Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 06:33   #671
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 620 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Да нормальная система... единственное это то что никак не выгодно бить мобов выше твое лвла... тоесть нету прибавки экспы за сложность. Вот если я могу убить моба на 2-3 лвла выше - но при этом мне надо напрягтись и скорость убиения уже нита... а смотрю - никакого эффекта(
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 06:45   #672
anlong
Новичок
 
Аватар для anlong
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 anlong У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Богус, как ты связываешь систему кача и рп? я этого категорически не понимаю...
у нас на кач используються 4 фразы: хххх дсу, вон моб, рест, гратз; какое может быть рп ?
А вобще система нормальная, но ИМХО с такой системо надо создовать данжи с сильными эксповыми и дроповыми мобами, но низкого лвла...
anlong is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 07:20   #673
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 639 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Я блевать уже хочу от Вордан_ПС Тулс, от вас, от ваших кретинских разговоров у кого ац тольще и аб длиннее. От идиотских предложений, типа: -Богус, мы те зелаем билд, только носи его, и по каждому очку скила советуйся, ты парень норм, но тя в гавно втопчут с твоим рп без билда.

Имморталс - вот чего вам надо, тупые локи, никакого сюжета, качбафпвп. Хренли тут происходит? Ролевика сразу вышибают из обоймы награждая ДМ статусом, чтоб он помогал уставшим манчам, ковыряющим зубочисткой в клыках, своими квестами добивать ДСУ. Всё наоборот - это качаться надо чтоб попасть в более сложные квесты. Я запарился тут с вами биться в одно рыло. Вы двух слов связать не можете, никакого представления об отыгрыше не имеете, ни хрена о ФР не знаете, зато стопудово выучили скока дд и сколько Чота вам надо, потом херачите квенты под своих запланированных мутантов. Эта система экспы, где один игрок в состоянии поднять лвл, пока другие в пати по 10 чел огребают 5 лвлов - плевок в сторону ролеплея. За день работы шарда, а за минусом рестартов, лагов, и трынденья, за 3 часа становятся 6-7 левелами. Дальше что??? какие в жопу гильды? Вам пофиг на сюжет, вам надо тестануть убербилд свой. Чтоб порвать кого-то, быть порванным кем-то, перехерачить билд и снова порвать.

Нет, я не заблуждался в том, что есть манчи, ролевики и рауринцы. Это так было, когда в одиночку можно было набирать уровни на ровне с пати. Теперь этого нет. Есть ПС Тулс, есть новые локи для ДМов, можно вроде ролеплеить. Но нет! Ролевик? На тебе систему экспы, в которой ты будешь бегать и орать "гоугоубафф!" мы тут от тебя быстро избавимся - либо в ДМ если шибко умный, для отдыха господ манчей, либо нах с сервера.

Люди приходят и уходят - Раурин остаётся, да, Варлок?
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 07:38   #674
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 620 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Вот я например РПить не очень люблю - мне скчно РПить. Зато мне нравиться биццо, но не тупо на тупых мобах качатся. Вот я например хочу класных адекватных разнообразных мобов с хорошим аи, в меру сложных (чтобы это не превратилось в задрачивание себе мозга) но нивкоем случае не слабых. Хочу прокачать свое перса - и мне срать на квенту - у меня в описаловке вообще чистый лист. Я могу нормально общатся с другими и без всяких го, баф и т.д. Но эти сокращения буду использовать когда надо - когда времени нету много писать (бой, респ и т.д.). Пусть Ролевеки занимаются чем они хотят - я ничего против их не имею - каждому свое... пусть им сразу 30 лвл выдадут. Я хочу единого - получать удовольствие от игры: классный ПвМ (с нормальным награждением, интересными локами и т.д.), нормально организованый ПвП, адекватное окружение (отсуцтвие идеотов с именами персов типа Sasha111) с которым пожно пообщатся не только про игру.

ЗЫ: я например не хочу задроцтва - хочу чтобы до 5 лвла можно было прокачатся хотябы за 5 часов за любую рассу - потомучто задроцтво на первых лвлах, когда ты ничегошеньки из себя не представляешь удовольствия ну никакого не приносит.. (кому нравилось кочатся на мышах? или барсуках?)
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 07:40   #675
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Люди приходят и уходят - Раурин остаётся, да, Варлок?
да да )
уж как 6 лет "остаётся", хм иль уже больше?
надо бы подсчитавть как нить на досуге...
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 07:41   #676
anlong
Новичок
 
Аватар для anlong
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 anlong У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

BOGUS
насчёт того что мы нечего незнаем о фр, это ты зря
по крайней мере. я и мои знакомые прочли большинство переведенных книг по фр, и играли практически во все игры по днд
просто мы не устаём те повторять, что рау имхо не только рп шард
и поверь когда ты посылаешь нас с нашими билдами далеко и надолго, и говоришь я буду качать своего чуду юду потому что нефига не могу сам сбилдить и пофиг что он орка соло не убьёт, это плевок в душу манчей не меньший, чем для рпэшник квента под какого-нибудь, полуорка сорка пала
да мы немного зацикливаеся на билдах, но билд = боевые возможности персонажей, а теперь скажи мне какой % конфликтов решаеться дипламотически, а каой в схватке

Последний раз редактировалось anlong, 13.06.2008 в 07:46.
anlong is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 07:46   #677
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 620 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Цитата:
говоришь я буду качать своего чуду юду потому что нефига не могу сам сбилдить
ты немнго не понимаешь Богуса - он делает сначало квенту а потом билд, а не наоборот.. если захочет он сделает билд играбельный - но ему не интересно игратся персом у которого взяты классы для усиления, а не для идейности.
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 07:49   #678
anlong
Новичок
 
Аватар для anlong
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 anlong У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Цитата:
Сообщение от Kosy Izabivay Посмотреть сообщение
ты немнго не понимаешь Богуса - он делает сначало квенту а потом билд, а не наоборот.. если захочет он сделает билд играбельный - но ему не интересно игратся персом у которого взяты классы для усиления, а не для идейности.
не я понимаю что у рпэшников квента> билда а у манчей наоборот,
но и под его квенту вполне легко делатеься играбельный и качабельный билд, не убер конешно но за себя постоять может, а ему видите ли это ненадо
anlong is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 07:56   #679
Rulon Oboev
Рауринец
 
Аватар для Rulon Oboev
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 211
Власть репутации: 611 Rulon Oboev У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
-Богус, мы те зелаем билд, только носи его, и по каждому очку скила советуйся, ты парень норм, но тя в гавно втопчут с твоим рп без билда.
И причем тут ролевой отыгрыш?

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Вы двух слов связать не можете, никакого представления об отыгрыше не имеете, ни хрена о ФР не знаете, зато стопудово выучили скока дд и сколько Чота вам надо, потом херачите квенты под своих запланированных мутантов.
Может и не все умеют РПить, но причем тут система получения Экспы?

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Эта система экспы, где один игрок в состоянии поднять лвл, пока другие в пати по 10 чел огребают 5 лвлов - плевок в сторону ролеплея. За день работы шарда, а за минусом рестартов, лагов, и трынденья, за 3 часа становятся 6-7 левелами. .
Чем!? Чем скорость прокачки мешает-влияет на отыгрыш? Богус, может у тебя есть какой то свой отыгрыш, который определяется по формуле - чем меньше скорость получения опыта тем больше отыгрывать будут игроки? Объясни, как ты пришел к такому умозаключению?

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Дальше что??? какие в жопу гильды? Вам пофиг на сюжет, вам надо тестануть убербилд свой. Чтоб порвать кого-то, быть порванным кем-то, перехерачить билд и снова порвать.
Еще и на сюжет влияет? Какой сюжет? Влияет? Еще?

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
Это так было, когда в одиночку можно было набирать уровни на ровне с пати. Теперь этого нет. Есть ПС Тулс, есть новые локи для ДМов, можно вроде ролеплеить. Но нет! Ролевик? На тебе систему экспы, в которой ты будешь бегать и орать "гоугоубафф!"
Богус, тебя что в партию никто не берет? Или берет, но ты сам не хочешь с манчами качаться? И тебя жаба давит что они быстрее тебя качаются? Так какой же ты Ролевик после этого?
Rulon Oboev is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 08:07   #680
Dart Terano
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Dart Terano
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 131
Власть репутации: 601 Dart Terano У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Не все рпшники или манчи одинаковые, не надо судить о книге по обложке.
__________________

Dart Terano is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 16:51.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru