![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
Регистрация: 20.10.2006
Сообщения: 2
Власть репутации: 0
![]() |
Как на счет получения опыта в фамильяре? если это бета тест, то думаю пора исправить.
Например, за летучих мышей и крыс я получаю если сам убиваю 16 и 25 опыта, если левл мой поднимается, получаю меньше, но если я вселяюсь в фамильяра и так их убиваю, то мой персонаж не смотря на то какой у него уровень всегда получает 69 и 107 опыта, что админы думают по этому поводу ? ![]() |
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|