Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 05:48   #541
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 637 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

сейчас пати в серьезном запущении, а это подрывает РП момент. Дело в том что без пати игроки бегают по одной локации рядом друг с другом, но совсем не общаются - они заняты. Сколько раз я натыкался на молчаливое непонимание при желании с кем-нибудь поболтать незнакомым на ранних уровнях (1-8)
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 06:05   #542
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Ещё момент вспомнился, но это мелочь совершенная. В летучах мышах, крысах, барсуках, волках (до остальных не добрался) - лежат монетки. Причём разное количество. Довольно загадочно. Я понимаю, это сильно облегчает жизнь, но как-то нарушает атмосферу.
С одной стороны глупо бегать шкурки продавать, а с другой стороны нет в этом последовательности: у кобольдов, гоблинов и гноллей (до остальных не дошёл) понятно откуда золото и вещи, откуда оно у летучих мышей? Это в дьябле изо всех всё валилось, но у зверей-то рауринских, вещей нет, а золото есть...."они копють, зашытника наймуть"

А по поводу пати - тут я вообще ничего понять не могу. Эспы в начальном пати настолько мало, что смысла практически нет. А игрока бы лучше сразу вовлечь в "партийную" жизнь. Давать им хоть по половине экспы от монстров, независимо от колличества игроков, уровня до третьего хотя бы. Потому что потом будет нужда в пати, когда воин и маг друг без друга не обойдутся, по дороге в Кхелб к примеру. Чтоб к тому моменту у игроков был партийный опыт, лучше их сразу вовлекать в такие взаимоотношения.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 01.12.2007 в 06:15.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 06:09   #543
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 661 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

2BOGUS
полистай форум
до Регистрация: 13.11.2007
ОЧЕНЬ много обсуждалось
и дроп тоже
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 07:10   #544
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

эээ...Мунк....Я сначала написал тебе ответ, потом его удалил, после того, как сходил по ссылке на твоё "двордчиства". Не дофига ли ты мне советов раздаёшь? К кому лезть, к кому не лезть, кого мне искать для отыгрыша, что это полный ПвП сервер, хотя это не так, что отыгрыша не будет без статичных квестов, хотя квест выдаётся на одного игрока, что надо форум листать, хотя я его листал и этого не нашёл, и в результате ничего ценного так тобой и не было сказано.
"суть, я думаю, ты уловил".
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 07:33   #545
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Предлагаю запретить не-модерам создавать новые темы на форуме.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 08:08   #546
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 661 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
эээ...Мунк....Я сначала написал тебе ответ, потом его удалил, после того, как сходил по ссылке на твоё "двордчиства".
если не удалил и последующее сообщение, то сходи по ссылке еще раз

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Не дофига ли ты мне советов раздаёшь? К кому лезть, к кому не лезть, кого мне искать для отыгрыша
не советы а констатация фактов
и как еще твое здоровье не пострадало (или пострадало?) от таблички "Не влезай. Убьёт."

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
что это полный ПвП сервер, хотя это не так, что отыгрыша не будет без статичных квестов
вот этого я не говорил

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
что надо форум листать, хотя я его листал и этого не нашёл, и в результате ничего ценного так тобой и не было сказано.
значит плохо листал, дроп с мобов будет правится после введения крафта

ЗЫ а итого придет варлок и распишет нас с тобой красненьким
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:01   #547
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 635 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

2Vitar
Разве что сделать для создания темы требования минимум в 10 постов. Ну хотя бы. А запретом - это не метод борьбы. На то модератор и есть. Ежели что - опа и нет темы.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 06:57   #548
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Ещё момент вспомнился, но это мелочь совершенная. В летучах мышах, крысах, барсуках, волках (до остальных не добрался) - лежат монетки. Причём разное количество. Довольно загадочно. Я понимаю, это сильно облегчает жизнь, но как-то нарушает атмосферу.
С одной стороны глупо бегать шкурки продавать, а с другой стороны нет в этом последовательности: у кобольдов, гоблинов и гноллей (до остальных не дошёл) понятно откуда золото и вещи, откуда оно у летучих мышей? Это в дьябле изо всех всё валилось, но у зверей-то рауринских, вещей нет, а золото есть...."они копють, зашытника наймуть"
вынужденная мера пока нет крафта
будет крафт и пропадут бабки из не гуманоидных
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 14:50   #549
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Чтобы хотелось видеть на Рау или в чём преуспели буржуи

На коллажах ниже приведённых скринов видны некоторые приятные мелочи, разнообразящие игровой процесс.

40 с лишним дополнительных аннимаций
возможность сидеть дварфам, гномам и хафлингам на разноуровневых предметах
огромный выбор голосов, лиц и причёсок для чара
сундуки с сокровищами неоткрываемые без хорошего рога
встроенный редактор одежды и её цвета
карточная игра и рыбная ловля

Если кто-то заметил на других шардах ещё чтото интересное - будет разумно поделиться информейшеном))



Vitar: Богус, ты принципиально игнорируешь наличие старых больших тем? Создание новой, СВОЕЙ темы с БЕСКОНЕЧНО оригинальным содержанием доставляет тебе какое-то особое удовольствие? Сколько месяцев прошло с момента твоего появления на этом форуме? Ты так и не удосужился его прочесть и разобраться, что к чему? Выдаю устное предупреждение за спам.
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:32
Vitar
Это сообщение было удалено Vitar.
Старый 20.02.2008, 17:08   #550
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 635 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

А я еще раз хотел спросить, будет ли прикручен скрипт DMFI с его дайсометом? Делов-то ровно 10 минут. Вреда никакого. Пользы - вагон. Самим делать не надо - все для девелоперов в специальном комплекте на ваулте. Варлок, можешь хоть пару слов черкнуть на этот счет?
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:09.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru