Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 14:36   #1561
Lucius
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 46
Власть репутации: 0 Lucius У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от Larion Посмотреть сообщение
Проблем с АС у мобов я не обнаружил, ибо своим кривым паладином, разбавленным слегка ворпристом, я попадаю по ним "на ура" (правда и они по мне). единственное чего мне не хватает - это собственного АС, но это уже моя проблема

жду, не дождусь
Все понятно, но факт в том, что при одинаковом проценте попаданий выигрывает все-таки моб а не ты. И не важно, кривой ли у тебя полудин или прямой, особой разницы не будет.
Lucius is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:07   #1562
Larion
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Larion
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 103
Власть репутации: 565 Larion У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от Lucius
Все понятно, но факт в том, что при одинаковом проценте попаданий выигрывает все-таки моб а не ты. И не важно, кривой ли у тебя полудин или прямой, особой разницы не будет.
Тут лишь дело в ХП, если сделать меньше - то магам халява будет...
я вот например отношусь ко всей этой кухне как к открытому бэта-тесту, и жду...жду
Larion is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:06   #1563
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 641 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Ужос) знаеш файтерам самим не жыть даже в количестве 6ти штук)
без мага они дальше землякоф не дойдут) ито смотря как гиги пустят

серв заточен под пати кач магов потомучто они убер класы и правельно зделано, заточи его под файтов, маги такой кач устроят
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:21   #1564
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

добавлю немного ясности под что заточен шард
мобы 1-10 лев кач соло реален. (введены)
мобы 11-20 можно соло но трудновато, в пати легче и быстрее (вскором времени будут внедрены на шард)
мобы 21-30 только пати кач (в разработке)
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:50   #1565
Lucius
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 46
Власть репутации: 0 Lucius У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от _Arhangel_ Посмотреть сообщение
серв заточен под пати кач магов потомучто они убер класы и правельно зделано, заточи его под файтов, маги такой кач устроят
Блин, кто вас грамАте учЕт вАПЩЕ? "Маге убиркласс будут кочат на файтмобог и будит всем щасцье." Во-первых, есть масса примеров шардов, где одинаково комфортно качаться и магам и воинам, причем на разных мобах. Во-вторых, даже если маги устроят "убир качЪ", как вы позволили себе выразиться, все-равно из-за коэффициентов намного дальше от воинов они не уйдут. Во-вторых, во втором НВН маг уже не убер-класс, как в первом, просто неплохой. Грамотный контактник его изничтожит (к примеру на основе клера/фавора).
Lucius is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:52   #1566
Lucius
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 46
Власть репутации: 0 Lucius У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
добавлю немного ясности под что заточен шард
мобы 1-10 лев кач соло реален. (введены)
мобы 11-20 можно соло но трудновато, в пати легче и быстрее (вскором времени будут внедрены на шард)
мобы 21-30 только пати кач (в разработке)
Как я и говорил, на шарде для пати кача удручающе мало народу.
Lucius is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:52   #1567
Elantriel
Гость
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 17
Власть репутации: 0 Elantriel У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

С Луцием полностью согласен, файтом качаться вообще невозможно даже в пати с еще одним файтом, у меня файт 17 лвл и мне стоит очень больших усилий чтобы завалить пару огров за которых идет по 20-30хр, не говоря о гигах и тех кто после них(до них мне не представляется возможности дойти к сожалению) я считаю что эту ПЛАЧЕВНУЮ ситуацию надо как то решать или вообще тогда убрать воинов, варваров, вм и т.д., мне например нравится больше файт и мне хочется чтобы интересы и возможности его были тоже учтены, а не ждать по нескольким часам пока придет клер, бафнит тебя на 10мин, а потом жди его еще или напрашивайся в пати к магам, файты тоже достойный класс который имеет свое место в НВН и без него не было бы НВН так что про его возможности и способноститоже не стоит забывать.

Спасибо Варлоку что внес хоть какую то ясность в ситуацию
Elantriel is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 18:18   #1568
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 603 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от Lucius Посмотреть сообщение
Не неси бред, пожалуйста. Сервер для игры кастером - это самое глупое что я в последнее время слышал.
а вот грубить не стоит...
почитай подшивку форума за этот год, а потом поднимай бояны
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:06   #1569
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 630 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Файтеры, мне смешно читать ваши телеги, я соло прокачал до 20-го уровня варвара (чистого) без особых проблем.
Уходило, конечно, тысячи бутылок, но кач соло до уровня 20-21 возможен (даже без свитков).
Дальше сложнее, хотя думаю если подумать над билдом может тож реально. Например, дума такая, РДД через сорку доступны свитки до 6 круга включительно, а это немало. Ой-как немало!

А кастером играть очень просто (если в теме), и куда быстрее файтов они качаются несмотря на низкий коэффициент .И если бы респ мобов не был не зарезан, кастеры бы качались очень быстро!
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:17   #1570
Lucius
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 46
Власть репутации: 0 Lucius У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от elfusat Посмотреть сообщение
Файтеры, мне смешно читать ваши телеги, я соло прокачал до 20-го уровня варвара (чистого) без особых проблем.
Уходило, конечно, тысячи бутылок, но кач соло до уровня 20-21 возможен (даже без свитков).
Дальше сложнее, хотя думаю если подумать над билдом может тож реально. Например, дума такая, РДД через сорку доступны свитки до 6 круга включительно, а это немало. Ой-как немало!
Билд под ПВЕ создавать - архитупняк. И не надо доказывать что все нормально, типа "так и задумано". Захоти я играть кастером, играл бы им, бляго билдов знаю тонны, в НВН играю уже не первый год. Просто для души захотелось поиграть файтом и нормально его выкачать. Гринд и заморочки - не для меня.
Lucius is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 14:09.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru