Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о НВН2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 15:11   #241
Ringo
Новичок
 
Аватар для Ringo
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 75
Власть репутации: 595 Ringo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

какела еще не озвучила продолжение?
__________________
Цитата:
И грязные дела дают чистую прибыль.
Ringo is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 07:55   #242
Duch
Гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщения: 5
Власть репутации: 0 Duch У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

Народ, помогите... Я не могу нормально гамать в НВН2, потому что при левел-апе не прокачиваются скилы. То есть не получается нажать в плюсики-минусики. Только в "Рекомендуемые"... И описания навыков тоже нет. Уже устанавливал патчи разные, даже вроде как сделал версию 1.02 из исконной 1.11 - ни фига. Переустанавливал кучу раз, с аддоном, без него - всё едино. Какие-нибудь мысли???
Duch is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 08:06   #243
Lord of Madness
Новичок
 
Аватар для Lord of Madness
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 79
Власть репутации: 610 Lord of Madness У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

возможно, у тебя не хватает самих скилов, если ты берешь какой-нибудь скилл не относящийся к данному классу, тратиться 2 очка вместо 1, если осталось 1 очко, то соотвественно потратить ты его можешь только на скилы класса - если бы ты возьмешь фит обучаемость, то штрафов при распределении скилов быть не должно ... если не отбражаются какие-либо менюшки ставь нормальный диалог или попробуй поиграть в английскую версию, непонимаю зачем было делать откат на версию 1.02 возможно дело не в этом - если конечно патчи не были криво установлены ...
__________________
Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.
Отринь от себя Бога, брат Мой.
Не будь Его рабом, человече, и уважай себя. И ты станешь равен Ему, станешь выше Него, станешь вне Него...

Книга тьмы. Глава 4"
Lord of Madness is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 08:15   #244
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 704 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

Знаю такую проблему. У меня УИ измененный, так что... Надо содержимое папки UI/default (без подпапок - в подпапках метров 200, просто в дефаулте 2 метра) тебе найти.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 04:58   #245
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 704 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

NwN2xLauncher.

Надоело мучаться с переносом содержимого папки оверрайд? Хочется поиграть с модифицированными УИ, но он плохо отображается в онлайне?

http://nwvault.ign.com/View.php?view...s.Detail&id=58

Я сделал так. В папке оверрайд создал подпапку Online. Когда играю сингл - запускаю по дефаулту всю папку оверрайд. Онлайн - выбираю подпапку online. Экономия места, не приходится делать 2 копии.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 07:34   #246
Duch
Гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщения: 5
Власть репутации: 0 Duch У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

Цитата:
Сообщение от Lord of Madness Посмотреть сообщение
возможно, у тебя не хватает самих скилов, если ты берешь какой-нибудь скилл не относящийся к данному классу, тратиться 2 очка вместо 1, если осталось 1 очко, то соотвественно потратить ты его можешь только на скилы класса - если бы ты возьмешь фит обучаемость, то штрафов при распределении скилов быть не должно ... если не отбражаются какие-либо менюшки ставь нормальный диалог или попробуй поиграть в английскую версию, непонимаю зачем было делать откат на версию 1.02 возможно дело не в этом - если конечно патчи не были криво установлены ...
Мне казалось, я написал самым русским языком... Не "одно очко не тратится", а вообще не раскидываются!!! Девять штук некуда кинуть!!! Нормальный диалог??? На английскую версию??? Патчи вообще в комплекте шли до версии один одиннадцать, вроде. Только до двенадцатой поставил. Про неклассовые скилы я и так знал - несколько дней всякие форумы читал...

2 Мелшин
А где бы это взять-то??? Может подскажешь - сильно хочу погамать...
Duch is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:10   #247
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 652 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

вот, попробуй естественно с бекапом своих файлов. В папке интерфейс файлы дефолтного интерфейса (мой бекап). Остальные файлы кидай в папку UI (точнее это все в эту папку) имхо должно помочь.Отпишишся.
Цитата:
Мне казалось, я написал самым русским языком... Не "одно очко не тратится", а вообще не раскидываются!!! Девять штук некуда кинуть!!! Нормальный диалог??? На английскую версию???
сбавь обороты , тебе помочь пытаются как будто это нам надо...
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:34   #248
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 704 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
NwN2xLauncher.

Надоело мучаться с переносом содержимого папки оверрайд? Хочется поиграть с модифицированными УИ, но он плохо отображается в онлайне?

http://nwvault.ign.com/View.php?view...s.Detail&id=58

Я сделал так. В папке оверрайд создал подпапку Online. Когда играю сингл - запускаю по дефаулту всю папку оверрайд. Онлайн - выбираю подпапку online. Экономия места, не приходится делать 2 копии.
Сам поюзал. Хреновая прога... Руками проще. Способ выше не получится, она просто все сотрет нафиг...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:41   #249
KingDmitry
Гость
 
Аватар для KingDmitry
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщения: 12
Власть репутации: 0 KingDmitry У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

Цитата:
Сообщение от Duch Посмотреть сообщение
Мне казалось, я написал самым русским языком... Не "одно очко не тратится", а вообще не раскидываются!!! Девять штук некуда кинуть!!! Нормальный диалог??? На английскую версию??? Патчи вообще в комплекте шли до версии один одиннадцать, вроде. Только до двенадцатой поставил. Про неклассовые скилы я и так знал - несколько дней всякие форумы читал...

2 Мелшин
А где бы это взять-то??? Может подскажешь - сильно хочу погамать...
парень, я столкнулся точно с такой же проблемой только год назад

другими словами при лвл-апе не отображались скиллы вообще, не из чего было выбирать, но кнопка "рекомендуемые" спасала

решилось это дело скачиванием другой копии nwn2, кстати с "этим" прошел оригинал.
патчи не помню устанавливал или нет, но переустановив игру из другого источника, эта проблема отвалилась (в обоих случаях английская версия)

Последний раз редактировалось KingDmitry, 14.07.2008 в 18:48.
KingDmitry is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 19:08   #250
Lord of Madness
Новичок
 
Аватар для Lord of Madness
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 79
Власть репутации: 610 Lord of Madness У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обновления (патчи) игры, различные примочки

телепаты в отпуске ), откуда мне знать в какую версию ты играешь английскую или русскую, проблемы есть в оригинальной компании или токо в Маске, без патчей на маске были глюки с отображением некоторых престижей и скилов в менюшке, также были глюки с отображении самого персонажа текстурки пропадали часто, я не могу знать, как у тебя на диске пропатчена NWN2, потому как я незнаю что это за версия до патча 1.11 оригинальный NWN2 или уже после уставновки аддона, потому как сам патчил вручную с версии 1.0, причем какеллу + аддон eng Maska и установка всех патчей .. я незнаю используешь ли ты образ диска или сам диск при игре, или юзаешь какой-то левый No-CD exe который должен быть пропатчен тоже, использование старой версии NO-CD не канает
__________________
Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.
Отринь от себя Бога, брат Мой.
Не будь Его рабом, человече, и уважай себя. И ты станешь равен Ему, станешь выше Него, станешь вне Него...

Книга тьмы. Глава 4"
Lord of Madness is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 08:15.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru