Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Результаты опроса: Хотели бы вы получать награду(XP, шмот или что-то иное) за убийство в ПвП персов
ДА! 13 44.83%
Нет 16 55.17%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 11:06   #211
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
нужно играть а не в фуге сидеть
- x экспы и играй, в чем проблем? речь о том чтоб экспу не терять при смерте, было дело втроем там сидели, а мимо дипы и дроу бегали напрямик к даме за ресом=) мазохисты чтоли? или одного клера на всех не прокачали? на рес?))) или все играют исключительно одним персом и мега РПят?( без обид)
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:36   #212
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 595 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
- x экспы и играй, в чем проблем? речь о том чтоб экспу не терять при смерте, было дело втроем там сидели, а мимо дипы и дроу бегали напрямик к даме за ресом=) мазохисты чтоли? или одного клера на всех не прокачали? на рес?))) или все играют исключительно одним персом и мега РПят?( без обид)
Насчет одного клера на всех у Грини поинтересуйся, каково ему было.)
Есть желание прокачать перса и забыть про слово кач (читай ананизм),
а участвовать в игровом процессе(РП или ПВП не суть). Может быть делевела убрать или ввести другую систему штрафов.
Штраф за смерть должен быть, но не таким же кол-вом реального времени штрафовать!
По мне так лучше СР у меня отберите
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:48   #213
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от 18002470 Посмотреть сообщение
Насчет одного клера на всех у Грини поинтересуйся, каково ему было.)
По мне так лучше СР у меня отберите
Ну блин=), а кому легко?)) наверху очень долго был один клер, потом стало 4=), потому у меня 3 перса на поверхности- 19\15\14, пока один труп- другими играл=), кстати разнообразие, так как персы разноплановые все=), и проблемм с пати небыло, нет пати одному зашел другим=) и никакого затротства=)), а получать делевлы и опять их поднимать это ли не дротство?=)))
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:03   #214
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 595 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
Ну блин=), а кому легко?)) наверху очень долго был один клер, потом стало 4=), потому у меня 3 перса на поверхности- 19\15\14, пока один труп- другими играл=), кстати разнообразие, так как персы разноплановые все=), и проблемм с пати небыло, нет пати одному зашел другим=) и никакого затротства=)), а получать делевлы и опять их поднимать это ли не дротство?=)))
Ну у нас как был 1 клер на всех так до краша и оставался.
А что как мало персов, 3 только? Сделай 25 штук и никакого .......
Мне 1-го достаточно.

Убили. Дип на 4 класса. Так, восстановить 4 часа реального времени одному. А нука я на другой шард пойду, пока помочь некому. Разнообразие.
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:19   #215
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от 18002470 Посмотреть сообщение
Ну у нас как был 1 клер на всех так до краша и оставался.
А что как мало персов, 3 только? Сделай 25 штук и никакого .......
Мне 1-го достаточно.

Убили. Дип на 4 класса. Так, восстановить 4 часа реального времени одному. А нука я на другой шард пойду, пока помочь некому. Разнообразие.
ну дело то твое, мой основной перс в одиночку развиваться может на тех мобах , за которых минимум экспы, ибо ас много а аб нет, у меня персов больше, еще в андере 3, и 3-5 лвлов наверху штуки 4, в том и проблема Нируара, что играет там народа много, но все типо одним персом и го кач до кругов перед глазами, повторяюсь- если для моего перса нет пати( а соло кач я не приемлю, для него офф компа есть), то я захожу( делаю) нового, for my plesure, и играю в пати.....а если тебе влом второго дипа качать)))))))) то это твое личное имхо...
и еще, если я умир на 4 класса тифлом, то я жду пока войдет клер и меня реснет, а в этот момент -NB! ( читаем внимательно) ИГРАЮ(те получаю фан) от другого персонажа.
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:21   #216
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от 18002470 Посмотреть сообщение
Ну у нас как был 1 клер на всех так до краша и оставался.
А что как мало персов, 3 только? Сделай 25 штук и никакого .......
Мне 1-го достаточно.
согласен никокого=) сделаю столько сколько мне захочется, советы не уместны.
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 07:57   #217
DarkSet
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Kyiv
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 DarkSet У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
1) Надо основываться на реализме игрового мира.
2) Неоднократно писал, отыгрыш пвп обязателен, за исключением конкретноко противостояния фракций гильд итп,
хотя и тут желателен(хотя бы постфактум). Ассасин или член соответствующей гильды, к примеру, может предварительно не отыгрывать если у него контракт(Ассасин=Эвил, но может так же и в Сильвермуне родиться и контракты брать на Сильвермунских обитателей) итд итп.
3) Хочу токен. Го кач в Сильвермун феи итп . Ап 30, use токен и ...........
1. Кому как. Мне всегда казалось что гениальное рождается на стыке, а если всегда идти в одну сторону то упрешся в стену, причем если идти быстро то упрешся в нее с разбегу и головой )
2. Отыгрышь ПвП это смешно. Нет, он конечно нужен во всех случаях, но говорить что ПвП разрешен если отыгран - смешно. Мне хватит 30 секунд чтобы отыграть необходимость убийства любого в любой ситуации. И что, тебе станет легче что пара дней твоего кача пропала за минуту только потому что мне так захотелось?
3. Да, режим ПвП отключается. Включается, отключается. С задержкой. А насчет кача на вражеской территории - гварды к ПвП не относятся, ты на ту территорию пройди сперва. В городах - тоже гварды, ну а простых мобов по всему миру бить можно, это в порядке вещей.
DarkSet is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:06   #218
silma
Гость
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 13
Власть репутации: 0 silma У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

хм, а как же быть тогда с борьбой за места кача?? тут уж без пвп на нейтральной территории не обойтись. представте...
встаешь с утра пораньше, думаешь норм покачаться, а там один задрот уже вторые сутки на твоем респе сидит. ты его конечно бы принял, но вот токен не позволит. придется под мобов подставлять(пока ДМы не видят).
такие вот пироги. все же пвп в некоторых случаях необходимая вещь.

2Паззо3: редкостный задрот
silma is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:21   #219
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

1. Согласен.
2. Пвп является отыгранным, пока ДМ не получит жалобу, рассмотрит ситуацию и вынесет решение о том, что это был несанкционированный килл. То есть - можно и не отыгрывать, но стоит ждать последствий. Если вы играете персонажем - вампиром или маньяком, то тогда действуйте логично, т.е. партия с кем-либо для вас невозможна в таком случае...
Кстати, пример наказания. По поверхности гулял глубинный гном в фуллплейт шлеме. Мимо пробегал клер, "О, нируарец" - подходит, килляет. Вот это не обоснованный по РП килл: 1. Сквозь шлем даже трусинг не видит, 2. Алик дип гномов - Лавфул нейтрал, а не хаотик ивел. 3. Если клер гуд, то ему уж точно не пристало убивать все, что движется, он же гуд все-таки, а не хаот ивел...
3. Если нейтралы и будут существовать, то это будут гильдии, организации, но никак не отдельные персонажи.

Далее - борьба за место кача на рау - бред полнейший, проще партию кинуть (изучите внимательно сист. экспы).
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 09:09   #220
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 595 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от DarkSet Посмотреть сообщение
1. Кому как. Мне всегда казалось что гениальное рождается на стыке, а если всегда идти в одну сторону то упрешся в стену, причем если идти быстро то упрешся в нее с разбегу и головой )
2. Отыгрышь ПвП это смешно. Нет, он конечно нужен во всех случаях, но говорить что ПвП разрешен если отыгран - смешно. Мне хватит 30 секунд чтобы отыграть необходимость убийства любого в любой ситуации. И что, тебе станет легче что пара дней твоего кача пропала за минуту только потому что мне так захотелось?
3. Да, режим ПвП отключается. Включается, отключается. С задержкой. А насчет кача на вражеской территории - гварды к ПвП не относятся, ты на ту территорию пройди сперва. В городах - тоже гварды, ну а простых мобов по всему миру бить можно, это в порядке вещей.


1. Кому как.

2. 30 секунд твоего отыгрыша мне вополне хватит чтоб закопать не только тебя , но и всю твою партию или попытаться удрать коли нуб еще.

3. Какова задержка, а то может удобней с токена бигбу кидать чем с эфира? (Соло это в твой огород булыжник
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:32.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru