Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 06:38   #111
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 631 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Так, как и обещал, небольшой отчет. Плачевный, правда.
Думаю, все вы видели в теме о работе над шардом пост Варлока о том, что Некросис и Плэйн больше не в команде. Меня это, во-первых, просто огорчило, так как это интересные, вменяемые и, судя по тому что дела делаются, трудолюбивые люди. И, конечно, меня огорчило то, что Некросис должен был (простите, не должен, конечно, а собирался) заниматься технической реализацией создания гильдии. Так что пока не известно, что будет дальше.
Единственное, что мы сейчас можем сделать, это таки пойти в отдельный топик, который успели создать и "посчитаться" и приступить к обсуждению деталей (я опубликую наработки, которые сделал и которые дополнил и принял Некросис). Вот только пароль получу от темы. ;) ;)

ЗЫ
Как получу пороль - отпишусь и тогда велком в приват получать его.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 20.02.2008, 02:40   #112
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 631 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

*поднимает тему наверх*

Мальчики и девочки Манчестера! (с) 51 Штат *зачеркнуто с сожаление*
Дорогие мои... (с) дура из Аншлага *зачеркнуто с особым остервенением*
Уважаемые. (с) служитель правопорядка *осторожно зачеркнуто*
"Дорогая моя как вас там Матвевна (или хто?)"... (с) БСП *опять зачеркнуто, в сердцах*

пофлудил... *расслабляется*

В общем, дело к ночи, т.е. к восстановлению сервера. Плюс дело к давней благорасположенности ДМов (называть поименно не буду) к "на словах" и на бумаге (описания прилагаются) созданной гильдии "Воры Тени". Собственно, интересуюсь выносом на обозрение объявления об открытии кастинга "рог года" с последующим поощрительным призом для первых 10 участвующих в качестве халявного зачисления в эту самую гильдию. Понятно, что прям завтра мы тут 10 человек не наберем, но конкурс продолжительный, длинной в жизнь сервера, так что число оптимально.

Итак, желающие активно качитсо совместно на квестах, учавствовать в дележке лута и фуража с мулов и потенциально приодеваццо с гильдовских торгашей (не решено), принимать активные потуги в делах межфракционных, мочить в сортире заблудшую шпану, работать в поте лица над несложными (поначалу) гильдийскими заданиями и получить хорошую огневую поддержку слаженного комьюнити - велкам хере отписывать свои намерения.

Тут пишем только о намерении (обязательно отписать, просто без поста в теме не надо мне в личку писать и сливать отметки в асю, как было ранее). После ентого я-разгильдяй буду видеть всех прямо тут (а не ползать по личке и читая все мессаги, думая, не пропустили ли кого) и буду в темпе, позволяющем не заснуть, выдавать пароль от закрытого форума. Там мы потолкуем о том о сем и будем думать, что нам с вами делать. А вы решите, стоит ли вам лезть носом в это или продолжать туко качится долгими уже почти весенними ночами на гнолах, которые для 12 левеля перса почему-то "зеленые".

Надеюсь, что с администрацией проблем и накладок не возникнет, работаем над этим. Так что на все про все я могу отвести месяц. Это, значится, до 20 марта. После этого, не важно что там у нас получится в процессе общения и как там будут обстоять делать с сервером, закрытый топ будет перепаролен и в него получит достоп только тот, кто реально захочет принимать участие в делах гильдии или, по крайней мере, откажется от фамилии Димиасус (шутка такая, да).

Просьба не беспокоить и не беспокоиться:
- тех, кто захочет просто "глянуть что там у вас в закрутом форуме"
- тех, кто не планирует делать сновного персонажа как либо связанного либо по классам либо по квенте (ну или просто по задумке) с рогуелайками
- тех, кто думает усидеть одной задницей на двух стульях (я тут в дроу того дом того хочу, но и вот этот тифлинг типа в роговскую гильду тоже бы неплохо). так не прокатит. в какой-либо гильдии должен состоять 1 персонаж с акка. не важно в какой. только один. хотите играть за несколько гильдий, создавайте новые акки, виртуалов на форуме и пр. - ваше дело бояться последствий.
- просьба не беспокоить Артемку. И не потому, что мне он не нравится (это не так), а потому что... пока не скажу

Вроде все. Ажиотажа не жду.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 20.02.2008, 05:54   #113
Helevorn
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 106
Власть репутации: 619 Helevorn У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Здравствуй Тайлер, принц воров ты наш.

Могу сказать, что собираюсь взрастить на Рау двух чаров, мага и рогалика, только вот не определился еще, файторог или чистый рог это будет. Так что я с тобой, но вот какую пользу в гильдообразовании могу принести это х.з. ближе к делу разберемся, думаю.
Helevorn is offline  
Старый 20.02.2008, 06:25   #114
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 612 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Цитата:
я тут в дроу того дом того хочу, но и вот этот тифлинг типа в роговскую гильду тоже бы неплохо
Это кому камень в огород кинут,между прочим у меня был и тифлинг-вор и дроу дом которого хочу.Что за грязные намеки?!
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline  
Старый 20.02.2008, 12:05   #115
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 631 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

2Helevorn
"Принц воров", от жыж епта. Еще, кстати, нифига не ясно кто рулить будет. Ибо я, например, уверен, что гильдии должны существовавать под руководством ДМов.
Но вообще, заметано *записал в секретную книжечку "один из Хелеворноф - рогуелайк" и пошел в приватную почту*

2Рофф
Звиняй, камрад, ни разу не обращал внимания что там у тебя за персы и куда ты их хотел. Просто как-то не довелось. Так что не тебя в виду имел, а просто привел пример, причем основанный на личном опыте: я хотел и в Зентов вступить одним персом и в роговской гильде одновременны быть другим персом. Но вовремя понял, что это есть нехорошо.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 06.06.2008, 15:15   #116
leshax
Гость
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3
Власть репутации: 0 leshax У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Как будут обстоять дела с ядами у асасинов?
leshax is offline  
Старый 06.06.2008, 15:54   #117
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Думаю стоит влупить предупреждение)
Цитата:
Сообщение от leshax Посмотреть сообщение
Как будут обстоять дела с ядами у асасинов?
Четаем форум, господа:
http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=570&page=11

И/или юзаем поиск:
http://www.raurin.ru/forum/search.php?searchid=28521
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline  
Старый 19.06.2008, 07:08   #118
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 657 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

*размышляет о вступлении в "РогуЮнион"*
Moonk is offline  
Старый 03.07.2008, 08:41   #119
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 641 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

Заинтересовало куда обратитса за болие детальной информацыей невидел номира аси неужели так засекречено?
_Arhangel_ is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 00:49.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru