Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 21:58   #10
Liccus
Гость
 
Аватар для Liccus
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 6
Власть репутации: 0 Liccus У него еще все впереди!
По умолчанию

Добрый день. Я один из тех "Быдлятин и Барыг", которым этот топик обязан жизнью.
1. Выбираем алигмент "хаотически - злой", прибавим сюда варвара, и получим персонажа, которого не будут любить практически все.
Уважаемые "РП", которые создали этот топик. Слов "Быдлятина" и "Барыги" в мире Фаеруна нет. Этими словами персонажи оперировали совершенно свободно... Собственно с этого и началось.
Прекрасные дроу, начинающие вести себя как злые персонажи, потом мило беседующие со светлым священником, потом доказывающие что дроу бывают добрыми... Цитата - "Давайте привяжем этих двух мелких к этому крупному и бросим в яму"
Если вас убил во время отыгрыша злой персонаж, заходить своим хай-левелом и показывать "кузькину мать"- кто-то считает это крутостью? Возможно, но это точно против РП, и, к сведению, убивать персонажа более одного раза за короткий промежуток времени это то же не РП.

Посвящается "злым персонажам". Злые персонажи не ходят в пати с добрыми, они не объединяются с добрыми против злых, не раздают деньги и не помогают направо и налево...
Хотелось бы больше сосредоточиться для начала на отсеве Имен! Пол шарда начало ходить с именами, совершенно не вписывающимися в мир Фаеруна, и, по их словам, это им совершенно не мешает "заводить друзей".
А обижаться на варвара и темного священника, которые просто отыграли разборку в городе, пусть и люди, сидящие за чарами и почувствовали себя уязвленными в своей крутости, когда нельзя просто убить, а надо говорить...
Не асоциируйте чара с собой! Отыгрывайте его. Все, что в игре применено к вашему чару, это только к вашему чару, но не к вам!
И не называйте меня быдлом, вы общаетесь с варвором а не со мной, и не в этом мире, так что слова "быдло" нет в Фаеруне...
И стоит писать мне в приват маты, вы пишите их мне, не зная меня, трусливо прячась за персонажа и асоциируя себя с ним, в своей крутости...

Ваши Быдлы и Барыги...
Liccus is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 20:55.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru