Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Результаты опроса: Хотели бы вы получать награду(XP, шмот или что-то иное) за убийство в ПвП персов
ДА! 13 44.83%
Нет 16 55.17%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 13:51   #151
qazaq
Новичок
 
Аватар для qazaq
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 642 qazaq У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyz
Раурин всегда был ПВП и РП шардом и все прикрастно уживались...
а насчет убийства без РП это вопрос спорный, можно ЛЮБУЮ ситуацию обставить как РП хрен придерешься.
лично про себя скажу, что я непротив хорошего РП и так же непротив побегать поохотиться за головами РПшников в местах прокачки или поставить ловушки на дорогах к местам прокачки и посидеть в засаде в кустах (естественно при этом выставив всем дизлайк), походить по площади города поворовать, посидеть в лахмотьях у таверны попросить милостыню, попеть песенки и т.д.
Вот говорят на счет гильдий, банд и д.р. вот и создайте ВЫ паладины и другие РПшники госю службу по отлову убийц, сажайте их в тюрьмы (не бан а определенный игровой срок), казните их прилюдно, пытайте (отнимая какое-то количество ХР) чтобы выявить остальных сообщников и т.д, вербуйте своих шпионов и стукачей. (заскриптить все это чтобы и сажание и другие плюшки были). Вот вам и будет максимум РП, ПВП и вообще чем заняться в игре... Естественно в такую организацию надо принимать проверенных игроков, да и глава такой банды должен быть и хорошим РПшником и очень хорошим ПВПшником... а вообще стримитись быть универсальными игроками.
Отжог не по деццки. Особенно хороша фраза "паладины и другие РПшники"
qazaq is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 15:17   #152
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 629 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
паладины и другие РПшники
Добро должно быть с кулаками

На излете века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то - посильнее зла!
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 15:35   #153
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 615 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock
дык тебе никто и не запрещает )
можно даже и без пары страниц рукописного текста
хотя конечно хороший РП приветствуется ))
хм... надеюсь достославные ДМ не забывают вознаграждать игроков за случайно увиденный ими (ДМ-ми) отыгрыш? )
за отыгрышь - никада не забываю =)
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:27   #154
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 613 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Зная, от кого исходит данное предложение, считаю возможным перефразу: "играть я не умею, мне лень качаться на мобах, рпить я не умею, дайте покилять просто кого-нибудь и быстро прокачнуться". Причем последние два слова - это просто следствие первых четырех.

Я воздерживаюсь от голосования.
Играть и РПить я не умею, об этом косвенно говорит моя харизма 8 и выбранный класс - следопыт, начисто лишенный всех общественно-полезных навыков, качаться на мобах мне лень - как и всякому здравомыслящему персонажу, но я знаю как пройти PST с максимальным кайфом.

Я очень хочу ролеплеить, но в силу своих ограничений не могу - совсем плохо с социальными скиллами - и это уже не у персонажа, а у меня. И как бы я не задирал харизму персонажу или дипломатию - я все равно не смогу это отыграть. К сожалению, никогда. Нет ли каких предложений по этому поводу? Для меня лично.

Сказать честно - мне даже в партию вписаться сложно - я все время жду, что вот-вот и меня все пошлют. Вот даже эта гномиха... Это ожидание как-то не позволяет мне полностью выложиться. и я предпочитаю тупой одиночный кач - раз уж я подсел на эту игру.

Последний раз редактировалось alphysic, 23.11.2007 в 00:45.
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:45   #155
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Совет для тебя лично - выкинь свой комп нахрен и иди развивать свои "социальные скилы". А если совем всё плохо, то может стоит обратится к психологу? Это я серьёзно, если что..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 04:55   #156
Wistweeker
Ивилорец
 
Аватар для Wistweeker
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 687 Wistweeker У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Опыт за убийство и возможный Лют Шмота вводить можно только в том случае, если на шарде будут Фракции. С другой стороны народу играет на данный этап так мало, локаций совсем чуток, следовательно вводить такие вещи ( в том числе и опыт за убийство ) просто нет смысла.
__________________
It is goddumn unreal life
Wistweeker is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 02:39   #157
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Такая история:
Стою я варварессой Аулиной в подвале таверны. Жду одного знакомого по наиважнейшему делу. Аулина стоит в платье убийцы (чёрное такое, в пол) в руках нет ничего. Приходит знакомый, а с ним эльф, лесной, наверное, весь зелёный. Приятель представляет этого эльфа - мой слуга. Ну, слуга и слуга. Начинаю разговор со знакомым, сложный отыгрыш идёт, а слуга всё вякает и вякает. Я прошу знакомого - заткни своего слугу. Слуга не унимается ни фига, я ему говорю (не отходя от отыгрыша) - заткнись сопля зелёная, убъю. Он что-то такое: - **мать... Я накидываю броню, беру в руки секиру и хряп по балде - без разговоров! Он сдох, разумеется, только в игру вошедший был. Я потом пожалел, что просто кулаком не дал, он бы всё равно сдох.
Но я представил себе его лицо, когда он нахамил девице в платье, а ней вдруг нагрудник вырос и секира гигантская в руках появилась, и всё размахнувшись летело в его голову!! Лол!
Он потом сразу прибежал, с воплями: А вы не знали, что я бессмертный! - но тут же извинился, сказал что всё понял, больше не будет.
Так вот к чему я, по отыгрышу, даже если бы с него доспехи выпали, мой персонаж бы этого не взял. Отсюда и следует - если шмот выпадает из убитого чара, то взять его может только мародёр.
Так что, к приписке - убивец, можно добавить ещё и мародёр. А экспа идти должна. Причём если персонажи одного лвл, то столько же, сколько за смерть, ибо риск велик. Чем меньшего лвл убитого - тем меньше, чем большего - тем больше.

Да и почему опрос закрыт? На шарде только 29 человек играть будут, что ли. Мой ответ - Да!
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 01.12.2007 в 03:05.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 03:50   #158
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 661 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

дропа шмота быть не должно, иначе не было смысла вводить штрафы по экспе магам, клерам, друям, которые отлично обходятся без шмота, в отличии от файт тайпов, которые не то что убить ^^, даже качаться не смогут без шмота
максиум 1% шанс на каждую не одетую вещь инвентаря, а вот деньги при смерти от игрока пусть падают все.
вчера на краже попался ворюга Picmaster
убить его не получилось, а убив хотелось бы некий опыт получить - тут в принципе подойдет система экспы как при моббинге
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 06:14   #159
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 616 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Я тоже за опыт за убийство,а на счет шмота тут чето надо придумать по деликатней,с одной стороны согласен с Мунком,но с другой..я тут слышал что у Некросиса если не ошибаюсь есть толи меч толи еще что то с элем.дамагом в 1д10,если б мне такая штука выпала с игрока...ну я бы нестроил думаю из себя девственницу и скорее всего его подобрал бы,а кто не подобрал бы а?!по моему нууу ооочень большой соблазн...я думаю нужно пойти по варианту как в случае с экспой,т.е. сделать разный шанс дропа на разные классы,причем на разный тип вещей,например сделать для файтов шансы дропа оружия и брони меньше чем у других ну и в таком духе.
Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 04:58   #160
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 635 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

2Mozon
Губы без БГ и ивелы без пала и так останутся. ;) ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:40
Necrosis
Это сообщение было удалено Necrosis.
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:36.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru