Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Raurin 3.5 > Обсуждение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 14:07   #91
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 591 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

[quote=Griever;46034]Аллоды те, что онлайн? Неужели еще кто-то играет в этот баблосос...

quote]

Стихи про Аллоды

Мозгососы задрали меня
Нету сил против мистиков драцца
Вот такая ребятя фигня
Может лучше сегодня надраться?

Одному мне надраться в облом
Лучше выпью с малиной ячая
Но пока незакрыт магазин
Этих мистиков там повстречаю...

Предлогают мне пиво, портвейн
Я в отказе с врагами бухать
Тут внезапно один глюканул
И сказал мине что-то промать

Я дубину свою достаю
Аккуратно ему промеж глаз...
Лишь потом я себя узнаю
Еще жрец шел со мной в отказ.
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 16:36   #92
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Не, я был там полгода назад, на форуме их гильды, не Макса не Экса там уже не было, их даже там уже и подзабыли к тому времени...Отписался мне только Грин, который сказал что тоже уже давно их не видел...

А нет вру по моему сам Экс и писал....

В общем не помню точно где, но с Эксом мы точно где-то общались, где-то полгодика назад...
У Экса тока два режима существования или он вообще не шпилит либо ацко шпилит в какую либо онлайн РПГ

Цитата:
Сообщение от Griever Посмотреть сообщение
Аллоды те, что онлайн? Неужели еще кто-то играет в этот баблосос...


Колись, любопытно же.
О_О а во что андроиды шпилят?!? =)))

Да пока особо рассказывать нечего, озвучу лишь пару своих мыслей на сей счет.

Я пришел к выводу, что сеттинг Форготен Риалмс в России и странах СНГ не шибко то популярен и мало кого возбуждает. Основная масса игроков приходила на шарды не из числа фанатов этого сеттинга, а в основном на волне выхода самой компьютерной игры аля НВН1, НВН2, их адонны и т.п. Собстна я тоже пришел в свое время в НВН1 онлайн не потому что я фанат Форготен Риалмс, а потому что мне понравилась механика АДД, геймплей при прохождении сиyгл части. =)
Как известно НВН1 был очень популярен, соответственно приток игроков и разрабов в рашен комьюнити был огромен.
НВН2 был менее популярен в силу ряда причин кои смысла озвучивать нет. Из преимуществ могу лишь отметить красоту графики (по сравнению с НВН1) и тулсет с более широкими возможностями для творчества. Соответственно приток игроков и разрабов в комьюнити был минимален... Но вот парадокс! Англоязычное комьюнити в силу этой меньшей популярности НВН2 практически не пострадало, там до сих пор клепают моды, делают и поддерживают шарды, обновляют контент и т.д. и т.п. У нас же все по нулям... вопрос почему?
На мой взгляд, погоду в англоязычном комьюнити делают не люди которые играют или не играют в игру исходя из ее общей играбельности, а люди которые фанатеют от сеттинга Форготен Риалмс, люди которые хотят поиграть за Дзирта ду Ордена, Кетти Бри, Вульфгара и иных персонажей книг Сальваторе и иже с ним по сеттингу. И количество таких людей на западе огромно! в России же данное творчество не шибко интересно. Я сам прочитал много книг этой серии и не скажу что они меня шибко впечатлили, не наше это не родное...
Скажу откровенно я от сеттинга Форготен Риалмс особо никогда фанател, относился к нему нейтрально. Так уж исторически сложилось, что Бинго и др тогдашние сторожили выбрал сеттинг Сильвер Марчес для второй реинкарнации Рау, когда шард перешел ко мне я лишь продолжил линию Бинго дабы не терять уже сделанное и осмысленное.
Подводя итог к вышесказанному считаю что идеальным сеттингом для будущего Рау станет творчество фантаста Николая Даниловича Перумова, прошу любить и жаловать =)
О том почему именно Перумов и как я вижу шард по его сеттингу поясню в следующих откровениях
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:47   #93
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 715 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Надеюсь это будут не толкинские догмы.
Подождем следующих откровений. Может дело дойдет и до предельно откровенных мыслей в запиленном скрытом разделе форума для интересующихся.
__________________
There raise not the dead.
There cannot recover lost things, never again.
Even the greatest miracle can only affect the living —.
Griever is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 00:20   #94
Tyran
Рауринец (Evil)
 
Аватар для Tyran
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 71
Власть репутации: 665 Tyran У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Подводя итог к вышесказанному считаю что идеальным сеттингом для будущего Рау станет творчество фантаста Николая Даниловича Перумова, прошу любить и жаловать =)
О том почему именно Перумов и как я вижу шард по его сеттингу поясню в следующих откровениях
Вар, ты что сегодня пил?)

Вот все правильно написал, а вот вывод сделал не тот
Tyran is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 08:30   #95
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

вывод, если не вкурил, это опереться на многочисленную армию любителей определенного сеттинга дабы стимулировать интерес к шарду и игре в целом т.к. естественного интереса уже не будет, игра уже старая и аддонов не предвидется.
Да и вообще сомневаюсь что когда либо еще выпустят игру с тулсетом и серваком по правилам ДД.
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 09:47   #96
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 591 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Когда-то читал Перумова и помню несколько концепций в его произведениях.
Которое из или цикл планируется за основу? Надеюсь это несекрет.

Последний раз редактировалось 18002470, 07.12.2012 в 10:08.
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 11:00   #97
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Абсолютно никаких секретов =)
Самая популярная его серия об Упорядоченном (вселенная такая), временной период между Летописями Хьерварда и Гибелью Богов 2
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:17   #98
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 715 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Упорядоченное... ишь ты замахнулся. Это огромно.
__________________
There raise not the dead.
There cannot recover lost things, never again.
Even the greatest miracle can only affect the living —.
Griever is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 09:50   #99
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Рау не ищет лёгких путей! да и концепт над которым я сейчас размышляю построен таким образом что эти гигантские пространства не будут помехой для шарда, а наоборот внесут лишь дополнительный интерес для играющего =)
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:42   #100
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Правильно, давно надо было четко определить целевую аудиторию ;)
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:58.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru