Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 20:55   #1401
Eclipse
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 29
Власть репутации: 0 Eclipse У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Или тупо лялякать (было-бы с кем) потому, что мышки не отреспаунились.
Eclipse is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:57   #1402
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 596 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от Ranger Посмотреть сообщение
Ничего не понял, но стартовая лока - рулез! \\ простите, пьян.. говорю, что думаю..

Старт-лока - место, где можно пообщаться без оглядки на то, кто кого ненавидет и на сколько сильно.
У нас тут, с одной стороны, глобальный баттлфилд.. с другой стороны - все люди братья по разуму. Нас так мало... (я ж по этому переживаю.. см. другие темы) что в в жизне и стартовой лоеке мы обязаны быть друзьями.. в других локах, если будет шанс, я вас сам всех убъю )) "Бугага" (ц) Макс
\\ простите.. действительно пьян..
Старт лока - зло.
Подрывает концепцию шарда. Позволяет передавать шмот "противнику" (свему мульту), распологает к игре за обе стороны.
Подружить я и на шарде могу, а если будешь пытаться меня убить
убегу от тебя )))......
Старт лока - родной город(замучился повторять), может и Эклипсу будет с кем пообщаться.
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:07   #1403
m-kritik
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 87
Власть репутации: 574 m-kritik У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от 18002470 Посмотреть сообщение
От яркий пример халявщика)
Сам не получаю, значит никому не давать.
Противоречишь. Халявщик, это если получаешь баф, и из-за этого борешся из последних сил за ее существование. Я ни грамма не идеалист, и не верю, что своим гордым отказом от бафа я поведу за собой народы. Повосхищаются и будут дальше ждать твою "черепашку". Так что если всех бафят, то и я под пермохаст встану. Но голосую - за долой баф на стартовой локе. Причины того выше.

Цитата:
А тебе не мешало бы самому разок то рау пройти(в группе ессно)
без стороннего обкаста.
Собственно только этим и занимаюсь, потому и стараюсь билд построить на возможности играть как в группе, так и без и уж точно без обкаста.


Цитата:
Считаешь , что на шарде встетиться проблема для перса 30-го левла с дружественной ему партией? Вот только ты после нововведения стороннего бафа точно не увидишь)
Пусть встречаются. Это честно. Пати с бафером будет рулить больше, чем таже без бафера - это нормально. Договориться о встрече - тоже нормально. Тем же баферам в лом будет таскаться или ждать. Баланс будет. А сейчас происходит по схеме все. Респ - баф - кач. Но кому то не достается. Уж сделайте тогда NPC, который бафить всех будет (я против). Какая разница-то?

Последний раз редактировалось m-kritik, 21.11.2008 в 21:16.
m-kritik is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:11   #1404
Hety
Гость
 
Аватар для Hety
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщения: 9
Власть репутации: 0 Hety У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Мммм... что за баф вообще? Какой в нем смысл, если все равно рестится постоянно на низких левелах, ибо иначе никак не полечиться?
Палкой сделал 4 левел без проблем, купив на 250 голды говношмота. Да - занудно, канализация это - унылость жуткая. Говорят где-то есть место, где попроще качаться, но я хз где это. В итоге убиваем 1-2 группы, рестимся, повторяем. И так пока не офигеешь вконец.
__________________
Blessed be the Lord, my rock, who teaches my hands to wage war, and my fingers to do battle.

The Bible, Psalms 144:1
Hety is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:29   #1405
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 607 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от Hety Посмотреть сообщение
Мммм... что за баф вообще? Какой в нем смысл, если все равно рестится постоянно на низких левелах, ибо иначе никак не полечиться?
Палкой сделал 4 левел без проблем, купив на 250 голды говношмота. Да - занудно, канализация это - унылость жуткая. Говорят где-то есть место, где попроще качаться, но я хз где это. В итоге убиваем 1-2 группы, рестимся, повторяем. И так пока не офигеешь вконец.
с бафом 20-30го лвла ты в одинар без отдыха выносишь парураз каналку без отдыха или с недосыпом и еще хватает на геноцид барсуков
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:47   #1406
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 640 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от m-kritik Посмотреть сообщение
Противоречишь. Халявщик, это если получаешь баф, и из-за этого борешся из последних сил за ее существование. Я ни грамма не идеалист, и не верю, что своим гордым отказом от бафа я поведу за собой народы. Повосхищаются и будут дальше ждать твою "черепашку". Так что если всех бафят, то и я под пермохаст встану. Но голосую - за долой баф на стартовой локе. Причины того выше.

Собственно только этим и занимаюсь, потому и стараюсь билд построить на возможности играть как в группе, так и без и уж точно без обкаста.

Пусть встречаются. Это честно. Пати с бафером будет рулить больше, чем таже без бафера - это нормально. Договориться о встрече - тоже нормально. Тем же баферам в лом будет таскаться или ждать. Баланс будет. А сейчас происходит по схеме все. Респ - баф - кач. Но кому то не достается. Уж сделайте тогда NPC, который бафить всех будет (я против). Какая разница-то?
Что за смешные рассуждения о обкасте?
Таковой есть везде, на любом шарде, где присутствует хоть минимальное понятие о фракциях, гильдиях или кланах. И всегда это обкаст от старших хаев к маленьким нубам - новым игрокам или просто новым персонажам, примкнувшим к гильдии или фракции. И это не зависит от рпшности или манчевой направленности. Как с точки зрения чистого РолеПлея, так и с точки зрения чисто ПвПшных манчевых кланов - это прямая обязанность старших членов гильдии оказывать поддержку новым союзникам. И никто не обязан накладывать баф на всех подряд. Хочешь поддержки - найди друзей, если не можешь или не хочешь - то это твои проблемы.

Каждый сам может выбрать хочет ли он такой поддержки или предпочитает бегать без бафа в одиночестве.
Нет никакой причины запрещать обкаст хаями нубов.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 21:55
m-kritik
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 21.11.2008, 21:57
18002470
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 22.11.2008, 08:46   #1407
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 614 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

В условиях реалий щарда хочу предложить три заклинания.

1. "Измена". Цель-одиночная. Дистанция - кхм.. видно на экране. С момента применения заклинания и до реста (как вариант-бесконечно, или пока наложитель эффекта не отменил эффект явным образом) цель заклинания выглядит дружественной для враждебной фракции и враждебной для своей фракции. Уровень - 2 или 1. Скорее 2. Если внешность персонажа несовместима с фракцией, внешность меняется случайным образом.

2. "Замыслить предательство" - запомнить внешность и имя персонажа. А также CR. Уровень - любой. Касание или видимость.

3. "Предательство". Цель - кастер. Эффект: цель становиться внешне неотличимой от того, кто был выбран предварительно целью заклинания "Замыслить предательство". Но только внешне. Уровень = shadow simulakrum +- 1, в зависимости от длительности. CR будет врать. То есть соответствовать запомненному.
__________________
Автор аватара авторизировала

Последний раз редактировалось alphysic, 22.11.2008 в 09:53.
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 10:11   #1408
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 644 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

^ бред
__________________
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 10:52   #1409
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 614 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

^ в чем именно?
__________________
Автор аватара авторизировала
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 13:01   #1410
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 644 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

1ый (отдельно) - не реализуем полностью и глуп.
1-2-3 - имба. Кастеры щаз итак ппц, а они еще сильнее станут. И наскока мне кажется это не соответствует стилю нвна )
__________________
nitx is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 15:42.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru