Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Лесная поляна

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007, 09:41   #11
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 661 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Закончив петь, Нефеш посмотрела на брата и улыбнулась. Светящиеся в темном углу красные глаза заметили блик грусти в этой улыбке. Дроу расфокусировал взгляд... как будто погрузился в транс... Вскоре, будто одернутые внезапным осознанием чего-то, глаза его на мгновение вспыхнули и снова приняли обычное ровное свечение. Таинственная сила, бурлящая в нем, не могла растопить холодную природу подземного жителя, а короткие двадцать семь лет не могли стереть привычку к смерти, бесконечными поколениями воспитываемую в мире дроу. Теперь трое из присутствовавших знали о близком конце...

...Велиха поднял помутненный взгляд на сестру. "Тут ведь будет кому спеть и без нас, правда?.." "Это их неизбежность." Она повернулась к дроу в монашеской робе. "Простите моего брата, мы недавно получили плохие известия, и он немного забылся, - улыбнувшись, она добавила, - слегка перебрав. Позвольте я исполню Вам кое-что, а Велиха выпьет за..." - она запнулась. "Я выпью за это теплое славное место, где все мы сидим в добре и согласии, пока за стенами бушует гроза!" - внезапно и громко объявил бард. Он подошел к столу, взял в руки кружку эля, осушил ее несколькими глотками, затем вышел на середину таверны и в неком подобии танца притопами стал аккомпанировать сестре. Музыка снова звала их...звала далеко-далеко...
Vitar is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 02:25.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru