Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о НВН2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2007, 16:35   #1
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию NWN2: Mask of the Betrayer

Я слегка застря - может кто что посоветует?

Не могу попасть в Миркул's Vault - не знаю как. Уже говорил с High Priest около печки, но он отказывается со мной говорить дальше пока я "что-то не сделаю". переболтал уже со всеми в городе, пробежал весь доступный SP - вообщем не знаю как его заставить со мной пообщаться. Может он всера в диалогах какой намёк давал, но я реально засыпал уже и не особо помню про что я с ним говорил. Вообщем кто может туда попадал - подскажите как? Только без излишнего спойлера - только как туда попасть. Или если туда надо потом, то что сейчас - пытатся выйти из города и поговорить с медведом?
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 08:41   #2
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Видимо эту часть форума никто не читает... Так как я не поверю что ни у кого нету Маски ещё. В любом случае, я вроде разобрался - надо будет проверить как свободное время будет.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:58   #3
Unknown
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Ее
Сообщения: 29
Власть репутации: 0 Unknown У него еще все впереди!
По умолчанию

ну как , прошел это место ? если да , то поделись как
Unknown is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 09:00   #4
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Прошёл. Надо с медведом сразиться сначала, чтобы активировалась обилка душепоедания - а там уже как захочешь, либо попробывать его съесть, либо отпустить если добрый. Я бы советовал второе.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 14:49   #5
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Побегал я внизу этого Vault'a, но там опять таки 1 дверь которая заперта на Silver Sword (открывается позже?) и 1 с ДЦ45, которую не могу взламать. Там за этой дверью есть что полезное (помимо дурацких эссенций которых у меня и так ж*пой есть можно)?

Кстати, ещё вопрос - где-нибудь попадались книжки по крафту как в оригинальной компании а то я не помню ни одного рецепта, эссенции уже из ужей прут а шмот галимый.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:49   #6
Malkavian
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 128
Власть репутации: 615 Malkavian У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зидани
Чем дальше в лес - тем толще партизаны. Побегал я внизу этого Vault'a, но там опять таки 1 дверь которая заперта на Silver Sword (открывается позже?) и 1 с ДЦ45, которую не могу взламать. Там за этой дверью есть что полезное (помимо дурацких эссенций которых у меня и так ж*пой есть можно)?
Большая дверка откроется куда позже. ;) с ДЦ 45 я и сам не открывал (единички Кажди не хватило, чтобы открыть). зы. А нежитью лучше всего голод заполнять, по крайней мере от повторных использований не растет, так что лучше их оставить на будущее. ;)

Цитата:
Сообщение от Зидани
Кстати, ещё вопрос - где-нибудь попадались книжки по крафту как в оригинальной компании а то я не помню ни одного рецепта, эссенции уже из ужей прут а шмот галимый.
Там же в examine эссенции написанно что и как она дает при зачаровании предмета.
Malkavian is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 23:14   #7
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Ага. Да я уже и накопал что да как зачаровывать.. Правда не играл уже полторы недели, чё-то не пошло как-то.. Не особо я любитель эпических уровней, плюс раздражает когда меньше 20 фпс, плюс в какое-то место забрёл где никак отдознуть не выходит и голод не пополнить.. Походу когда 24 часа не спишь, то уталяющие голод заклятья не обновляются (хотя должны по описанию). ВОт я и сел, без заклятий, без возможности отдохнуть, а на 2 часа откатываться до последнего сохранинея жеания нет.. по крайней мере пока..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 00:57   #8
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 631 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

Сделай так:

`
DebugMode 1
rs ka_se_points_set(100.0)
DebugMode 0

Это полностью обновит тебе душевной "термометр". ;)

PS
Не забудь выбрать ГГ в качестве таргета прежде чем прописывать скрипт в консоли.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 12:40   #9
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Не, ну так не интересно =)
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 13:48   #10
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 609 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию

Можно и так
DebugMode 1
dm_god
Спишь потом
DebugMode 0
И дальше фитом пополняешь за счет експы. Но твои спутники все пропадают куда то ... причем на совсем.
Игру прошел всю, с зачарованием предметов справился на ура. Ходил Веапонмастером на дуалах рапирах 8-)...(Манч Оо ) Заточил 2 рапиры из серебра на +8 плюс по два элементальных дамага, плюс бутылка от выедьмы на холод. Криты выходят умопомрачительные, причем атак жжесть... Все остальные компаньены просто курили в сторонке...
Правда осталось два вопроса- 1. Что делать с именными эсенциями ( Медведя, Миркула) Как ими зачаровать?
2... забыл какой, как вспомню напишу 8-)
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 18:36.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru