Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 22:01   #71
rem
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Друид

2 MKSoLo скажи чесно ниче неупотребляеш а ?
говоря о друиде я имею ввиду свой билд понимаеш свой не чистого друида (на раруине видел ребята уже делают таких друев похожих но их мало 1 ,2 человека на шарде)
я тоже основуюсь на опыте с выходом нвн1 играя на шардах про нвн2 молчу тут ты просто отец,кстати в нвн2 играю тоже на шардах и что же я вижу брызги визардского интелекта!
Не ей богу про АЦ уже анекдот))) ну ненадо мне твое АЦ на шмотке, ну не одену я не одной шмотки на АЦ ну ненадо оно мне ну все уже знают что шмотки на АЦ ниче друиду недают.... я незнаю как еще проще пояснить
Про обкаст...... конечно ниче нерешает зачем обсидены обкаст ваще передумали нах он нужен?) темболие визам они же боги) главное успеть на исак вовремя нажать, все тут я уже невсилах что-то сказать
Про диспел...... еще раз скажу и повторю у друида есть диспел но это незначит что он будет его юзать против твоего любимого мага,я просто сказал что он есть!
Про пвп виз вц друй..... красиво расписал как за 5 раудов ты будеш котлету делать,должен признать фантазия у тебя богатая ))) да ты прав одна из тактик подойти к тебе поближе но нефакт что после 1 раунда ты будеш жив,ты же без обкаста я так понял пвп себе представил...если под фулбафом то твой виз немного дольше проживет
остальное полный крап цетировать нету смысла...пиши в приват устроим пвп

Последний раз редактировалось rem, 06.01.2008 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 23:25   #72
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Сообщение от Nard
- защитный , это отсидеться в големе , но это патовая ситуация никто никого не сможет убитить скорее всего
хотя все зависит от того сколько было заготовлено форм со спелла у друида и сколько морд у мага
Как голем? я же описал тактику У Друида нет квикен голема, поэтому если аркан сдиспелит форму, то сразу попадет под бигби. 6 слотов 9 круга реально? (просто не помню сколько там можно и думать щас нехочется). если 6 слотов реально, то получается 3 морды и 3 квикен бигби.
Цитата:
Сообщение от Nard
- атакующий , это попытка закнокать спеллом свомп лунг (нет проверки на СР и всякие мантлы или даже иммуны к магии проходятся на ура, но есть проверка на форту) и запинать лежачего мага ногами + крипинг дум
тут все зависит от спасбросков на форту у мага , к сожалению спасброски в НвН2 набрать на запредельный уровень не проблема
Извиняюсь, не знаком со спеллбуком друида, какая дальность у свомп лунга? Если друй не успеет кинуть ее за 1 раунд, то во втором раунде (а точнее через 9 секунд после начала, так как бигби квикен) он уже будет лежать от бигби.

И вообще я согласен с Мунком, что ПВП 1 на 1 - это ересь, поэтому такие турниры стараюсь не проводить, решает исключительно команда и только в этом случае полезны и другие моменты, кроме прямоты рук и крутость билда.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 06:57   #73
Nard
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 56
Власть репутации: 612 Nard У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

2Oranj
не будем устраивать теоретическую дуэль на форуме

просто замечу :
- у морды не 100% вероятность сдиспелить голема
- у друида есть возможность получить иммун к бигби который не сдиспелишь (как не скажу но догодаться можно)
- у свомп лунга средний радиус

но не смотря на это в дуэли между арканом и друидом я бы поставил на аркана

Цитата:
И вообще я согласен с Мунком, что ПВП 1 на 1 - это ересь, поэтому такие турниры стараюсь не проводить, решает исключительно команда и только в этом случае полезны и другие моменты, кроме прямоты рук и крутость билда.
согласен
Nard is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 09:19   #74
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

А то что Черепаха с армором стокается пофиксили?
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:01   #75
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

оранж, ты же вроде считаешь что за счет дивайнеров в нвн2 резко ослабили арканщиков. А тут типа готовый рецепт как арканщик друида забьет насмерть приводишь. Не последовательно, батенька...
Верните аватара природы детям!

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
А то что Черепаха с армором стокается пофиксили?
А с чего ты взял, что они не должны стокаться? Описание спелла внимательно прочти. А то один знаток друдских спеллов на ваулте уже нафиксил чего не надо в своем фикс паке.
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:10   #76
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenae Посмотреть сообщение
оранж, ты же вроде считаешь что за счет дивайнеров в нвн2 резко ослабили арканщиков. А тут типа готовый рецепт как арканщик друида забьет насмерть приводишь. Не последовательно, батенька...
Верните аватара природы детям!
ага, дайош натурес аватар)))

Оранж, всю тактику палишь
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 16:20   #77
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
оранж, ты же вроде считаешь что за счет дивайнеров в нвн2 резко ослабили арканщиков. А тут типа готовый рецепт как арканщик друида забьет насмерть приводишь. Не последовательно, батенька...
Верните аватара природы детям!
Я не думаю что тут найдется хоть один, кто утвердит, что в НВН2 арканы стали сильнее Но, так же, я не утверждал, что аркан из себя ничего не представляет. Арканы все так же наиболее сильны в ПВП 1 на 1.

А тактика все равно не 100%, если аркану не повезет, то потом его уже ничего не спасет.

P.S. к тому же я уже давно ничего и никого не собираюсь усиливать или ослабить, а тихо и мирно играю визом ;)
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:20   #78
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Сообщение от Oranj Посмотреть сообщение
6 слотов 9 круга реально? (просто не помню сколько там можно и думать щас нехочется).
При капе 30 9 круга у виза будет как раз 6, у сорка 7 если не максимайзить бах хар-ку. Если максимайзить, то 7 и 8 соотвественно.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 07:56   #79
Serdrick
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 33
Власть репутации: 0 Serdrick У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Если максимайзить, то 7 и 8 соотвественно.
Теоретически. В реале нужна базовая характеристика 34, посему это мало вероятно, по крайней мере для сорка.
Serdrick is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 08:09   #80
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Сообщение от Serdrick Посмотреть сообщение
Теоретически. В реале нужна базовая характеристика 34, посему это мало вероятно, по крайней мере для сорка.
34 дает только +1 9го круга, это легко достижимо)). 36 надо. Итак:
Дроу базов 20 + 7 (берем при АПах) + 4 (фитами на эпике, или +2 одним фитом, +2 фитами на эпике) + 5 (шмот) = 36.
Что инты, что хари (читай, что визу, что сорку) фиолетово. В принципе это еще не максимайз.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 08.01.2008 в 08:19.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 18:52.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru