Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 17:04   #961
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 633 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Эрпешникам на систему экспы положить, эрпить можно и первым уровнем.
Если эрпешнику не нравится текущая система экспы, это уже не эрпешник, а личинка голимого манча! ПРЕВЕНТИВНЫЙ БАН!!! ггг.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:01   #962
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Ууу скоко слов тут написано!

Вообщем краткий итог:
Господин Варлок написал, что все еще идет бета тест.
Господин Токс писал, что его система опыта на данный период устраивает, что она есть баланс между повер расами и билдами на них и иными.
(если что не так исправляем, могу ошибиться, но вроде тут я все понял)

Вывод: Как только Варлок сочтет бета тест закрытым и до ведение шарда до ума, видимо будет и многое изменено(И еще видимо будет еще вайп.хы-хы, так что 30-ку за пол недели на убербилд в 4 класса не спешим аццки качать ).
Потому как появляются темы от администрации по типу,фиксы спеллов и тд, возможно появиться нечто, что сможет всех устроить(хотя не довольные будут всегда). Вообщем когда введут необходимые фиксы, чтоб "дядька Соло" своими билдами не выносил не менее убербилдные билды неписей-гвардов 40 капа(причем свои же), чтоб Тайлер не мочил весь шард прокаченым сакредом 30-го лвла, чтоб Вокиал не побеждал всех двумя спелами, аля бигби раз и бигбя два,чтоб Витар не бегал толстой тварью и не махал глючным фальшоном( по раз взмах, пол дружины монгольской слегло, два, вторая половина полегла) или своим варлоком-чародеем не положил всех под щупальцами, чтоб Мунк не сделал парри под тысчу и не парировал все атаки(включая дистанционные и магические), чтоб Артемка и его злоумышленики не смогли обобрать всех до нитки(включая нательное белье и нижнее);чтоб господин Богус не вывел наконец своими генетическими экспериментами новую повер расу, аля диподварфогномополухумантифлоэльф, которым он сможет и 5 лвлами престижа Арфиста вынести весь шард и тд.

А что можем мы?Ну по мимо поругаться друг с другом и заработать бан от Витара?
Можем спросить Варлока, мол про направленность шарда, чтож мол за микс такой, какой коктейль мы попиваем? А там уж решать или мы лезем в другие темы или создаем их сами(типа тема от Соло: Убербилды и что нужно сделать, чтоб их не было; Витар: Как порезать варлока, чтоб им можно было играть и чтоб он не убил всех при этом; и тд)
Или взять за ручку товарища Ниткса и пойти под его чутким руководством искать светлый коммунизм. Вообщем думать нам.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 07:41   #963
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 644 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию

я за хардрок, а небольше 2х класов половина убер билдов умрет ито 2й клас пристиж и неможеш брать первый о_О больше неочем не думаетсо
и еше коф ФСу поднять до 100
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 21:31   #964
tzarsolomon
Новичок
 
Аватар для tzarsolomon
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 41
Власть репутации: 0 tzarsolomon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

я вообще не понимаю, зачем вообще нужны классовые коээфиценты.
Вижу-маги-клеры слишком круты, так что же в этом плохого ?
Сейчас стало нормально бегать в партии, но при новой системе разницы уровней (разница в 3) кайзер уже отдыхает, он 16, миг 11. кайзер получает по 80-100, Миг по 25-30 в лучшем случае. он и так получает мультикалссовий и рассовый штраф.
Не совсем понятно зачем это вообще надо, ну станет он 20 через 3 месяца, или через месяц, в чем разница ? Файтеры подрастут ?

По мне это какая-то классовая дискриминация =) Сейчас хорошо находится в группе и иметь поддержку со стороны кастеров - это здорово. 3 лвла разница - реально мало.. хотя бы 4 или 5 стандартно - это минус, так как бойцы, нуждаюсщиеся в баффе, зачастую вылетают за предели группы по своим лвлам.
tzarsolomon is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 22:19   #965
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Коэффы по экспе - самый простой вариант правки баланса. Имхо, бяка. Есть гораздо более продуктивные и интересные варианты. Но делать нечего. Живем с этим.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 19:01   #966
tzarsolomon
Новичок
 
Аватар для tzarsolomon
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 41
Власть репутации: 0 tzarsolomon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

нифига я никакой правки не вижу...
правка заключается в том что я, будучи воином, аля его файтером на 30 лвле смогу соло бить мобов 15-17 лвла ? у которых броня под 50 ?
униженные кастеры, что получают процентов на 60-70 меньше ...
в чем логика ? я так и не понял... я весьма сомневаюсь до сих пор что файт 30 лвла убьет 20 кастера... н могу понять вначале, о чем не однократно писал, е могу понять и сейчас, когда вроде бы логика игры приняла свои очертания... андер против солнцеходящих...
Зачем нужны эти самые коэффиценты ? маг прокачался наравне с файтом и что ?
Дуэли ? они всегда делались ДМами по с лвлам и т.п. Касетер у них.. кастер у нас, в чем пробелма я не вижу...
В предыдущем сервере бегал я Грин м Миг, к халфлигам забегали которых врде кайз пробивал, но виз ничего не мог сделать, ибо спасы были слишкие за 30...
tzarsolomon is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:11   #967
Helevorn
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 106
Власть репутации: 622 Helevorn У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

tzarsolomon
Баланс в том, что отбивает желание играть кастером. Кастеры - уберы, меньше игроков кастеров - меньше уберов, все просто.
Helevorn is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:22   #968
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Да сделать им ограничение на рест и все будет тоже отлично. Играть будет приятно, но без костылей в виде партии визу будет ой как жостко. ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:18   #969
tzarsolomon
Новичок
 
Аватар для tzarsolomon
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 41
Власть репутации: 0 tzarsolomon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

2Хелеворн =))
прмерно про это я и хотел сказать, только зачем искать какой-то баланс ? это получается объектвно дизабалнс жесткий, при прошлой системе может быть и мел мето, но ща все бегают в ргуппе и это здорово.
Еще как я понял ФСов собрались урезать на дивайны... это вообще жесть, они только этим и сильны, какой противодействи им ? ответ прост хорошие арканы.
Мне кажется, что какими бы не были обсидианы, с их котоом вторым, но это бывшая Black Isle Studio, которая изначальна кое какой баланс в игру заложила, апрмер сделав сорков во второй части НВН не такими как в первой =)))

Тайлер в чем-то прав... зделать ограничение на рест.. скажем 5 минут для всех, но чтобы не гриндили, и т.п., быть может коэффицентам и есть место, но точно не для кастеров. Бардоподобные гораздо сильнее обычных файтов например. В дебила любогг привоатят, в том числе и других кастеров, процентов эдак на 70 (по себе заню)
tzarsolomon is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:25   #970
tzarsolomon
Новичок
 
Аватар для tzarsolomon
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 41
Власть репутации: 0 tzarsolomon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

В догонку, я не знаю как на первом шарде было, меня тогда не было, я не пощу во всех форумах, будет так как решит администрация.
От себя я сказал, что коэффиценгты нафиг не нужны. Это я за кастеров говорю, которыми ни разу не играл. мне без разницы, будут ли они потом с 16 лвла нести массовые убийства или нет, я (кайзер) будучи 26 на арене балдел когда эксо и еще кто-то окучивал меня ишаками и бигбями. Все норм по мосму. Какой смысл держать кастера месяц или два ? (акция спасите Мига =)) Если есть возможность, я готов отдать всю экспу коныертируя в его... скажем 1:3 и будет норм... потому что я его за неделю догоню по лвлу.
tzarsolomon is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 06:03.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru