Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2007, 14:20   #21
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 715 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edorfeus
Да , я действительно не встречал таких мега крутых войнов у которых был зачем то в билде монах... но вот с варваром имел дело. Скорость тут конечно может повернуть ход боя на 180 градусов, но ведь и рог может взять монаха =)
Не зачем-то, а ради отличных плюшек. Чтобы убить рога достаточно и чистого монаха. Тот же клеро-файт зарулит рогу особо не напрягаясь. Остальных мутантов пропустим.
Ну возмет твой рог несоклько уровней монаха и получит по сути меньше, чем потеряет. Не забываем, что левел кап 20, а на хайд кулдаун в раунд.

Цитата:
Сообщение от iAgressor
монковор шд
Очень информативно. Может еще опишешь "идеальную" тактику в ПвП этого древнего билда на лад НВН2?
Griever is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 14:53   #22
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 619 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

такой мега воин, который смешан с монахом, скорее всего будет больше в ловкость, так как в броне скорость монаха не работает,а без брони и без ловкости у него будет дико мало ац, и его даже маг голым пальцем досмерти в глаз затыкает(обкастованный естессно)... а если у него много ловкости, скорее всего не много силы, а из этого следует что и бьет он не очень мощно, ну а если он не идиот тада он взял вепон файнес и бегает с маленьким оружием(т.к по другому атака будет не очень), у которого базовый дамаг не выше 1д6...
клеро файт это уже другой разговор, у него спелы есть, но ваще чет я не помню чтобы клеры когда то были супер рого-истребителями, скорее наоборот, хотя главное правильные домены взять.

Последний раз редактировалось Edorfeus, 30.06.2007 в 14:54.
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 16:14   #23
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 715 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

А по твоему воин должен быть только на силу и без возможности делать обкаст? Монк/Асса и еще несколько билдов с участием Друида, Барда, ПМа, т.д. с минимум 6-ю уровнями Монка. Если Обсидиан пофиксит некоторые "положительные" косяки, то билдов станет значительно меньше. Это на первый взгляд какие-то билды кажутся несерьезными. НВН2 приподнес много сюрпризов. И пока не будет общей площадки для практики и тестов в виде ПвП шарда, утверждать что-то наверняка нельзя.

Клеро-файт тот же воин, но с обкастом. Клеры в НВН рулили всегда и везде, грех этого не знать. И наоборот никак небыло. Само-собой всегда брались домены Плутовства и Путешествия для имп. инвиза и хаста.
Griever is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 16:23   #24
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 619 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

там где я играл не было таких убер челов которые брали то че покруче, брали то че нравится все... ибо так круче играется, ато када бегает куча клонов по шарду(одни клеры с одинаковыми доменами) это просто убиццо ап стену можно от скуки... а ведь они же еще свои домены должны отыгрывать(мол подданство определнному богу)
был на том же самом серваке откуда я пришел, мега клер, он был самый крутой на шарде, и в результате мы его с другом замочили... я своим ничтожным рейнджером\рогом\шд ну и тот рдд.... он и в санктуари уходил и чето там смертельное кидал...это еще учитывая что он был 28 уровень а я 18, друг был 21 кажется. Может где то конечно клеры и рулили но на шарде де я играл так не было.. я еще конечно на аксисе играл, но там клеров застать не удалось =( про сиалу вообще промолчу, там не выдержал и 2 недель...

Последний раз редактировалось Edorfeus, 30.06.2007 в 16:25.
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 16:24
Moonk
Это сообщение было удалено Griever. Причина: Глупость.
Старый 30.06.2007, 16:36   #25
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 655 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Насчет доменов клериков есть идейка, пока не скажу, надо толкнуть идею Варлоку. Но мне почему-то кажется что это реализуется уже в аддоне МотБ
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 16:56   #26
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 715 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

Маги всегда норовят все испортить...

"Магия?! Что может меч против колдовства?! Ненавижу колдовство!" (с) Конан Варвар
Griever is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 17:33   #27
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 655 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Идея не реализуема, а жаль... Предполагалось привязать клериков к их божествам более правильно. Вобщем у каждого бога есть порфель, в котором описаны доступные домены. Таким образом, я хотел, чтобы клерик мог выбирать только те домены, которые выдает выбранный бог. Но оказывается в НВН2 слишком мало доменов, которые есть в ДнД и бывает такое, что бог дает такие домены, которые в НВН2 даже и нет.
Хотя есть еще выход, для каждого бога дать по 2 домена и вне зависимости от того, какие домены выбирались при генерации перса, при заходе в игру, домены поменяются на те, которые дает выбранный бог.

Цитата:
Маги всегда норовят все испортить...
Не испортить, а сделать более интересным Лично я клериков не боюсь, но я не хочу чтобы большинство бегали сорками, клериками или РДД, нужно сделать так, чтобы интересными были большинство классов.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 08:49   #28
iAgressor
Рауринец (Evil)
 
Аватар для iAgressor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Vacuum
Сообщения: 45
Власть репутации: 0 iAgressor У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Griever
Может еще опишешь "идеальную" тактику в ПвП этого древнего билда
-- что конкретно тебя интересует,,, вискочил из хайда, насникал противнику камами или кулаками , убежал -), , , вся тактика-),,,а в НВН2 - хз,,если реально то, что есть баг какойто и виден хайд - то просто убежал и затаилсо
iAgressor is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 08:54   #29
iAgressor
Рауринец (Evil)
 
Аватар для iAgressor
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Vacuum
Сообщения: 45
Власть репутации: 0 iAgressor У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oranj
Идея не реализуема, а жаль... .
- не стоит огорчатсо,,резать и фиксить класси , фити, домейни , закли и т.п. имхо успеете,,,где-то через полгодика годика работи шарда когда будет ясная картина, того что есть реально , а не того , что предположительно может случитса-),,,,
iAgressor is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 08:57   #30
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 715 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iAgressor
-- что конкретно тебя интересует,,, вискочил из хайда, насникал противнику камами или кулаками , убежал -), , , вся тактика-),,,а в НВН2 - хз,,если реально то, что есть баг какойто и виден хайд - то просто убежал и затаилсо
Меня конкретно интересуют эффективные действия именно в НВН2. А как вести себя в НВН1 мы знаем не хуже вас, а может даже чуть лучше. ;-)
Griever is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 16:12.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru