Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 22:16   #1
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 618 Necrosis У него еще все впереди!
Exclamation ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Организации и гильдии Серебряных Пределов.


Многие благородные герои погибли от лап отвратительных троллей и дыхания огнедышащих драконов, но еще больше их пало от коварного кинжала предателя. Фаэрун является средоточием большого количества злых сил, не гнушающихся использовать для достижения своих целей террор, интриги, запугивание и скрытность.
На просторах Фаэруна развернули свою деятельность сотни гильдий, культов, орденов и тайных обществ. Некоторые из них собрались, чтобы вести войну против зла, дав клятвы служить добру, подобно тем, что дают паладины. Но большинство организаций состоят из богатых, жадных до власти, и часто жестоких людей, заинтерисованных лишь в воплощении своих грязных планов.


Уважаемые, игроки! В этом топике указан свод определенных правил для создания и организации гильдий на шарде Раурин.
Я готов помочь всем тем, кто заинтересован в создании определенной гильдии или организации из мира Фаэрун. Если вы хотели бы создать или помочь в создании конкретной гильдии ознакомьтесь, пожайлуста, сначала с правилами:

1. У каждой гильдии должен быть устав, правила или требования для присоединения к гильдии новых мэмберов, цели, иерархия (по желанию), лидер.
2. У гильдии должна быть своя локация ака их логово (центр).
3. У гильдии должен быть свой набор уникальных вещей (армор, оружие и т.д), но разрешаются только такие вещи, которые изменяют "внешний вид персонажа"(кольца, пояса запрещены).
4. У каждой гильдии должны существовать "специальные возможности", т.е. особенности связанные с деятельностью самой организации (фичи).
5. У гильдии должна существовать предыстория (по желанию)
6. Гильдия должна вписываться в концепцию мира "Фаэрун" (ознакомиться с существующими гильдиями можно на этом сайте)



Планируется создать баланс гильдий и их взаимоотношения, которые повлекут за собой различные изменения в интерактивном мире СП....

Наиважнейшая гильдия - Союз Лордов, именно под их контролем находится благополучие земель Севера, главным их противником является Зентарим - могущественная организация, которая в свою очередь желает подчинить себе свободные земли СП.....


На шарде планируются на данный момент 2 гильдии это: Совет Лордов, Зентарим.


ЗЕНТАРИМ (LE, NE, LN(редко))


Зентарим (или Черная Сеть) является злой организацией, с намерением доминирования на землях от Лунного Моря до Севера Побережья Меча. Основная задача – распространение своего влияния по всему северу, а в конечном итоге и по всему Фаэруну.

Штаб: Зентильская Твердыня, Лунное Море
Иерархия: милитаристическая
Лидер: Фзоул Чембрил, глава церкви и избранный Бэйна
Религия: Бэйн
Мировоззрение: Законное Зло, Нейтральное Зло
Тайна: Низкая
Символ: Черный скипетр, испускающий зеленые лучи, на золотом диске, сжатом в когтях черного змея. Скипетр и лучи показывают почитание Бэйна, диск – богатство, черный дракон представляет доминион.


Иерархия Зентарима следует линейно-ветвистой структуре, с Фзоулом Чембрилом во главе организации. Несколько великих лордов отвечают непосредственно перед ним, и каждый лорд имеет подчиненных передающих сообщения и запросы.

Север и Серебряные Пределы: Проникновение зентов в эти области, помимо очевидного занятия ими Ллорка, было коварнее, чем в других местах. Отставные солдаты Зентарима обосновались в регионе, заявляя, что они порвали с Черной Сетью и теперь желают прожить остаток жизни подальше от нее. Однако, Союз Лордов и народ региона сомневаются в этом.
Более подробная информация о данной организации

СОЮЗ ЛОРДОВ (LG, NG, CG, LN)

Эта организация, также известная как Совет Лордов (Council of Lords), была создана, чтобы противодействовать Зентариму и другим зловещим организациям, которые пытаются занять доминирующую позицию на Севере. Союз Лордов (Lord's Alliance) представляет интересы правителей городов Севера и Западных Земель. Правители Глубоководья, Серебристой Луны, Невервинтера и других свободных городов составляют большую часть Альянса.

Каждый Лорд специализируется в определенной области - в торговле, магии, дипломатии и даже в политике с гуманоидами (оркам, гоблинам и т.д.). В обсуждениях все члены Альянса равны, вне зависимости от их статуса вне группы. Усиление Зентарима в Северных Землях побудило Альянс искать новых союзников, но предпринятые усилия не принесли успехов. Независимый Лускан чувствует угрозу со стороны Серебряных Пределов (Silver Marches) - союзника Альянса, Теневые Воры (Shadow Thieves) Амна явлются полной противоположностью Альянса, а Калимшан не принимает Зентарим за серьезную угрозу их торговле.

Агентами Альянса являются искушенные барды, фанатичные паладины, талантливые маги и матерые воины. Лояльные Совету, они обучены маскировке, слежке и бою. Спонсируемые богатыми и знатными, они имеют в своем распоряжении качественную экипировку и оружие (маги обычное имеют в своем арсенале большое количество свитков с коммуникационными заклинаниями).

Альянс нанимает искателей приключений как для разведки источноков Зентаримской активности, так и для налетов на Зентаримские крепости. Местные искатели приключений заинтересованные в борьбе со злом, в сотрудничестве с Альянсом быстро достигли определенного общественного статуса, получили множество ценных связей и так же быстро нажили врагов. Альянс платит этим группам не только золотом, но и информацией, организациями путешествий, оружием и экипировкой.

Символ Зентарима


Символ Союза Лордов
__________________
Zhentarim
Necrosis is offline  
Старый 26.09.2007, 22:26   #2
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 631 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

Некро, мне бы пароль. ;)

PS
По делу. Может стоит в этот форум перенести мой топик про Рогов?
Тайлер is offline  
Старый 26.09.2007, 23:53
Necrosis
Это сообщение было удалено Necrosis.
Старый 11.01.2008, 22:24   #3
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 610 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Господа, как вы собираетесь регулировать ситуацию, когда один и тот же игрок двигает парой разных персонажей, один из которых за зентарим (к примеру) а второй явно против? Что помешает им обмениваться информацией между друг-другом внутри одного аккаунта? И что помешает обмениваться тайным паролем между разными аккаунтами? Вот, к примеру, "Зентарим-злая организация". Начало устава. Достаточно тайная информация. Хорошее начало, правда? Я открыл Америку, верно? Неееет, я конечно не знаю пароля.

И еще вопрос. Вот предположим, зентарим выяснил, каким аккаунтом я выдал эту тайну. Что им делать? бить всех представителей моего аккаунта? (на всякий случай - их больше десятка Думаю, это глупо. Просто я как игрок знаю несколько больше чем положено одному из моих игроков - но на то я и игрок - чтобы быть выше.. но я же не могу взять и враз забыть то что известно одному из моих персонажей?
__________________
Автор аватара авторизировала

Последний раз редактировалось alphysic, 12.01.2008 в 06:02.
alphysic is offline  
Старый 12.01.2008, 04:19   #4
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 612 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Что помешает им обмениваться информацией между друг-другом внутри одного аккаунта?
А никто,только твоя совесть и честная игра,ну если ты конечно любишь РП.А если нет,то тут конечно я бы мочил тогда уже всех твоих персонажей))
Roff is offline  
Старый 12.01.2008, 13:45   #5
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Плюс к сказанному - думаю тебя выпрут из одной гильдии, как узнают что у тебя есть ещё один персонаж в другой гильдии.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
Старый 12.01.2008, 14:00   #6
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

На совести гильд лидера, как он устроит систему выдачи информации/иерархии, чтобы предотвратить утечку информации. А выгонять- это не дело. Плох такой лидер. Использовать цель, держа ее в невединии, дезинформация, ну и разболтать случайно (моск есть- специально), можно. У меня в л2 вся жизнь последнего клана из информационных войн состояла.
Melshin is offline  
Старый 12.01.2008, 14:05
Moonk
Это сообщение было удалено Bezlikii.
Старый 12.01.2008, 14:24   #7
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Тупое месиво- прерогатива высокорейтовых серверов и оффа. Очень часто конфликты между двумя кланами среднего порядка могут решиться более сильным кланом просто по понятиям. Кланы в л2 не разрушаются просто так, чары не исчезают. Чар может уйти из клана или из игры, если:
1. Его так часто мочат, что он делает делвл.
2. Его клан пуст, общаться не с кем.
3. В его клане постоянные драки и подорванная мароль, нет контроля сверху, не признают.
4. Его и его клан обосрали по полной, репутация в минус, так сказать.
5. Игра очень тяжела по другим причинам.

Все это делается искуственно, и победа боевая вовсе не значит победу моральную. Чар бессмертен, а нервы не вечны. Когда в клане чужой засланец, который сеет раздор, это капец (при условии, что лидер немного недостоин быть лидером, скилла нет). Цитаты, скрины, факты- вот это сильное оружие, сокланы плюют в лицо лидеру и т.д.
Melshin is offline  
Старый 12.01.2008, 14:33   #8
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Вот пример, очень простой. Некто убивает кого-то из фракции противника в какой-то важный момент, вызывая у того негативные эмоции, злость, ярость. Тот ему всяку фигню пишет в чат, срывается, в общем. Скрин на форум. "Вот из таких неадекватных личностей состоит их фракция!". 2 таких скрина уже совсем тяжко. Скрин про лидера- смерть. Новички смотрят на это. И не идут к "неадекватам". Приток уменьшается, уток натурален. Скорый капут фракции.
Melshin is offline  
Старый 12.01.2008, 15:38   #9
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 657 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

ты описал клан/али конкретных неадекватов
у нас таких просто кикали
Moonk is offline  
Старый 13.01.2008, 01:15   #10
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
На совести гильд лидера, как он устроит систему выдачи информации/иерархии, чтобы предотвратить утечку информации. А выгонять- это не дело. Плох такой лидер. Использовать цель, держа ее в невединии, дезинформация, ну и разболтать случайно (моск есть- специально), можно. У меня в л2 вся жизнь последнего клана из информационных войн состояла.
Лидер гильдии и выдача информации тут совершенно не причём. Это банально использование несовершенства игры в личных интересах, короче говоря - баг. Дезинформация, шпионские хрени - это всё полезно, если у игрока 1 персонаж состоит в 1 гильдии и попал во вторую в виде шпиона. Когда у игрока на аккаунте 4 персонажа в 4х гильдиях - это уже другой случай и должен пресекаться как чит, т.к. 1 персонаж не может знать что знает другой. Конечно, можно долго рассуждать, что все персонажи 1 игрока могут друг друга знать и вообще братья - но тогда можно придумать и что вот этот вот меч +10 тоже не чит, а просто так, на дороге валялся..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 18:07.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru