или читать не умеешь? Я четко написал вчера для чего эта тема делалась: для того, чтобы найти людей, которые захотят учавствовать в гильдии. И ВСЕ. Ты понимаешь слово "все"? Это значит что больше ни для чего другого. Разве что для флуда. А что развели обсуждения, для которых эта тема не предназначена, то это уж извините, все вольны обсуждать то, что хотят, если они не нарушают правила. Хоть личность господина Тайлера и его скрытые мотивы. Флаг в руки. ;)"*
Выходит читать не умею.Это кстати страница 1.
А теперь страница 10:
*"2Calimango
За статистикой следить сложно. У всех не по одному персу. Поэтому покажет только время, захочет ли кто присоединиться кроме тех, кто уже "в теме". На данный момент как раз все решается. Я, пожалуй, возьму на себя ответственность оповестить народ, как только администраторы найдут для нас время (пока в процессе активной разработки другая гильдия - мы в очереди стоим). Оповестить: в смысле приглсить в закрытый гильдийский топик. Конечно, когда он будет сделан и если я сам буду иметь к нему доступ. ;) ;) ;)
А пока (я же кидал пост), просьба заинтересованным товарищам постучаться или мне в приват или в аську (есть в профиле)."*
Тайлер почему я недоумеваю?Что сдесь и в странице 1 противоречит друг другу?или опять я не умею читать.на странице 11 таже история,так для чего ж ты все таки создал тему?Кстати противоречие на странице 11 ты просишь:
*"2Dantrag
А давай скинь чего есть, т.е. чего хотел показать. Связаться можно в личке или по асе (есть в профиле)."*
Зачем это тебе если ты выше уже определил цели своего топа?
А вот интересно страница 8:
*"Э... Никакого названия пока никто придумывать не будет. Во-первых, оно есть. Это Shadow Thieves. Далее. Путем великого усилия мозга (чуть не лопнул) я выяснил, что в русском варианте предпочтительнее (и, причем, гораздо более используется) "Воры Тени". Спрашиваете, как и почему я так решил? Да потому что на "Теневые Воры" Google выдает около 100 тысяч результатов. На "Воры Теней" - около 500 тысяч, а на "Воры Тени" - около 800 тысяч. Думаю, что изобретать велосипед не стоит и будет название именно такое - "Воры Тени", как перевод, который максимально близок нашему ролевому народу.

По-моему, этот вариант демократии по-русски вменяем и адекватен. Возражения? Если есть, давайте обсуждать. В споре рождается что-то там."*
Обсуждение ты меня удивляешь,значит все таки тема была создана не для целей описанных в страницах 10 и 11?
А как тебе вот это? :
*"Какой нафиг выбор? Какой нафиг всем. У нас тут ураинская рада? Я лично не хочу спорить до посинения. Инфа по гильдии уже есть у гильдмастера. Вот как он решит, так и будет. После того, как в общих чертах уже хоть что-то будет, вот тогда можно будет приводить к идеалу и придавать форму. А для начала надо сделать хоть что-то. А потом планировать дальнейшее развитие. Не надо лезть в дебри, планируя сразу все и пытаясь сделать то, что на данный момент не актуально. Иначе еще год пройдет, пока все будет хотя бы в более или менее рабочем состоянии."* и вот это *"В общем, роги, давайте консолидироваться и начинать обсуждение и подготовку к реализации гильдии и всего сопутствующего этому. Если кому-то это интересно, конечно."*
мне например было интересно!
А вот и второй идиотский вопрос,так с какой целью ты создавал свою тему???

Vitar: Рофф, ты велик и могуч, только одно замечание... если ты хочешь, чтоб твои гениальные истины дошли до темных масс, напрягись, начни использовать тег quote. А то лично мне, например, лень разбирать в твоем посте, где слова цитаты, а где твоя мудрость. Извини, что подсказываю, ты бы и сам наверно догадался, но чтобы использовать этот тег, найди на панельке иконку с изображениям текста диалога.
Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 00:56   #49
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Я в ауте.. Не, Roff, ты однозначно зажигаешь. А ты не пробывал смотреть на даты постов, которые приводишь в пример?

Вот тебя сравнение - растёт блин дерево, маленькое такое - зелёный росток. Вот ты подходишь, и думаешь - это может быть дуб, груша, клён - вариантов много. Прошло блин 2 месяца, ты видешь что дерево уже выросло как за год, но всё ещё не понятно что это - ты уже собрал инфу за эти 2 месяца, но не против дополнительной помощь - мало ли что. Но вот уже на дереве плоды. Так вот когда ты блин уже пошёл продал яблоки, ты не хочешь, чтобы тебе втирали про то, что это дерево может быть клёном, дубом и т.д.

Проведу аналогию, т.к. я уже заметил, с восприятием моих топиков у тебя туго. (и надо ведь поддержать свой образ учителя, а то твои доводы как-то совсем скучны). Так вот, росток-не-понятный - это образ идеи создать воровскую гильдию, по уже существующей гильдии SToA. Выросшее дерево - это через 2 (!!) месяца разработки гильдии, собирания и начитывания информации, обсуждения деталей с администрацией, узнавания того, что в разработке гильдии нельзя впринципе своё добавлять, а надо строго следовать правилам Фаеруна. А базар-вокзал с догадками на тему, какое это дерево, после того как яблоки с дерева уже проданы - образ того, что развели на форуме, после того как гильдия уже была "сдана" администрации и подтверждена.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 01:19   #50
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Зидани идет женщина,она беременна.Ты знаешь,что это будет человек(не обезьяна,крокодил,жаба),ты собираешь информацию,что этого человека как то надо назвать(хотя его родители уже придумали ему имя,ну я думаю это тебя не остановит)Ты собираешь втечении 2-х месяцев другую,а потом тебе говорят,что будет аборт и от тебя главное ничего независит,хотя когда то тебе дали надежду на что то.(Вдруг ты типа Великий Гуманист и очень любишь детей)
Образ учителя?ага долго поломавшись ты все таки тайно согласился,что я тебя правильно охарактеризовал.
Так вопрос зачем надо было давать надежду на какое то участие.Сказано было бы все просто и прямо,не тыли тут один из ярых сподвижников Правды-Матки?
Roff is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:57.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru