Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 15:23   #271
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 734 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Это мое мнение, могу ошибаться относительно некоторых, потому
буду соблюдать политкорректность, и список умолчу. Хотя вроде он,
как "на ладони"...

Но нескольких, тут выступающих, как РПшнеков видел и ДМом, и как
плеер. Улыбало, и не толька мя))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:29   #272
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 652 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Нравица мне этот Рофф )) приличный такой подоног )) "лайк ми" в молодости когда я баны получал постоянно ) и срался со всеми подряд.

Цитата:
Но нескольких, тут выступающих, как РПшнеков видел и ДМом, и как
плеер. Улыбало, и не толька мя))
Да и мы с Фрином жрали над РП некоторых тогда то Фрин и выдал фразу "РП - это когда не забываешь \\ ставить"
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:41   #273
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
потому
буду соблюдать политкорректность, и список умолчу. Хотя вроде он,
как "на ладони"...
Политкоректность? Ого как сказал, любитель диктатуры.
Ну если список на ладони,так давай уж говори,не стесняйся.Чтоб люди типа коси И забивай не путали никого,а сразу знали ху из ху. Может мнимые РПшники прочитав,что великий Соло их замысел раскрыл(замысел быть круглыми идиотами,крутая фишка,ведь каждый мечтает выглядеть идиотом.).
Так выйдут мнимые РПшники из тени,станут или уже походить на тру РПшников или будут как все. Всех под доктрину МКПиночета подгоним или сами подгонимся.Будем следить друг за другом,скрины делать. и да чуть не забыл...
Дико ухахатыватся.
Так,что Соло давай пиши уж имена мнимых РПшников,что скрывать,то.Форум должен знать своих героев по имени как ни как. А мы все,даже если будем в их числах,будем ржать потихоньку. Идиотами то,прикольно же быть,ну а если повезет еще сделать из кого то идиота,ну тут вааще сказка...Можно ржать так в двойном размере.
Список,интересно.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 16:24   #274
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 734 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Ты вообще о чем? Какой "любитель диктатуры"? Какой "пиночет"?
О_о
Или ты написал, что бы просто что бы что то ответить?

ЗЫ Списка не будет - написал почему. Это последнее...
Все на шарде и так будет видно.
Да и сейчас, в принципе если форум почитать, "истых РПшнегов"
видно, по количеству и качеству РПшных постов))))

ЗЫ ЗЫ Мнимые РПшнеки из мнимых "не выйдут", это не замысел.
Идиота тяжело исправить это тоже не замысел, "это стиль жизни" (С)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:03   #275
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Или ты написал, что бы просто что бы что то ответить?
Ну да угадал,мне видишь ли ущербному иногда нечего сказать.По этому временами мычу тупо. Особенно в те времена,когда узнаю от "правящего класса" новые расстановки сил: Сначала какие то Адекваты, неадекваты,теперь еще и мнимые РПшники. Вот интересно*мычит* А что дальше будет? Что на следующее утро выпьет к примеру уважаемый МКСоло и выдаст тут еще какой нибудь Всемирный заговор. Да я внук Гитлера и сижу в Арктике в секретных бункерах Крингсмарине.Готовлю по Украине ядерный удар,как истинный мусульманин ненавижу сало. Можешь с этого начать.
Так о чем это я,а да...ГДЕ СПИСОК?! Высказывания по типу,я политкорректный и мама учила меня быть вежливым отдает запахом содержимого ночного горшка. Всех мама учила. Если начал уж говорить про,что то не прячься в землю как страус продолжай,а я вот с интересом почитаю и даже более того,возможно более культурно, и предельно вежливо начну общаться.
Цитата:
Все на шарде и так будет видно.
Шарда пока только не видно Соло,да он будет и мы в это верим,но его сейчас нет,а говорить про мнимых ты начал тут.Или ты ДЕКСУ имел ввиду?
Цитата:
Да и сейчас, в принципе если форум почитать, "истых РПшнегов"
видно, по количеству и качеству РПшных постов))))
Дай угадаю,они все в Мувиторцах собрались да?

Цитата:
ЗЫ ЗЫ Мнимые РПшнеки из мнимых "не выйдут", это не замысел.
Тогда зачем надо было поднимать эту тему про мнимое РП? Или еще раз надо было доказать какой Соло умный,а все кругом идиоты? А стой,я понял тебе не дали покоя лавры Тайлера и легендарный пост КосиИзабивай,где он все высказывания Тайлера перевел в паре предложений,что мол вот я Тайлер и у меня самый большой детородный орган? Мол я же Соло у меня тоже как бы не маленький,я тоже хочу всем заявить. Так пожалуйста заявляй,но открытым текстом: Мол вот у меня большой через окончание на ИЩЕ.

Почему я так взъелся,ну да для тебя понятное обьяснение,потому что больной на голову!!!
Меня прям достали уже эта политика "двойных стандартов". Мол что можно нам,нельзя другим?И при этом имеем наглость претендовать на звание Адеквата Форума. Или это игра по-типу: найди быстрей соринку в чужом глазу,пока не обратили внимание на твое бревно?

Куча вопросов возникает.

Цитата:
Идиота тяжело исправить это тоже не замысел, "это стиль жизни"
Ага даже тупая медицина не помогает и вообще на фиг она нужна.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:14   #276
Malkavian
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 128
Власть репутации: 619 Malkavian У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Пока не началась ядерная война, можно поинтересоваться, что подразумевается под словосочетанием "мнимый РПшник"?

З.Ы.
Malkavian is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:17   #277
Slavich2150
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Slavich2150
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 99
Власть репутации: 596 Slavich2150 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Поддерживаю реквест, мне тоже интересно что здесь все подразумевают, и кто эти люди второго сорта?
Slavich2150 is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:20   #278
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Пока не началась ядерная война, можно поинтересоваться, что подразумевается под словосочетанием "мнимый РПшник"?
Ядерную войну у нас возможно,не факт,может постесняеться озвучит дату
и сценарий ее МКЗорге,если она ему нужна будет.А вот все,что я требую от господина МКСоло,все волишь озвучить список "минмых РПшнеков" и сказать хотя бы,а кто эти то,вроде как с Адекватами,неадекватами разобрались. Теперь новая напасть. Не конечно уважаемый любитель Дексы может тихо написать Виту в личку,чтоб он влез и спровоцировал меня на банан,а потом всем писать,мол я уже ответил Роффу и всем вам повторять не буду.А может просто озвучить по порядку и все. И я от него отстану.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:21   #279
Orkan
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Orkan
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 149
Власть репутации: 621 Orkan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

/Popcorn mode on
Orkan is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:34
The Vokial
Это сообщение было удалено The Vokial. Причина: без меня разберутся) я уже старый и ухожу)
Старый 31.05.2008, 18:00   #280
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 661 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

*щелкает пальцами перед глазами, проверяет реакцию, включает диктофон* У пациента очередной приступ неконтроллируемой агрессии.. банотерапия показала себя эффективным средством, однако судя по всему вирусный источник болезни можно лишь подавить, но не уничтожить окончательно. Симптоматика прежняя: внешне беспричинная брутальная реакция на случайный внешний раздражитель... *задумчиво для себя* возможно этот раздражитель случаен для нас, в то время как для пораженного вирусом это может оказаться чем-то фундаментальным в его иллюзиях, что провоцирует резкое обострение болезни... *продолжает надиктовывать* как и в предыдущих случаях пациент впадает в состояние сознания, при котором любые попытки лечения консервативными средствами (как то попытка вразумить, вести обоснованный диалог и т.п.) становятся лишь новыми провоцирующими факторами в его иллюзионном мире, целиком захватывающим зараженного.. *с увлеченностью исследователя* интересен тот факт, что больной помнит о радикальных средствах, примененных к нему в прошлый раз, и он готовится к ним, в какой-то мере даже пытается упредить! *снова задумчиво* хммм... стоит попробовать использовать эти воспоминания и попытаться преодолеть кризис лишь угрожая банотерапией, но не применяя ее.. *скептически* я не возлагаю больших надежд на данный подход, но кто знает.. *посмеивается, оборачивается к Роффу, воодушевленно* Ну что ж!..

2 Рофф
1) Слушай.. а ты чего так взбеленился-то? Я вот лично про всяких там фениксов подумал.... дартов в крайнем случае - малый хоть и неадекват, но по крайней мере искренен, придет и его час... да и подпись форумная у него зе бест имхо.. или тут уместна поговорка "на воре шапка горит"? У меня такое чувство, солнце мое (с), что ты других по себе меряешь.. у МКСоло - как и у всех нас, как и у тебя - есть личное мнение о каждом участнике форума/шарда, но это мнение а) никоим образом не определяет отношение комьюнити шарда к этим людям; б) подвержено сомнению самим МКСоло, а потому укрыто от публики. Это называется адекватный подход, Рофф. И этому было бы мудро научиться.
2) Попрошу не упоминать в суе того, о чем ты ничего не знаешь. Хочется верить, что ты достаточно повзрослел за последние месяцы, чтобы сразу извиниться за необоснованную нападку в адрес группы людей. Надеюсь, мне не придется выставлять тебе бан в этот раз. И еще надеюсь, что ты сам исправишь текст своего поста с упоминанием Мувиторов, исключив всякую возможность прочтения в пренебрежительно-насмешливом тоне. Подобное твое поведение последовало слишком скоро после упоминания об итоге нашего предыдущего "горячего" общения на форуме, пусть даже это упоминание было в режиме извинений с твоей стороны - которые приняты.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 10:05.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru