Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 23:39   #20
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: "Быдлятина и Барыги" или "пАшли выйдИм, пАгАварим!"

от нефиг делать прочитал всю тему, очень смешно)))

Если кому-то не нужна харизма, интеллект и мудрость для билда чара-воина, то он должен отыгрывать своего персонажа, ползая на коленках и пуская слюни как умалишённый? ахаха)))

Все как-то забывают о том, что харизма существует и в виде циферок и в виде модельки персонажа, а интеллект и мудрость определяются в РП и дурак персонаж или нет, мы делаем вывод просто поговорив с этим персонажем. Замечательно сказал Альфизик: "Как же трудно отыгрывать персонажа, чей интеллект превосходит твой собственный". Так что болван, у чара которого инта и мудра 20, всё равно - болван. Это же не однопользовательская компания, где неписи реагируют на вас в зависимости от потраченных очков, а живой шард. Так что на самом деле надо вводить такую штуку - в зависимости от харизмы давать определённый набор лиц персонажа, чем ниже характеристика - тем уродливее рожи))) Чем больше сила - тем перс шире и накаченней, чем больше ловкость - тем он худее и жилистее, чем больше выносливость - тем он выше, уж не знаю как с интеллектом и мудростью выкрутиться. Пока этого не сделано - ясно что все будут снимать очки с харизмы, интеллекта, силы, ловкости, выносливости и мудрости и перераспределять их для билда из-за нормального вида и выбора моделек и их роста и ширины, и своего собственного интеллекта, нужного для РП.

Писать в приват, когда слышно в режиме "Т" - бред конечно, тем более есть шёпот, с малым радиусом.
Законопослушный добрый дроу - это тот дроу который не будет воровать и резать эльфов при любой возможности, вот и всё. Ничего тут особого отыгрывать и не надо.
А вобще любые разборки чарами на шарде это замечательно, проходишь мимо (я-то мимо фиг пройду) и видишь - жизнь кипит

Цитата:
Или проблемы нету? Кто что думает?
Проблема только в том, как быстро придумать достойное РП оправдание появлению хайлвла с того же акка и последующую раздачу по ушам гопстопщикам. Если хайлвл в запасе нет, обращайтесь к друзьям, ко мне, например, я тоже ЛГ, да ещё и жрец Тюра, любую несправедливость пресеку на корню))))
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 08.04.2008 в 00:21.
BOGUS is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 20:55.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru