Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 08:24   #171
Niya
Новичок
 
Аватар для Niya
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 36
Власть репутации: 0 Niya У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил, О_О? Хотя да - считаем, что все рп обосновано.
ну как.. извечная война добра и зла, не прекращающееся ни на минуту бессмысленное кровопролитие, противостояние двух фракций и все такое..
__________________
Niya is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:44   #172
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от Niya Посмотреть сообщение
ну как.. извечная война добра и зла, не прекращающееся ни на минуту бессмысленное кровопролитие, противостояние двух фракций и все такое..
Ниа, а кто сказал что концепция такова?*улыбнулся*, меня самого отправляли на стартовую страницу в историю мира, почитай не одного слова о зле и войне с Сильвермуно ни найдешь
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:49   #173
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю, Паццо, не надо изображать оскорбленную невинность, можно подумать ты (и каждый из упоминаемых товарищей) никогда не участвовал (боже мой, даже никогда и не подумал бы!) в ПК под убер-бафом против чаров своего уровня. "Что остается делать, когда не можешь качаться дальше?" - это про тебя.
Участвовал*смеется* и только однажды успешно, был рогом и да в бафе, основной был, чтобы вас найти, тот что к споту и листену + дает. До этого вообще без бафа, вы меня кильнули, потом ты нас в АФКе кильнул, потом мстя...вот и все участие
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 08:51   #174
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 580 Ranger У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

О-ё.. *устало* У меня склероз или вчера тут было такое классное "ностальжи"? Я так порадовался, что удалось расшивилить старых мэтров, и опять "25"...

"острые ощущения от ПвП, живые страсти, живая ненависть, дружба" (ц) Дружба - это здорово, кто сомневается - читайте ссылку выше, которую дал Соло. А вот ненависть между чарами, которая превращается в ненависть между игроками - зло! Мне не нравится то, что я увидел на рау - отношения между чарами мгновенно превращаются в отношения между акками... Имхо, такая ситуация - зло для шарда. Виртуальная война, ненависть, подлость - должна оставаться виртуальной, в рамках взаимоотношений конкретных чаров. Если мы перенесем ее в жизнь - сюда, на форум, будем запинывать всех чаров ненавистного акка...
Ranger is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:10   #175
tesser13
Зеленый Рауринец
 
Аватар для tesser13
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщения: 115
Власть репутации: 584 tesser13 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от Ranger Посмотреть сообщение
О-ё.. *устало* У меня склероз или вчера тут было такое классное "ностальжи"? Я так порадовался, что удалось расшивилить старых мэтров, и опять "25"...

"острые ощущения от ПвП, живые страсти, живая ненависть, дружба" (ц) Дружба - это здорово, кто сомневается - читайте ссылку выше, которую дал Соло. А вот ненависть между чарами, которая превращается в ненависть между игроками - зло! Мне не нравится то, что я увидел на рау - отношения между чарами мгновенно превращаются в отношения между акками... Имхо, такая ситуация - зло для шарда. Виртуальная война, ненависть, подлость - должна оставаться виртуальной, в рамках взаимоотношений конкретных чаров. Если мы перенесем ее в жизнь - сюда, на форум, будем запинывать всех чаров ненавистного акка...
Полностью согласен по поводу переноса взаимоотношения чаров и акков, но с одним дополнением, если на том же акке есть другой чар противоположной фракции, то "пинание" и этого чара тоже вполне обосновано. Однако ненависть переносить действительно не стоит, на рау и так играет мало народу, чтобы еще и ненавидеть друг друга )).
tesser13 is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:41
MKSoLo
Это сообщение было удалено MKSoLo.
Старый 15.11.2008, 09:46   #176
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
Ради прикола, как участник событий, тот "нуб" у нируарских багберов чуть не убил Дерика двумя ударами 19 го лвла АА( который попасть по нубу не смог), этот нуб вынудил своими ударами Кельтура хиляться почти с 0 хитов) , а вот когда я подоспел и кинул диспел бардом , тогда уж да нуб был бит...сам постордавший "нуб" надеюсь не даст соврать., а причина того "карательного забега была проста, этот человек, убил за день до этого пати 5-7 лвлов в лесу...
А можно поконкретнее? Кто этот нуп?
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:49   #177
Niya
Новичок
 
Аватар для Niya
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 36
Власть репутации: 0 Niya У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
Ниа, а кто сказал что концепция такова?*улыбнулся*, меня самого отправляли на стартовую страницу в историю мира, почитай не одного слова о зле и войне с Сильвермуно ни найдешь
"...противоборство двух фракций, только в этот раз это так называемые «надземные жители» и «жители подземелья»..." - http://raurin.ru/about.php
__________________
Niya is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:51   #178
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Господи, расскажите мне больше про отыгрыш "подбежал и убил, не выставив диз"... сначала одним чаром, потом другим... меня смешит, когда после этого с видом мегаРПшнега товарисч говорит "дык выясняй отношения с тем чаром, а не со мной".

Паццо, чудо, тебе осталось только дописать, что ты был один против двоих, совсем без прикрытия кастера на пару-тройку уровней старше, ага. Твоего рога палили как ребенка, который ползает в подгузниках под столом и думает, что его не видно и не слышно. Лезть на рейнджеров хайдером - это занятие самоубийц, да будет тебе известно.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 10:57   #179
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Господи, расскажите мне больше про отыгрыш "подбежал и убил, не выставив диз"... сначала одним чаром, потом другим... меня смешит, когда после этого с видом мегаРПшнега товарисч говорит "дык выясняй отношения с тем чаром, а не со мной".

Паццо, чудо, тебе осталось только дописать, что ты был один против двоих, совсем без прикрытия кастера на пару-тройку уровней старше, ага. Твоего рога палили как ребенка, который ползает в подгузниках под столом и думает, что его не видно и не слышно. Лезть на рейнджеров хайдером - это занятие самоубийц, да будет тебе известно.

Зачем столько негатива? мне хватило надписи в логе что ты не любишь меня, иллюзий по хайду рога я не испытываю, возможно меня и спалили, но почему шли сники тогда? или только слухом?; самое смешное, что Найн, в этот момент вообще ничего невидел, кидал айсы на авось.
Насчет "Мега Рпешника" - я себя к таким не отношу...
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 11:21   #180
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
Зачем столько негатива? мне хватило надписи в логе что ты не любишь меня, иллюзий по хайду рога я не испытываю, возможно меня и спалили, но почему шли сники тогда? или только слухом?; самое смешное, что Найн, в этот момент вообще ничего невидел, кидал айсы на авось.
Насчет "Мега Рпешника" - я себя к таким не отношу...
Гигант мысли, естественно он не видел скрывающихся рейнджев. А теперь предлагаю поразмышлять, почему твоего асса не расстреляли с расстояния дальности стрельбы лука, если рядом с тобой в партии бегает хаёвный сорк.

По поводу идущих сников - к обсидианам. Видать, не приходилось тебе сидеть нубочарами в каналке (во всяком случае не забафанными по самое не балуй), раз для тебя сники из паленого хайда - открытие.

Собсна, повода для дальнейших дискуссий не вижу. Мораль тирады была проста - нефиг плакаться, что тебя ПКшат, если ты сам ПКшнег. Отыгрыш возможен и будет иметь место только с отыгрывающими людьми. А рэперство в пати отыгрывающих ради того, чтобы "быть своим", сегодня, ПК в пати с ПКшнегами завтра - это... кхм... в общем, у каждого свой термин.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 20:04.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru