![]() |
|
|
|
#21 |
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 43
Власть репутации: 0
![]() |
Да че вы смеетесь то, на самом деле, где написано, что волки злые, а медведи добрые, в русских народных что ли? :) Одинаковые жЫвотные, лесные. Кстати, мне папа рассказывал - на них в тайге напала медведица, и им пришлось ее завалить, они наши в берлоге пару медвежат и их тоже убили, потому что иначе бы они померли от голода, вот так вот :Р.
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 21
Власть репутации: 0
![]() |
Ах да, и самое главное: выход из пещеры должен быть за спиной у дракона =)))
П.С. А кто говорил, что медведи добрые а волки злые? Оо
__________________
There is no emotion - there is peace There is no passion - there is serenity There is no ignorance - there is knowledge There is no death - there is the Force. Последний раз редактировалось LightRevan, 24.07.2007 в 16:46. |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Гость
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 8
Власть репутации: 0
![]() |
Jannet просто медведи по природе своей одиночки и если на локи будет находтся хотя бы 3 медведя это будет по меньшей мере странно, а для волков быть в стае вполне нормально
__________________
Когда кометы ворвутся с околоземного пространства в наш так удачно прогрессируюший мир и накроют его облаками взрывов, а шумные ливни примутся заливать Европу и иже с нею "нежно любимые" Нострадамусом пятнышки на планете... Я хочу наблюдать за этим "закатом", попивая пиво на одной из Уральских гор. |
|
|
|
|
|
#24 | |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 737
![]() |
Цитата:
потом тех, кто сказал, что зря убили тех, кому жалко медвежат... а лесничий сам дурак, зачем приходил, когда такая заваруха идет... |
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 737
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Рауринец
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 714
![]() |
Муник отжег+)
Витар, кобальды почему-то у нас под канализацией обитают, а не в лесах\горах |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Гость
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: г. Юбилейный московской области
Сообщения: 23
Власть репутации: 0
![]() |
все правильно. кобольды твари пещерные
либо канализационные ![]() |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 735
![]() |
Перекресток
Локация после волков. На север к Сильверимуну, на восток к Незерийским горам, на север к Эверлунду, на запад в Сильвервуд. |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Рауринец
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 710
![]() |
Очень понравился лес. Крут!
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 735
![]() |
Берег лодочника
Локация правого берега реки Раувин, там где щас маленькая деревушка. Все дальнейшие локи, по пути к Незерийским горам будут в таком же стиле и никакой зеленой травы и т.д., которые можно встретить в нынешних временных локах ![]() |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|