Вернуться   Raurin Forums > Raurin 2: The Silver Marches (NWN1 шард) > Все о проекте на базе НВН1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2006, 15:35   #19
Lukash El'Drad
Создатель Ивилора
 
Аватар для Lukash El'Drad
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщения: 57
Власть репутации: 694 Lukash El'Drad У него еще все впереди!
По умолчанию

Полный бред, просто слов нет ! Нет ПВП отдельно от РП и наоборот, две противоборствующие стороны основа РП, вражда друг с другом основа ПВП ! На старом мире, опыт добывался что бы повысить уровень и получить хорошие вещи что бы быть готовым к войне ! Без этого нет ниодного мира ! Не будет полян с цветочками где все скачут и читают прекрасным эльфийкам стишочки (нет, ну я не против конечно, это должно быть но в меру) ! Даже самые заядлые РПшники из светлых (вроде как добрые и пушистые) завидев на горизонте тёмного, хватались за оружие с криком ура летели в драку ! И то, что здесь было принято решение ограничить ботство 20ым уровнем показывает что люди имют опыт. Первый Раурин дал такой опыт, после этого все шарды переняли идею, потому что это основа реального тоесть и игрового мира тоже ! Самое главное управлять процессом войны, и всё будет супер ! Меня шард прет, есть мелкие декоративные недочёты, но это поправимо, а в том что я дохну часто я виню только себя и ищу новые стратегии, и нахожу их ёпт ! До того как аллилуйя воскрес Рау, я побегал и на сиале и на плейграундском серваке, так вот несмотря на всё квадратную систему сиалы, где и опыта больше дают и штрафы меньше, тут мне играть во сто раз легче, даже учитывая то, что многое еще нужно изменить.
Короче всё что я хочу сейчас, это чтобы животный мир был более разнообразным, и что бы уровень монстра соответствовал по силе уровню игрока.
Lukash El'Drad is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 06:18.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru