Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 16:49   #51
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

2Nuligen
Куда ж еще. И так нахерачил не на квенту, а на непайми что. Но я, как мерзкая самовлюбленная скотина, вкладывал свое графоманство сюда, само собой, в надежде на лестные отзывы. Хотя на мой профессиональный взгляд написано не сильно (стилистика хромает и Малк нашел достаточно несуразностей по смыслу юниверса). Так что спасибо, ага. ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:00   #52
kjiflrf
Новичок
 
Аватар для kjiflrf
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 44
Власть репутации: 0 kjiflrf У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от Тайлер Посмотреть сообщение
Я так понимаю (ну, судя по описанию), Ами - хаотик гуд (ну, может нейтрал)? Так?

добропорядочно злая =)

Почему Шаар, а не Ллос - написано в квенте =) дело в том, что на тот момент, когда ей пришлось уйти из родного города она не успела пройти обряд посвящения в жрицы Ллос, а потом, во время ее жизни в Вотредипе и благодаря влиянию Виконии она стала послушницей храма Шаар

а характер у меня тот еще... спросите Хафура *улыбается*
kjiflrf is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:09   #53
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Да чего она там жрица - эт. ладно. Просто реально по отношению к персонажам она как-то не катит на, попрошу заметить, законопослушную злую, а не добропорядочную (это блин совсем разные вещи, да и перевод). Это помимо того что добропорядочная злая - оксюморон.

А вобще, лошадка, мне нравится. В плане того что мало у нас народу квенты пишут. Имхо лишнее только описание Ватердипа. И, что немаловажно (это я прочитал на нескольких сайтиках на которых настольщики-отцы учат нас-нубов писать квенты), лишнее четкое описание характера. Отцы говорят, что это неприемлемо. Вот такое: "характер изменчивый", "единицы в довверие" и т.д. Я и сам малек в самом начале своего графоманства так поступил. Но просто какбе факт констатирую.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:17   #54
kjiflrf
Новичок
 
Аватар для kjiflrf
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщения: 44
Власть репутации: 0 kjiflrf У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от Тайлер Посмотреть сообщение
Да чего она там жрица - эт. ладно. Просто реально по отношению к персонажам она как-то не катит на, попрошу заметить, законопослушную злую, а не добропорядочную (это блин совсем разные вещи, да и перевод). Это помимо того что добропорядочная злая - оксюморон.

А вобще, лошадка, мне нравится. В плане того что мало у нас народу квенты пишут. Имхо лишнее только описание Ватердипа. И, что немаловажно (это я прочитал на нескольких сайтиках на которых настольщики-отцы учат нас-нубов писать квенты), лишнее четкое описание характера. Отцы говорят, что это неприемлемо. Вот такое: "характер изменчивый", "единицы в довверие" и т.д. Я и сам малек в самом начале своего графоманства так поступил. Но просто какбе факт констатирую.

я просто пишу как есть на самом деле, моя героиня и на самом деле може при первой встрече тебя в грязь окунуть, а потом бегать с тобой будет и крошить гоблинов как миленькая -) а те персоонажи, которые мне и в самом деле не нравятся от меня плюются и ругаются со мной =) при женалии я могла бы развить тему на 20+ страничек. Я имею ввиду описание, но тут я дала только то что нужно... потому что, моя жизнь в Вотердипе никого не интересует в Нируаре -) и путешествие из Аттики до Вотердипа тоже, и уже после Вотердипа тоже -) хотя в голове-то у меня все это есть -) и кому интересно - расскажу у костра, на площади Нируара -)
kjiflrf is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:31   #55
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Тайлеру апплодисменты. Хорошо написал. Эх, ща бы тоже замутил... Конспирация правда мешает, и время. Время, которое натикало...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 17:38   #56
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

*кланяется, кланяется, кланяется*
Спасибо. Мое и так распухшее эго распухло еще немного. Действительно очень приятно.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:04   #57
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Амениен поклялась убить их всех, как только представится такая возможность, чтобы отомстить за город и Дом. Перед самым выходом на поверхность она попыталась осуществить задуманое, но ее поймали и связали. После небольшого спора, что же с ней дальше делать, Виконии //Викония - дроу-жрица Шар// удалось убедить всех остальных в том, что Ами не стоит убивать. Ей дали шанс.
Я долго так не смеялся.... квента-нелепость про персонажа, которого не должно быть...

ПыСы: истинно по-богусовски включен текст "из источника" со ссылкой (не на правах рекламы)
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:42   #58
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Не знаю, разбухнет ли эго еще больше ибо в личку уже написал респегты.
Короче Тайлер, ты толант бп!)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:46   #59
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Вит, а че не так? Соре туплю наверное. Мало ли какие мотивы были и Виконии. Она вообще в троне баала могла поменять элаймент, кстати. И, кроме того, человек старался, надо не ржать (она хоть столько ошибок и дибилизма не допускает как некоторые), а снисходительнее, снисходительнее. Ты мое графоманство почитай, там тоже ляпов есть. ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:58   #60
Malkavian
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 128
Власть репутации: 618 Malkavian У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Я долго так не смеялся.... квента-нелепость про персонажа, которого не должно быть...

ПыСы: истинно по-богусовски включен текст "из источника" со ссылкой (не на правах рекламы)
Может не стоит так категорично, а? "На безрыбье и..." - это во-первых. Во-вторых, с точки зрения lore (на который, кстати, очень многие просто забивают) там практически все нормально и даже более того. ;) И в-третьих, собсно я еще не видел квенты нашей всеми любимой Илмрии. ;)) Тайлер верно говорит, снисходительнее надо быть. ;) Впрочем, что я тебе говорю? Сам все должен понимать.

2 kjiflrf
Описание Уотердипа мб на самом деле убрать. Кому надо, тот сам найдет. ;)
Malkavian is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:38.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru