Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 05:57   #91
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 634 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Добро пожаловать в топик ролевиков. Лунные Звёзды (Moonstars). Пасс SVITOK.

Вообщем скрывать пока совершенно нечего, да и охота услышать ваше мнение и комменты. Таким образом что-то откоорденировать. Возможно ролевой информаториум переберётся в открытый раздел форума, и тема "Яркий Свиток" окажется в том же разделе, что и форумная игра Витара. Да и вообще - сразу путаницу внесём, не понятно станет, кто мунстаровец)))
Смысл топика - это быть противоположностью темы Билдостроение, вот у вас разговоры о ДД - у меня о пращах, вы о ФСе, а я о том, откуда взялись кобольды. Вот такие дела.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 15.06.2008 в 06:02.
BOGUS is offline  
Старый 15.06.2008, 06:36   #92
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Вопрос первый: накой черт ты просил создать закрытый подраздел, если тут же открываешь доступ в него всем форумчанам?

Вопрос второй: назови три причины, по которым твой подраздел не подлежит сносу после того, как ты открыл туда доступ всем?

Вопрос третий: каким ролевиком ты себя считаешь, если самоназываешься секретной организацией и тут же открываешь доступ ко всей инфе этой организации абсолютно без разделения всем (господи, я уже молчу про то, что вчера был в шоке, увидев этот самый подраздел – как Варлок пошел на это??? Сценарий развития ведь был очевиден с самого начала)? Не надо прикрываться детскими фигОвыми листочками «секретного там пока ничего нет» - все твои секреты форум наизусть знает.

2 Варлок

Считаю, что закрытый подраздел можно выдавать только созданной форумной группе с количеством участников не меньше пяти. Если гильдия заявляет о конспиративности, они должны попросить РП-ДМа подтвердить их состав и правомочность на гильдийность. Об этом уже писалось.
ИМХО Подраздел лунных звезд подлежит сносу (закрытию путем смены пароля) до выполнения вышеназванного требования. Обоснование: Богусу захотелось стать популярным, комментируемым, а главное - в собственном подразделе. Не считаю это поводом для создания подраздела. Еще более личные причины (и это "профессиональная" модерская жалоба): меня ломает фильтровать в новых сообщениях личный флуд одного человека в его личном разделе, который я по известным причинам не модерирую.

2 Богус

У тебя, кажется, есть свой раздел на форуме Оранжа - поставь себе в подпись ссылку на него. Если очень хочется завести форум для своей виртуальной гильдии "я со мной плюс Богус" и стать его модератором, сделай это на каком-нибудь клан.су.

Приношу извинения за резкость, меня убил этот апогей маразма.
Vitar is offline  
Старый 15.06.2008, 06:49   #93
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 634 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

ответ первый: топик будет закрыт с появлением шарда и вообще какой-то гильдийской жизни.

ответ второй: 1-интересная инфа 2-сеттинговая гильдия 3-там ещё ничего секретного нет

ответ третий: уже не раз было сказано, что мунстаровцы на шарде выдают себя за историков-летописцев, при этом там есть и просто историки-летописцы, в гильду не вступившие.

В гильдии шестеро игроков, их имена известны Гильдмастеру, их состав подтверждён. Слово "ИМХО" самое умное из того что ты сейчас выдал.
__________________
BOGUS is offline  
Старый 15.06.2008, 07:00   #94
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Арфисты: Лунные Звёзды

Цитата:
Смысл топика - это быть противоположностью темы Билдостроение, вот у вас разговоры о ДД - у меня о пращах, вы о ФСе, а я о том, откуда взялись кобольды. Вот такие дела.
ЧТД

Во избежание дальнейшего флуда тема закрыта до реакции Варлока.
Vitar is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:53.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru