Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 14:39   #31
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 659 Vitar У него еще все впереди!
Thumbs up Песочница

Сюда будут переноситься многочисленные баталии между участниками. Для истории. Дуэли также предлагаю назначать тут.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 16:25   #32
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

*посреди песочницы, на держащем "грибок" столбе был прикреплен черный мешок, на котором вычурно позолотой вышито: "Владелец Мунк. Для перчаток.*
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 04:55   #33
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Во Зидани,а ты говоришь дядька Витар,наш Тайлер сам справился))
Вокиал зентарим и лорды токо что то начали уже делить?=)) Тайлер уже все давно поделил)) Зентам подвал с кобольдами,а лордам поле с барсуками.
Ладно а теперь серьозно и по теме:
Нечего тыкать пальцем в Dantrag*а тут более 3 страниц чепухи про то как назвать гилдию Воров и как видите ли Воры Теней им видите ли не подходят.
Тайлер давай чтоль вынесем на обсуждение устав гилдии,а так же возможно описание амуниции,локации гилдии(чего бы там нам хотелось,почему бы и нет)
Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 08:54   #34
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Цитата:
Сообщение от Тайлер Посмотреть сообщение
2Зидани
А почему не окажется? Мало ли? Хорошее правило: никогда не игнорирую информацию, которая может быть потенциально полезной или интересной.
Ну именно по этому я и спросил в последнем топике про источник..

2Roff здесь более чем 3 страницы чепухи по той причине, что написал Тайлер в 109ом топике этой темы.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:18   #35
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Ага значит если в Dantrag*а тыкать нельзя то никто не мешает ткнуть Роффа,да Зидани?!Кстати это не совсем по теме,но просто обязан задать этот мучающий меня вопрос: Откуда эта повальная мания "преподователя средней школы" расставление всем и вся оценок за знания?!Простите уважаемый Зидани Петрович а можно я пересдам контрольную завтра,токо не говорите пожалуйста моим родителям что вы поставили мне двойку, я постараюсь исправиться и сегодня же выучу все назубок.Рофф униженно забрал свою контрольную работу и пошел к выходу,злобно глядя на своего соседа по парте,которому учитель поставил оценку отлично,хотя его даже не было на Контрольной,а все потому,что Отец парня и Зидани Петрович очень близкие друзья.
Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:45   #36
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 626 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Клева написал! респект=))
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 14:46   #37
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Ага значит если в Dantrag*а тыкать нельзя то никто не мешает ткнуть Роффа,да Зидани?!
Чего? Ты вообще про что? Я написал свой пост к тому, что тут действительно флуд и чепуха в топике, потому что, как и писалось до этого, всё уже решено. А что не решено - будет обсуждаться в закрытом топике. Чего нервничаешь будто соску отобрали? Никто в тебя не "тыкал", можешь расслабиться.

Цитата:
Кстати это не совсем по теме,но просто обязан задать этот мучающий меня вопрос: Откуда эта повальная мания "преподователя средней школы" расставление всем и вся оценок за знания?!Простите уважаемый Зидани Петрович а можно я пересдам контрольную завтра,токо не говорите пожалуйста моим родителям что вы поставили мне двойку, я постараюсь исправиться и сегодня же выучу все назубок.Рофф униженно забрал свою контрольную работу и пошел к выходу,злобно глядя на своего соседа по парте,которому учитель поставил оценку отлично,хотя его даже не было на Контрольной,а все потому,что Отец парня и Зидани Петрович очень близкие друзья.
Твой юмор глуп и не уместен. Если я считаю что у меня есть достоверная информация по теме (в данном случае про конкретную гильдию), я её высказываю, если считаю, что собеседник не прав (не читал топика, не вникал) и/или его источник менее достоверен, то само собой я попробую доказать свою точку зрения. В чём твоя проблема?
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 15:08   #38
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

А вот можно не согласиться Зидани?а то уж незнаю опять два поставишь,тогда на второй год все,мама расстроиться.....Во первых кто превратил данный пост в флуд и чепуху?! Рофф и Dantrag?!Если нет,то почему это тыканье носом как слепых котят в свое написанное?!
Говоришь все уже решено и если что то и будет обсуждаться то в закрытом топике?!А по чему не сдесь?! мы что что то у кого то украли?!Или сверх секретная организация(кстати о которой знают все кому не лень,кроме самих ее членов)?! Или просто господину Тайлеру было нечего делать,он решил создать этот топик чтоб чисто паржать,мол кретины предлагайте, пишите бред,спорьте между собой,а я вон с Зидани посмеемся?! Вот так все получаеться или опять два?!
кстати про юмор,не так уж он и глуп,вон Мозон развеселился(хотя может ты считаешь что и Мозон тоже туп и неуместен),место в цирке я себе уже забил(жаль что мой коронный номер не всем понравился).А если серьозно я написал это не для того что бы ты паржал,наоборот чтоб подумал,в более широких форматах чем Великий Зиданский закон Вселенной,типа есть мнение Зидани и неправильное мнение.
Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 15:35   #39
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 626 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Цитата:
Сообщение от Зидани Посмотреть сообщение
Твой юмор глуп и не уместен.
А как по мне так вполне, даже очень вполне!
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 16:12   #40
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
А вот можно не согласиться Зидани?а то уж незнаю опять два поставишь,тогда на второй год все,мама расстроиться.....Во первых кто превратил данный пост в флуд и чепуху?! Рофф и Dantrag?!Если нет,то почему это тыканье носом как слепых котят в свое написанное?!
Не соглашайся сколько влезет - только на личности переходить не стоит, ок? Я твой ник не коверкаю и ты относись с уважением.

Как мне показалось - топик перерос во флуд и его можно было уже закрыть после того как Тайлер чёрному по белому написал - будет закрытый топик для обсуждения, пишите в аську если хотите учавствовать. Всё очень просто. Правда ты явно это не прочитал. Так может стоит сначало читать внимательней, тогда и тыкать в топики тебя никто не будет?
И с чего ты так за Dantrag'a уцепился? Группа поддержки нужна? Не дочитал человек, потом перечитал, понял что ошибся и вполне резонно отреагировал. А вот тебя прорвало чего-то.

Цитата:
Говоришь все уже решено
Ага. Решено. Ребятами из Wizards of the Cost и Некросом, который сказал - устав и структура гильдии должна быть как в книгах.

Цитата:
и если что то и будет обсуждаться то в закрытом топике?!А по чему не сдесь?!
Обсуждаться будет многое и в закрытом топике. Потому, чтобы не лезли с предложениями те, "кто не в танке", потому что если организация воров будет открытой - смысла в ней не будет.

Цитата:
мы что что то у кого то украли?!
Интересный вопрос. Сочетание "гильдия воров" ни о чём не говорит?

Цитата:
Или сверх секретная организация(кстати о которой знают все кому не лень,кроме самих ее членов)?!
Нету ни организации, ни её членов. Есть желающие что-то делать.

Цитата:
Или просто господину Тайлеру было нечего делать,он решил создать этот топик чтоб чисто паржать,мол кретины предлагайте, пишите бред,спорьте между собой,а я вон с Зидани посмеемся?! Вот так все получаеться или опять два?!
Представляешь - опять два! Наверное судьба у тебя такая не завидная! Я за него отвечать не буду, отвечу за себя - топик помог найти народ, определится с гильдией, связаться с желающими по другим каналам нежели форум. Следовательно - он своё дело сделал, а то что в нём не были выложены результаты - это не значит что этих результатов нету.

Цитата:
А если серьозно я написал это не для того что бы ты паржал,наоборот чтоб подумал,в более широких форматах чем Великий Зиданский закон Вселенной,типа есть мнение Зидани и неправильное мнение.
Я не соглашался с приведеными идеями из тех же соображений, что я описал выше - гильдия должна была быть по Фаеруну с точно переданной структурой, целями и т.д.

Если у тебя лично ко мне какие-то притензии - пиши в ПМ, а в "песочнице" я копаться не собираюсь. Или тебе всегда публика нужна чтобы блестнуть? Не спроста наверное пишешь "место в цирке я себе уже забил". Можешь не отвечать - вопрос риторический.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:25.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru